12 декабря 2017

Что вы говорите во время секса?

Вот реально.... задолбала эта тупая тишина... хочу разнообразия...
Что кого заводит?
Токо давайте откровенно, все равно под анонимами...
Кашпо 12 декабря 2017
Разговор двух приятелей:
- У тебя жена во время секса кричит?
- Нет, скорее наоборот - постоянно кричит, а вот во время секса затихает!
Аноним Анонимыч 12 декабря 2017
оооо,дастыш фантастыш мой Геракл
Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
Что-то в отпуске мы давно не были и обои переклеить пора бы.
ЛисАпедная 12 декабря 2017
Я стону и кричу.
ТрамвайGirl 12 декабря 2017
Еще-еще-Еще
Не останавливайся
Разумная Губка 12 декабря 2017
- Подвинься чуток - телика не видно...
- А где пульт? Не могу найти!
- Ну скоро ты там?
Петя-петушок 12 декабря 2017
О,я,я дас ист фантастишь.
Баба Яга 12 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я стону и кричу.
Вы не моя соседка? Стоните потише пожалуйста.
автор пу_пугренчик 12 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что-то в отпуске мы давно не были и обои переклеить пора бы.
и как , его заводит?))))
Зам. зав. Анонима 12 декабря 2017
Муж жене. — Все бабы во время секса стонут, а ты, как рыба молчишь! — А чего не скажешь? Предупреждай, и я стонать буду. Занялись сексом. Жена. - Ну, что стонать?
Баба Яга 12 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж жене. — Все бабы во время секса стонут, а ты, как рыба молчишь! — А чего не скажешь? Предупреждай, и я стонать буду. Занялись сексом. Жена. - Ну, что стонать?
Та никада в жизни 12 декабря 2017
Ну, если у вас процесс вызывает лишь молчание,...
то, чтобы как-то заполнить напрягающую вас тишину, советую включать музыку.
Антонина матушка 12 декабря 2017
Я пою песни высоцкого
Чуть помедленнее кони
Чччуть поммедленннннее
Топтунша 12 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я стону и кричу.
Аналогично.
Наполеон Бонапарт 12 декабря 2017
Капец, реально удивляют такие вопросы! В настоящем сексе все происходит само собой. Как можно выдавливать из себя крики и стоны? На фига такой секс , когда надо ещё и думать, что говорить?
Топтунша 12 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я пою песни высоцкого
Чуть помедленнее кони
Чччуть поммедленннннее
’Конь’ не ржет от такого?))
Неваляшкина 12 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я пою песни высоцкого
Чуть помедленнее кони
Чччуть поммедленннннее
Получается?
Я вот тоже пою эту песню, но не вытягиваю в ’пемедоенеееее’ именно вот это ’еееееееее’. Обрывается как-то... (((может посоветуете что ?
автор пу_пугренчик 12 декабря 2017
таак... хорошо, надо перефразировать наверно вопрос : ’Что вы говорите перед сексом?’
Зашла на 5минут 12 декабря 2017
Само собой получается стон... ну такой, не ноющий и не для соседких ушей))) мой однажды тоже сказал, что тишина не катит)) музычка тоже спасает))
автор пу_пугренчик 12 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Капец, реально удивляют такие вопросы! В настоящем сексе все происходит само собой. Как можно выдавливать из себя крики и стоны? На фига такой секс , когда надо ещё и думать, что говорить?
ну как бы... я говорю.. только сама с собой, в мыслях... Как бы тоже ненормально...
Ну и... интересно то что я думаю в своих мыслях это вобще нормально ли.. Собственно поэтому и интересно узнать, что говорят/думают другие...
Зашла на 5минут 12 декабря 2017
Нет, думать не получается)))
соева-сысоева 12 декабря 2017
O, ja, ja...oooooo......aaaaa....
Наполеон Бонапарт 12 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ну как бы... я говорю.. только сама с собой, в мыслях... Как бы тоже ненормально...
Ну и... интересно то что я думаю в своих мыслях это вобще нормально ли.. Собственно поэтому и интересно узнать, что говорят/думают другие...
Все, что говорите сама с собой- это нормально. Я для разнообразия вообще могу представлять себе совсем другого мужчину... главное мужу об этом не ляпнуть
Я в дамках 12 декабря 2017
Шепчу: я так люблю твой член.. твою сперму... ты так меня заводишь... хочу, чтобы кончил на меня..твои фрикции..такие жёсткие...ммм...тр.а..хай..меня.... ну такое ) кричу имя, когда кончаю, а потом не помню, что по имени называла, так кроет)) но ему нравится.. просит орать))) вообще, лужами кончаю от своего..крышу рвёт..в кайф стонать
Наполеон Бонапарт 12 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Шепчу: я так люблю твой член.. твою сперму... ты так меня заводишь... хочу, чтобы кончил на меня..твои фрикции..такие жёсткие...ммм...тр.а..хай..меня.... ну такое ) кричу имя, когда кончаю, а потом не помню, что по имени называла, так кроет)) но ему нравится.. просит орать))) вообще, лужами кончаю от своего..крышу рвёт..в кайф стонать
Блин, я во время секса столько текста и не выговорю....жёсткие фрикции, сперма, член....
автор пу_пугренчик 12 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Шепчу: я так люблю твой член.. твою сперму... ты так меня заводишь... хочу, чтобы кончил на меня..твои фрикции..такие жёсткие...ммм...тр.а..хай..меня.... ну такое ) кричу имя, когда кончаю, а потом не помню, что по имени называла, так кроет)) но ему нравится.. просит орать))) вообще, лужами кончаю от своего..крышу рвёт..в кайф стонать
У вас агрессивный секс с мужем? садо мазо?
Что еще говорите?очень интересно, может возьму на заметку.... (можно в личку)
Карпатський грибар 12 декабря 2017
Женщина жалуется подруге:
- Мой муж во время секса сильно кричит.
- Так это же хорошо!
- Что же здесь хорошего? Он же меня будит!
Морковна 12 декабря 2017
У меня муж разговаривает:
- Получаяй, шлюха!
Или
- Сосать! Быстро!
Ну в таком духе...
автор пу_пугренчик 12 декабря 2017
Ответ дляМорковна
У меня муж разговаривает:
- Получаяй, шлюха!
Или
- Сосать! Быстро!
Ну в таком духе...
серьезно??? вам такое нравится?
Закидай меня камнями 12 декабря 2017
О да, мой любимый, мой хороший. Очень я люблю, как ты меня ахаеш. О да!!! Как же это хорошо. Потом еще постонать, покричать (не громко).
Вообще моему нравится. Говорит, что по сравнению со мной, немецкая порнуха отдыхает.