12 декабря 2017

После пневмонии опять кашель у ребенка

Две недели как закончили принимать антибиотики, кашель прошел неделю как вообще не было кашля а вчера начала снова кашлять ,с дома не выходили .Какая вероятность опять заболеть?нам 1,8
Аноним_1333 12 декабря 2017
кто же знает? долечились или нет? анализы сдавали до и после приема антибиотиков?
автор Белочкой зови 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
кто же знает? долечились или нет? анализы сдавали до и после приема антибиотиков?
Две недели было все ок,может быть такое что не долечили?У врача не были
Аноним_1333 12 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Две недели было все ок,может быть такое что не долечили?У врача не были
может быть, что не долечили.А как диагноз поставили?
мистерЛяпсус 12 декабря 2017
Мой через неделю энтеровирусом или как то так .... точно не помню, после пневмонии заболел и температура неделю была при том что антибиотик принимал, врач сказал что мог кто то принести с улицы, а у ребенка иммунитет очень слабый, так что мой болел
автор Белочкой зови 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
может быть, что не долечили.А как диагноз поставили?
На рентгене правосторонняя пневмония,после лечения антибиотиком сказали что хрипов нет.Больше к врачу не пошли .
Аноним_1333 12 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
На рентгене правосторонняя пневмония,после лечения антибиотиком сказали что хрипов нет.Больше к врачу не пошли .
В любом случае к врачу надо завтра. послушать, сдать анализ крови. Может из домашних кто-то вирус принес? Поправляйтесь.
автор Белочкой зови 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
В любом случае к врачу надо завтра. послушать, сдать анализ крови. Может из домашних кто-то вирус принес? Поправляйтесь.
Да завтра пойдем,спасибо
Вам телефонограмма 12 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
На рентгене правосторонняя пневмония,после лечения антибиотиком сказали что хрипов нет.Больше к врачу не пошли .
повторный рентген был?оак?
сЛАдКОежКА 12 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
На рентгене правосторонняя пневмония,после лечения антибиотиком сказали что хрипов нет.Больше к врачу не пошли .
А должны были ещё и кровь сдать. Сами сегодня соистационаоа приехали. Сопли так и не пришли
автор Белочкой зови 12 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
повторный рентген был?оак?
Нет,врач не говорил о повторном