12 декабря 2017

Вопрос по товару с алиэкспрес

Какой размер лучше заказать L, M или XL если у меня размер L. Всем спасибо за советы.
https://ru.aliexpress.com/item/2016-Summer-Women-M...
Пацака-задирака 12 декабря 2017
однозначно xl, а то и xxl вообще
автор Бритоножка 12 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
однозначно xl, а то и xxl вообще
Спасибо
Мастер Пис 12 декабря 2017
в отзывах пишут, что М хорошо на наш 46. Берите Л, а то утоните
А_лл_а 12 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Спасибо
Зачем эти гадания? Запомните золотое правило, китайцы всегда дают замеры вещей (не человека). Никогда не ориентируйтесь на размер. Меряйте свою аналогичную вещь к примеру от подмышки до подмышки, и сравнивайте с таблицей что дал китаец. Замеры на странице есть.