12 декабря 2017

Гироскутер для ребенка

Добрый вечер! Мамочки, расскажите, есть ли у ваших детей гироскутер? С какого возраста его можно использовать? Часто ли падают детки? Как быстро надоедает? В общем, хочу собрать побольше информации об этой штуковине, - поделитесь впечатлениями и отзывами
Где тут 0? 12 декабря 2017
Послушаю
luda14 12 декабря 2017
С 6. Не падает.
Катался все лето. Но нужна компания
Иначе скучно
Пацака-задирака 12 декабря 2017
купили на 11 летие в этом году, хотя смог бы и раньше кататься, но мода только докатилась ни них до нас, не надоел пока, катается по квартире сейчас
ЗавЛабСнаб 12 декабря 2017
Были летом с ребенком в травмпункте охмадета. Каждый второй перелом гироскутерный
После 18 12 декабря 2017
Считаю его совсем бесполезной вещью.
Для него нужна хорошая асфальтированнвя дорого.
Посоветовалась с ребенком и купили самокаты ’еду’ на больших надувных колесах. Вездеход.
И не просто стоит, а работает ногами плюс дыхалку развивает.
После 18 12 декабря 2017
Вот такого плана. Купила ребенку и себе.
Где тут 0? 12 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Вот такого плана. Купила ребенку и себе.
А можно по подробней про самокат?
Мюллерная 12 декабря 2017
Купила этим летом - дочке на д/р - 12 лет, очень просила, в итоге каталась - потому что я ’заставляла’ - я постоянно спрашивала - ’ну, что накаталась уже’...... после этого дочка создает видимость - что он ей интересен, а по факту лежит в комнате - пылится... включаем только для того что бы аккумулятор не сел)))) Считаю полностью не нужной ’игрушкой’.
Головная 12 декабря 2017
это что у нас муж сильно хотел, так мне доказывал что он будет на нем ездить)))) два раза с дочкой покатались и продал...
Слабый пол 12 декабря 2017
у дочки (ей 9 лет) Ninebot by Segway miniPRO black
выбирали очень тщательно (особенно после того, как на моих глаза в одном из развлекательных центров у ребенка (не моего) прямо под ногами заглючил гироскутер, ребенок упал плашмя и сильно ударился), муж читал отзывы, смотрел видео на ютубе, искал наиболее безопасный. И купил вот такой. в глюках не замечен, фирма надежная, от цены я была в ужасе, если честно, но зато один из самых безопасных.
о покупке не жалеем, летом юзали активно, сейчас стоит в коридоре, ждет сухих дорог и тепла
по квартире не катаемся, так как у нас собачка (йорк), боится его
автор спальное место 12 декабря 2017
спасибо за мнения!
После 18 12 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
А можно по подробней про самокат?
Мы очень довольны этими самолетами. В зависимости от веса ребенка.
То что на фото для взрослых.
Они вездеходны. По асфальту, траве, земле. Так как колёса крупные надувные не чуствуешь ямок, щербинок, плитки на дороге. Не дребезжат.
Качаем ноги и дыхалку.
После 18 12 декабря 2017
Самокатами,

Самокат выбирается от веса ребенка.
Где тут 0? 13 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Мы очень довольны этими самолетами. В зависимости от веса ребенка.
То что на фото для взрослых.
Они вездеходны. По асфальту, траве, земле. Так как колёса крупные надувные не чуствуешь ямок, щербинок, плитки на дороге. Не дребезжат.
Качаем ноги и дыхалку.
А фирма?
После 18 13 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
А фирма?
Yedoo
Где тут 0? 13 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Yedoo
Спасибо