12 декабря 2017

Холодные руки ноги температура 35,6 мурашки по телу?

Что со мной?
размахер 12 декабря 2017
ВСД
Упадок сил
А Я Самая Самая 12 декабря 2017
У меня такое было в детстве, вызывали скорую. Упадок сил был.
Может быть ВСД
Гладиолус 12 декабря 2017
Проверьтесь на гипотиреоз , у невестки температура тела как-то была 34,5. Сдайте кровь на ТТГ и Т4.
Кнопус 12 декабря 2017
Выпейте чаю крепкого горячего сладкого
автор Сама не знаю 12 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Проверьтесь на гипотиреоз , у невестки температура тела как-то была 34,5. Сдайте кровь на ТТГ и Т4.
Да гормоны перевешаны в разы нормы пила гормональные увеличена щитовидка
Гладиолус 12 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Да гормоны перевешаны в разы нормы пила гормональные увеличена щитовидка
Ну вот и ответ. Идите к эндокринологу, пускай прописывает л-тироксин.