12 декабря 2017

evgakids.com - обманщики!!!

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ ДЕНЬГИ!!!!!
Это ЛОХОТРОН!!!!!!!
Заказала костюм лисички, потребовали полную предоплату!
Прошло почти 2 недели, сегодня приходит письмо с отказом выполнить заказ и предложением заказать что-то другое!
Что мне нужно другое, если ребёнок на утреннике будет лисичка, а не другое!!!
Звоню - трубку сбрасывают!!! На сообщения не отвечают!!! Вы обязаны вернуть деньги в 2х кратном размере!!! Я буду обращаться в соответствующие инстанции!!! Я так это не оставлю!!!
И самое интересное, что продолжают принимать заказы на эти костюмы, так как они ещё висят на сайте как в наличии!
ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Не связывайтесь с ОБМАНЩИКАМИ!!!!
автор Добротная 12 декабря 2017
Я всё сказала! Шарашкина конторка!
Та легко! 12 декабря 2017
так попросите возврат денег