12 декабря 2017

Ищу того, кому нужна помощь (одинокая мать или вдова с детками).

Девочки, реально найти нуждающихся, например одинокая мать, которым нужна помощь? Ищу в Киеве, чтобы можно было приехать и реально привезти помощь. Готова взять на небольшое продовольственное содержание. Сразу пишу: ДЕНЬГАМИ НЕ ПОМОГАЮ. был негативный опыт. Готова помогать одной двум девочкам. Я не обещаю красную икру и шампанское из погребов Франции, но продовольственную корзинку смогу покупать несколько раз в месяц.

"Почему решила спросить тут, сразу напишу: несколько раз попадались ламы, которые строили из себя нуждающихся, а на деле оказалось, что и трусы в доме есть, но оплата они на диване, денег не приносят. Потому и ищу, тез, кому требуется помощь, и к которым можно приехать и передать помощь лично, а не помогите на карточку и тд и тп.
ElenaEvteeva 12 декабря 2017
Если у Вас есть желание помочь ветеранам, напишите в личку, я дам координаты одного большого сообщества. Мы несколько лет помогаем своими силами ветеранам и одиноким пожилым людям.
В любом случае - Вам огромное спасибо! Таких людей очень мало!
assad75 12 декабря 2017
Могу дать контакты многодетной семьи 6 деток.папа умер.если.что пишите в лс
автор Коко Шанель 12 декабря 2017
Ответ дляElenaEvteeva
Если у Вас есть желание помочь ветеранам, напишите в личку, я дам координаты одного большого сообщества. Мы несколько лет помогаем своими силами ветеранам и одиноким пожилым людям.
В любом случае - Вам огромное спасибо! Таких людей очень мало!
Киев? Напишу вам.
автор Коко Шанель 12 декабря 2017
Ответ дляassad75
Могу дать контакты многодетной семьи 6 деток.папа умер.если.что пишите в лс
Напишу вам завтра. Спасибо!
ElenaEvteeva 12 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Киев? Напишу вам.
Напишите, пожалуйста
Аноним_1308 12 декабря 2017
Вы-молодец!
Lena-Lena12 12 декабря 2017
Автор, побольше б таких как вы! Добра вам в ваших хороших делах!
Непогодка 12 декабря 2017
у меня чет черная полоса и депрессия, и все в черном цвете. Автору огромный поклон! Но как бы мамочка такая через годик полтора не сказала, что вы им уже ДОЛЖНЫ помогать, втянувшись)).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
у меня чет черная полоса и депрессия, и все в черном цвете. Автору огромный поклон! Но как бы мамочка такая через годик полтора не сказала, что вы им уже ДОЛЖНЫ помогать, втянувшись)).
А это не исключено! Сейчас искренне благодарных очень мало.... очень мало. Увы! Автору удачи и пусть Ваша помощь будет созиданием для берущих...
Моська-слон 13 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986078 .Можете написать автору темы в личку. У неё на попечении есть семьи, нуждающиеся в помощи. Например мама( вдова) с пятью детьми, среди которых есть инвалиды.