12 декабря 2017

Сколько стоит вставить зуб?

Остатков старого нет, вырван давно. Может кто знает, сколько это может стоить, нужно несколько вставлять. И если Киев, может посоветуете ортодонта, чтоб цена-качество
ДинамоКит 12 декабря 2017
Если вы имеете ввиду имплант,то около 8000-9000грн
freedom_2015 12 декабря 2017
у меня вышло за все 20 т.
Бауди на ауди 12 декабря 2017
пять тыс грн мне обошлось, ирпень
Неправдиша 12 декабря 2017
Літом (Киїм, м. Лівобережна) ставила міст 1 зуб 1,5 тис. грн (у мене їх було 4) + додайте запломбувать сусідні зуби і канали, теж 1 тис. грн.
Але ставте обовязково. я не вірила, але опускається челюсть. У мене опустилась верхня.
Неправдиша 12 декабря 2017
Якщо давно вирваний, ставте терміново. Просто у мене міст, дехто ставить імплант, але він набагато дорожчий.
Alex_Kri 12 декабря 2017
По Киеву имплант с коронкой, ориентировочно, от 13000. А ортодонт Вам зачем?
энциклопУдия 12 декабря 2017
я ставила недавно імплант, сусідні зуби здорові і рушити їх шкода було під міст. Імплант обійшовся 14 тис. це разом з усім. роботою в тому числі . У мене американський, видали на нього паспорт - гарантія на все життя. Моя подружка поставила корейський. з усім 8 тис.обійшовся, теж нормальний.
Гербалайф и Ко 12 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
пять тыс грн мне обошлось, ирпень
Можете поделиться контактами клиники?
автор Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
у меня вышло за все 20 т.
за один зуб 20?
автор Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
пять тыс грн мне обошлось, ирпень
так то могу и в Ирпень приехать)
автор Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Літом (Киїм, м. Лівобережна) ставила міст 1 зуб 1,5 тис. грн (у мене їх було 4) + додайте запломбувать сусідні зуби і канали, теж 1 тис. грн.
Але ставте обовязково. я не вірила, але опускається челюсть. У мене опустилась верхня.
а можете контакы клиники или доктора дать?
автор Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
По Киеву имплант с коронкой, ориентировочно, от 13000. А ортодонт Вам зачем?
а этим не ортодонт занимается?
freedom_2015 12 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
за один зуб 20?
да,это не дорогой вариант еще вышел(((10 ИМПЛАНТ И 10 коронка .Доктора очень хорошие ставили,через 3 дня я забыла,что зуб неродной.
автор Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
да,это не дорогой вариант еще вышел(((10 ИМПЛАНТ И 10 коронка .Доктора очень хорошие ставили,через 3 дня я забыла,что зуб неродной.
мне 4 нужно... я сейчас заплАчу)
freedom_2015 12 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне 4 нужно... я сейчас заплАчу)
капец как дорого зубы делать(((((может в пригороде Киева дешевле будет,я привязана к своим врачам навеки вечные ,других посещать не могу.
автор Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я ставила недавно імплант, сусідні зуби здорові і рушити їх шкода було під міст. Імплант обійшовся 14 тис. це разом з усім. роботою в тому числі . У мене американський, видали на нього паспорт - гарантія на все життя. Моя подружка поставила корейський. з усім 8 тис.обійшовся, теж нормальний.
у меня была коронка. Я такая дура, что согласилась спиливать здоровый зуб( а он под кронкой начал тупо портиться( в итоге 2 зуба порченые в хлам и двух нет вообще
Швидка Настя 12 декабря 2017
Погуглите Алексей Дорошков в селе Гора.
Если действительно хотите хорошего врача - рекомендую.
Ставили импланты под мост - 300 евро 1 имплант.
Alex_Kri 12 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
а этим не ортодонт занимается?
Ортодонт выравнивает зубы. Стоматолог-хирург устанавливает импланты. Стоматолог-ортопед занимается протезированием.
Соображалочка 12 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я ставила недавно імплант, сусідні зуби здорові і рушити їх шкода було під міст. Імплант обійшовся 14 тис. це разом з усім. роботою в тому числі . У мене американський, видали на нього паспорт - гарантія на все життя. Моя подружка поставила корейський. з усім 8 тис.обійшовся, теж нормальний.
Добрий вечір. Де ставили? Підшукую і собі клініку.
Соображалочка 12 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
да,это не дорогой вариант еще вышел(((10 ИМПЛАНТ И 10 коронка .Доктора очень хорошие ставили,через 3 дня я забыла,что зуб неродной.
Где ставили? Ищу и себе проверенное врача.
автор Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
Ортодонт выравнивает зубы. Стоматолог-хирург устанавливает импланты. Стоматолог-ортопед занимается протезированием.
спасибо) хоть буду знать кого точно искать
Аноним_1348 13 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Погуглите Алексей Дорошков в селе Гора.
Если действительно хотите хорошего врача - рекомендую.
Ставили импланты под мост - 300 евро 1 имплант.
Мне Дорошков два года назад называл сумму 400 евро за 1 имплант. Это только за имплант, а коронка на него сверху - это ещё плюс 400 или 900 евро (в зависимости от производителя). Речь шла о немецком импланте, самом лучшем, по его словам. Неужели его услуги подешевели?
Швидка Настя 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Мне Дорошков два года назад называл сумму 400 евро за 1 имплант. Это только за имплант, а коронка на него сверху - это ещё плюс 400 или 900 евро (в зависимости от производителя). Речь шла о немецком импланте, самом лучшем, по его словам. Неужели его услуги подешевели?
Я когда лечилась у него в 2011, было очень дорого все. Сейчас все намного дешевле (в середине этого года у него была). Не знаю, с чем это связано. Возможно, у него скидки теперь есть на импланты и пр. от производителей, не знаю. Препараты по-прежнему немецкие. В этом году 300 евро за 1 имплант говорил. Под мост импланты. Проще связаться с ним и самим узнать, но я тоже заметила, что у него сейчас цены гораздо ниже. А может это потому, что евро сейчас дороже, чем раньше, поэтому в евро и ниже цены.
Аноним_1348 13 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я когда лечилась у него в 2011, было очень дорого все. Сейчас все намного дешевле (в середине этого года у него была). Не знаю, с чем это связано. Возможно, у него скидки теперь есть на импланты и пр. от производителей, не знаю. Препараты по-прежнему немецкие. В этом году 300 евро за 1 имплант говорил. Под мост импланты. Проще связаться с ним и самим узнать, но я тоже заметила, что у него сейчас цены гораздо ниже. А может это потому, что евро сейчас дороже, чем раньше, поэтому в евро и ниже цены.
Хорошо, если так. А то надо заняться зубом, а я Дорошкова (как вспомню его цены) уже даже не рассматриваю. Позвоню ему.
Швидка Настя 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Хорошо, если так. А то надо заняться зубом, а я Дорошкова (как вспомню его цены) уже даже не рассматриваю. Позвоню ему.
А я очень многих прошла, поэтому других не рассматривала. Тоже боялась ехать по старой памяти цен, и была удивлена, что у него оказалось даже дешевле, по сравнению с другими. Не дешево, конечно, но и приемлемо, даже не ожидала.