12 декабря 2017

ЗАЙДИТЕ! Вы бы вышли за такого мужчину замуж?!!

Если он:
1) Говорит, что любит, но при этом за 3 месяца ни одного подарка, только цветы несколько раз дарил.
2) Видимся 1-2 раза в неделю. По его вине, не моей.
3) Обычный рабочий в 31 год. Есть желание двигаться дальше, зарабатывать, но как он говорит: одному хватает, а если будет семья, тогда уже нужно что-то менять.
4) Секс с ним на 4. Всегда старается, но оргазм у меня редкий гость.

Ему 32. Мне 30.
Замужем не была. Детей нет.
Все на меня давят со всех сторон, что пора выходить замуж и устраивать свою жизнь.
К парню отношусь спокойно, с симпатией, но любить-нет.
Результат:
вже голосів: 1044
546 (52.3%) НЕТ
434 (41.57%) Ещё бы повстречалась и посмотрела, что будет дальше.
64 (6.13%) ДА
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Всем заранее спасибо за беседу
Непонятно 12 декабря 2017
У Вас кроме него есть варианты?
Ждушечка 12 декабря 2017
А где вариант : показала бы парню этот опрос?
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
У Вас кроме него есть варианты?
Нет.
Послушная 12 декабря 2017
Даже и не знаю....

У меня даже сейчас замужней с двумя детьми ухажоры щедрые... Что сказать Вам

Зачем вы притянули к себе такого?
Стопясят раз обсуждала 12 декабря 2017
4 по 12-ти бальной системе?))
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Даже и не знаю....

У меня даже сейчас замужней с двумя детьми ухажоры щедрые... Что сказать Вам

Зачем вы притянули к себе такого?
Не знаю.
Какой-то застой был в личной жизни, а здесь он. И как-то закрутилось.
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
4 по 12-ти бальной системе?))
по 5-ти
Моль Молливна 12 декабря 2017
Автор, если не любите, не надо выходить замуж, потом он вас будет раздражать. Я своего мужа нашла в 31, тоже родители нависали, женихов мне водили. Встретила своего, в счастливом браке уже 8 лет, ищите своего, чтобы при виде его бабочки в животе .
Чудо в декрете 12 декабря 2017
1) либо жмот, либо денег нет
2) времени на вас ему тоже жаль
3) это еще большой вопрос сдвинется ли он куда-то, да и после рабочего какие перспективы?
Вы его не любите, интим так себе. Я ответила вариант ’еще повстречаться’, но это скорее по принципу ’на безрыбье и рак рыба’, кроме того, я все-таки вас не знаю, вдруг все изменится
КликОЛЬКА 12 декабря 2017
Ну и что сто нависают родные? Теперь через три месяца знакомства из-за этого замуж выходить? Повстречайтесь с этим, а там видно будет. Может он еще проявит себя, а может убежите роняя тапки.
Ненька наша 12 декабря 2017
вышла бы. или у вас очень много денег, чтоб еще 5 лет выпендриваться, а потом после сорока рожать?
Стопясят раз обсуждала 12 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
по 5-ти
ну тогда нормально, доработаете, укажите на ошибки, исправится.
Простой рабочий тоже нормально, не всем же айтишниками быть, кто то должен и руками делать, а если руки не из жопы, то очень и очень доход может быть... Ну по чувствам то уже ваше дело, сможете каждый лень с ним жить быть, значит дерзайте, есть сомнения - не спешите, посмотрите...
Подмигашка 12 декабря 2017
Критично оцените себя: Внешность. фигура.интеллект....Пользуетесь ли вообще спросом у мужчин?Конечно,хочется богатого и красивого и чтобы страстная любовь...Но.может,нужно критично посмотреть? как говорит моя мама- за переборы Бог дает недоборы...не знаю, моей дочери 19, конечно, в это возрасте говорю ей: только по любви и чтобы с тебя пылинки сдувал. а материальное-дело наживное( при этом она- модельной внешности и фигуры...) а в 30---думайте сами...
Каменная Фрося 12 декабря 2017
так он то хоть предлагал? или это Вы наперед спрашиваете?
Стопясят раз обсуждала 12 декабря 2017
А вообще, три месяца...он вас замуж вообще звал?
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
вышла бы. или у вас очень много денег, чтоб еще 5 лет выпендриваться, а потом после сорока рожать?
Денег не очень много, но с голода не умираю, Слава Богу.
Акукарача 12 декабря 2017
Я вышла поздно,чтоб родить себе ребёнка и развестись. Любви не было. Живём до сих пор,13 лет... Хороший папа, оказался. Мои подруги,выходившие с ’ бабочками’ ,развелись уже. Но это не показатель...
Ненька наша 12 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Денег не очень много, но с голода не умираю, Слава Богу.
детей рожать после сорока у вас деньги есть?
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Критично оцените себя: Внешность. фигура.интеллект....Пользуетесь ли вообще спросом у мужчин?Конечно,хочется богатого и красивого и чтобы страстная любовь...Но.может,нужно критично посмотреть? как говорит моя мама- за переборы Бог дает недоборы...не знаю, моей дочери 19, конечно, в это возрасте говорю ей: только по любви и чтобы с тебя пылинки сдувал. а материальное-дело наживное( при этом она- модельной внешности и фигуры...) а в 30---думайте сами...
Так вот я и думаю. И не думается что-то
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
так он то хоть предлагал? или это Вы наперед спрашиваете?
Да, предлагал.
flower with thorns 12 декабря 2017
Треба поговорити з ним стосовно того, як він уявляє обов´язки чоловіка і дружини, батька і матері, Ваше спільне майбутнє і відразу проставити рамки, попередивши, які недоліки готові терпіти, які ні і які є недоліки у Вас.Тому. хто на Вас тисне, скажіть, що родину треба створювати не в догоду, а за покликом душі, інакше миру в родині не буде.
Идеальная оптимистка 12 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Даже и не знаю....

У меня даже сейчас замужней с двумя детьми ухажоры щедрые... Что сказать Вам

Зачем вы притянули к себе такого?
А муж как на это реагирует?
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
детей рожать после сорока у вас деньги есть?
Почему после 40? До 40 мне ещё 10 лет.
Ненька наша 12 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему после 40? До 40 мне ещё 10 лет.
так как вы выпендриваетесь - можете и в 10 не уложиться...
Артура Пирожкова 12 декабря 2017
Образование какое? У мужчины, у вас? Если не любите его, тогда должен быть смысл в возможном замужестве. Красивый? Или есть иные достоинства? Есть у него жилплощадь, или к вам придет? Перспективы - сейчас рабочий, а дальше он... Что? Если перспективы в материальном плане очень туманные, вы его не любите, есть вероятность, что начнет раздражать через некоторое время. Взвесить, еще раз взвесить....не спешить (лишь бы ’как у других’.)
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляflower with thorns
Треба поговорити з ним стосовно того, як він уявляє обов´язки чоловіка і дружини, батька і матері, Ваше спільне майбутнє і відразу проставити рамки, попередивши, які недоліки готові терпіти, які ні і які є недоліки у Вас.Тому. хто на Вас тисне, скажіть, що родину треба створювати не в догоду, а за покликом душі, інакше миру в родині не буде.
понимаете, они как бы давят с лучших побуждений, как сами говорят.
Но я хожу с этим грузом постоянно.
Смурфетта 12 декабря 2017
интересно поглядеть на тех, кто ответил ДА.
это отчаявшиеся? или без особых притязаний? лишь бы мужчина, а какой - не важно?
автор Я_канеша_извиняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
так как вы выпендриваетесь - можете и в 10 не уложиться...
Что значит выпендриваюсь? Нужно выходить замуж не думая?
Тётя Хрюша 12 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Даже и не знаю....

У меня даже сейчас замужней с двумя детьми ухажоры щедрые... Что сказать Вам

Зачем вы притянули к себе такого?
А как притянуть другого? научите