12 декабря 2017

Подарок сыну сотрудницы(17 лет) на нг??? что купить???чтоб оказать знак внимания

грн за 300-400
Шумелка Мышь 12 декабря 2017
лосьон после бритья.
Анонимушка 12 декабря 2017
Кожаный ремень.например
Анонимушка 12 декабря 2017
За 200-300грн можно что-то приличное найти
Подмигашка 12 декабря 2017
Ничего не поняла. У Вашей сотрудницы сын, ему 17 и Вы хотите ему купить подарок? Вы серьезно?
Могу понять, если ребенок у сотрудницы маленький, могу понять подарок. Но 17 летнему парню...
Tanitex 12 декабря 2017
флешку или мобильную батарею
автор Так точно! 12 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Ничего не поняла. У Вашей сотрудницы сын, ему 17 и Вы хотите ему купить подарок? Вы серьезно?
Могу понять, если ребенок у сотрудницы маленький, могу понять подарок. Но 17 летнему парню...
вырос у меня на руках мы дружим семьями что не так?
ША все! я пришла 12 декабря 2017
блок презервативов
Подмигашка 12 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
вырос у меня на руках мы дружим семьями что не так?
Ну так и пишите, что хорошей знакомой/подруге. А то, сотруднице. Это разные вещи немного.
Топтунша 12 декабря 2017
Футболку, хороший ежедневник
orel_reshka 12 декабря 2017
наушники