12 декабря 2017

У кого получилось превратить семейную рутину в медовый месяц?

Вопрос к тем, кто в браке долго, и были скандалы, непонимание и пр. Не хватало заботы, поддержки, ответственности (вам)...

Как вам удалось зажечь отношения снова, как на заре их, когда только начинали встречаться?

Или вам проще стало разорвать это все и начать жизнь с чистого листа?

Поделитесь своими реальными историями, пожалуйста.
Силиконочка 12 декабря 2017
Девиз моей счастливой семьи ’ вкусный борщ +горячий секс’.муж внимательный и заботливый.
Слабый пол 12 декабря 2017
Пошла к психологу, занялась собой. Отвлекла свои мысли от этого.
Много разговоров с мужем. Изменились оба и все наладилось. В браке 9 лет
Королева красоты 12 декабря 2017
Ммм, запустить новый бизнес вместе, очень сближает
euhunter 12 декабря 2017
Феерические скандалы, вынос мозга прицельным ударом, временное расставание, бурные сцены ревности...
Извинения. Новый договор после примирения. Передел бюджета, зон ответственности.
Принятие реальности. Уйти, если ничего не осталось
Леди Г 12 декабря 2017
Дошли почти до развода
Единственное что в душе очень не хотели расставатся.
Не изменяли (я точно, муж клянется)... дошли до точки, просто в связи с непониманием... и..... поговорили. Долго, тяжело, вкрывая очень много всего, что вообще никто друг о друге не знал. Ревели оба. Вообще много чего проговорили вспомнили (и то думаю это процентов 20 из нужного, но более мение основное) узнала много о мужчинах, точнее поняла для себя, он думаю тоже. О прошлом...проговорили много недопонимания и договорились разговаривать друг с другом.
Надеюсь на лучшее будущее. Счастливее себя почувствали точно)))
Болтушка Му 12 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
Дошли почти до развода
Единственное что в душе очень не хотели расставатся.
Не изменяли (я точно, муж клянется)... дошли до точки, просто в связи с непониманием... и..... поговорили. Долго, тяжело, вкрывая очень много всего, что вообще никто друг о друге не знал. Ревели оба. Вообще много чего проговорили вспомнили (и то думаю это процентов 20 из нужного, но более мение основное) узнала много о мужчинах, точнее поняла для себя, он думаю тоже. О прошлом...проговорили много недопонимания и договорились разговаривать друг с другом.
Надеюсь на лучшее будущее. Счастливее себя почувствали точно)))
Как заставить мужчину поговорить? Если он не балабол вообще
Детектор лжи 12 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
Дошли почти до развода
Единственное что в душе очень не хотели расставатся.
Не изменяли (я точно, муж клянется)... дошли до точки, просто в связи с непониманием... и..... поговорили. Долго, тяжело, вкрывая очень много всего, что вообще никто друг о друге не знал. Ревели оба. Вообще много чего проговорили вспомнили (и то думаю это процентов 20 из нужного, но более мение основное) узнала много о мужчинах, точнее поняла для себя, он думаю тоже. О прошлом...проговорили много недопонимания и договорились разговаривать друг с другом.
Надеюсь на лучшее будущее. Счастливее себя почувствали точно)))
Как это прекрасно, у меня сейчас тоже тяжелый период с мужем, надеюсь на лучшее конечно, но в беседах он не идет на компромисс и не считает себя виноватым в случившимся кризисе. Вся вина только на мне, по его мнению, надеюсь, он все же поменяется
Рогнеда Карповна 12 декабря 2017
Всегда делала мужа немножко виноватым.а я немножко обижена..это не мешало прожить вместе 30 счастливых лет.
руки_Крюги 12 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Всегда делала мужа немножко виноватым.а я немножко обижена..это не мешало прожить вместе 30 счастливых лет.
Мой не любит быть виноватым. Даже свою вину вечно на меня пытается переложить.
автор Мастер Пис 12 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Как заставить мужчину поговорить? Если он не балабол вообще
во-во... нет, поговорить он любит, хлебом не корми. но не на тему отношений. сразу в штыки
Леди Г 12 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Как заставить мужчину поговорить? Если он не балабол вообще
НЕРЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО!!!!!!!
Плюс мне пришлось самой ’угадывать’ нужные темы и вытягивать клещами....
Короче непередаваемо слосжно
автор Мастер Пис 12 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Девиз моей счастливой семьи ’ вкусный борщ +горячий секс’.муж внимательный и заботливый.
хм... с моим бы такое тоже сработало. только времени и сил у меня нет для этого регулярно.
и потом, это выходит, только я напрягаться буду? а он на всем готовом?
автор Мастер Пис 12 декабря 2017
Ответ дляeuhunter
Феерические скандалы, вынос мозга прицельным ударом, временное расставание, бурные сцены ревности...
Извинения. Новый договор после примирения. Передел бюджета, зон ответственности.
Принятие реальности. Уйти, если ничего не осталось
расставание - кто уходил? вы или он?
Люблю порядок 12 декабря 2017
Ответ дляeuhunter
Феерические скандалы, вынос мозга прицельным ударом, временное расставание, бурные сцены ревности...
Извинения. Новый договор после примирения. Передел бюджета, зон ответственности.
Принятие реальности. Уйти, если ничего не осталось
Мы проходим все через кризис отношений. Вы абсолютно правы. У нас все так- же. Плюс делаю его виноватее...
euhunter 12 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
расставание - кто уходил? вы или он?
С разными мужчинами по-разному. Но чаще всего или выгоняла, или договаривались о паузе на подумать.
Леди Г 12 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
хм... с моим бы такое тоже сработало. только времени и сил у меня нет для этого регулярно.
и потом, это выходит, только я напрягаться буду? а он на всем готовом?
Меня это тоже грузило
Столько литературы прочла начинаю что-то делать...максимум день. И все раздражает что отдачи нет