12 декабря 2017

Год отношений, а дальше...

... "если после года отношений ОН не ошалел от вас и не сделал предложение, то возиться с ним дальше смысла нет..Ему просто удобно, спать, жить и искать кого-то получше."

Согласны с этим выражением?
Пыхтелка 12 декабря 2017
А может наоборот.он так ошалел.что больше и не хочет с вами жить
Я только за! 12 декабря 2017
Нет.
Мы живёт уже 7 лет вместе, не расписаны, двое детей, отношения отличные.
Думаете мужчина мой кого-то подыскивает получше ?)))
Вот Она Я 12 декабря 2017
Если взрослые люди, то согласна. Если молодые, то нет
Гладиолус 12 декабря 2017
все індивідуально, рік це дуже мало для серйозних стосунків
sky12 12 декабря 2017
А как он к вам относится??Его поступки?
ОченьПриятно-Царь 12 декабря 2017
а вы поговорите с ним об этом;)
вы хотите замуж НО не умеете взаимодействовать, подумайте обсудите и будет у вас счастье. сколько мальчику лет есть ли опыт отношений
Посудомойка 12 декабря 2017
Да обычно через полгода уже предложение делают
У меня, по крайней мере, было несколько раз так
автор Мальчун-задирун 12 декабря 2017
Та нормальные отношения...
Миледи 12 декабря 2017
Мне муж сделал предложение через 3 дня- 29 лет вместе. Но раньше другое время было. Не искали богатых пап.
Любавишна 12 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
Нет.
Мы живёт уже 7 лет вместе, не расписаны, двое детей, отношения отличные.
Думаете мужчина мой кого-то подыскивает получше ?)))
А дети на чьей фамилии?
автор Мальчун-задирун 12 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Мне муж сделал предложение через 3 дня- 29 лет вместе. Но раньше другое время было. Не искали богатых пап.
Мой отец маме через 6 мес.сделал предложение. Родители парня тоже около 6 мес, даже меньше...
автор Мальчун-задирун 12 декабря 2017
А сейчас модно сожительствовать годами, но узаконить отношения-это для многих ’удавка свободы’...
Ковбой Хагис 12 декабря 2017
Мы 2 года встречались, с 21 до 23. В 22 сняли себе квартиру, вели общий быт, общий бюджет. Сомнений в намереньях мужа не было.
Kukuruzza 12 декабря 2017
полгода-восемь месяцев хватит мужчине ,чтобы понять как двигаться дальше...
во всех и отрицательных смыслах, тоже..
Artistiko 12 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
Нет.
Мы живёт уже 7 лет вместе, не расписаны, двое детей, отношения отличные.
Думаете мужчина мой кого-то подыскивает получше ?)))
двое детей и не расписаны
Потрындельница 12 декабря 2017
не согласны.
не всем нужна это головная боль в виде штампа,
клоунада/цирк/шоу=свадьба
и лоховство в виде колец)
кто-то живет прекрасно и без этого)
а потом ничего не делит и с нотариусом не гоняется ни за кем.
75В 12 декабря 2017
год отношений, если мужчина не желает брать на себя ответственность за ваши отношения, за вас -как свою женщину, то смысла нет далее тратить время
время можно потратить с большей пользой
автор Мальчун-задирун 12 декабря 2017
Ответ для75В
год отношений, если мужчина не желает брать на себя ответственность за ваши отношения, за вас -как свою женщину, то смысла нет далее тратить время
время можно потратить с большей пользой
И я о том же.
Надежда Ширинская 12 декабря 2017
Лучше узаконивать отношения, особенно если дети есть. Не дай Бог что случится, да сколько случаев жили вместе-наживали, а потом ушел и детям не помогает.
АнтиТанкист 13 декабря 2017
Ответ для75В
год отношений, если мужчина не желает брать на себя ответственность за ваши отношения, за вас -как свою женщину, то смысла нет далее тратить время
время можно потратить с большей пользой
+++++++ и под ’ответственность’ каждая вкладывает свой смысл (кто-то хочет в загс и ей это важно, кто-то не хочет и ей нужна стабильность-уверенность - это индивидуально! Зависит от множества факторов в нашей жизни!)
советский цирк 13 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Лучше узаконивать отношения, особенно если дети есть. Не дай Бог что случится, да сколько случаев жили вместе-наживали, а потом ушел и детям не помогает.
в таких случаях самым лучшим доказательством любви мужчины будет записанное на женщину имущество:)))

автор, сколько лет вам и кавалеру? это важно
еще важно какие вообще у него намерения? он озвучивал вам что хочет семью, что уже готов для семьи, что хочет детей? просто иногда парни просто встречаются, а девушка встречается для брака, может он и не собирался с вами никогда, или не собирается ближайшие 5 лет жениться
если он реально рассматривает вас как возможную будущую жену, я бы дала года 2 на отношения ( ваш год и еще хоть год) чтобы получше его узнать
автор Мальчун-задирун 13 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
в таких случаях самым лучшим доказательством любви мужчины будет записанное на женщину имущество:)))

автор, сколько лет вам и кавалеру? это важно
еще важно какие вообще у него намерения? он озвучивал вам что хочет семью, что уже готов для семьи, что хочет детей? просто иногда парни просто встречаются, а девушка встречается для брака, может он и не собирался с вами никогда, или не собирается ближайшие 5 лет жениться
если он реально рассматривает вас как возможную будущую жену, я бы дала года 2 на отношения ( ваш год и еще хоть год) чтобы получше его узнать
Да, говорит , что я последняя и выбирать больше не хочет...
советский цирк 13 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Да, говорит , что я последняя и выбирать больше не хочет...
а лет то сколько?