12 декабря 2017

Вопрос по посреднику.

Не первый год заказываю через посредников . Есть свои любимчики)) Так получилось, что мои, не собирали нужный мне сайт и я заказала у новой девочки первый раз . Рейтинг хороший, отзывов много . Товар оплатила, выкупили . Прошло две недели . В воскресенье посредник выставил доплату за вес , я оплатила в течении часа. В сообщении девочка написала, что отправка в понедельник. Вчера вечером пишу, удалось отправить ? Сегодня ответ " Добрый день, я немного приболела, поэтому отправку планирую сегодня- максимум завтра, но постараюсь отправить сегодня. И отпишусь!" . Я написала, что мне жаль, надеялась получить посылку посылку сегодня-завтра. Ответ " Если получится, то я сегодня Вам отправлю! Но если Вам нужно к какому-то дню или дате, всегда пишите!" Судя по тому, что номера декларации до сих пор нет, посылка не отправлена , сообщений по этому поводу никаких ((
Уже и спрашивать самой не хочется, что б не нарваться на восклицательные знаки....
Раньше таких вопросов не возникало. У проверенных годами посредников, никогда даже не спрашивала, отправили или нет. Знала, что после доплаты за вес 1-2 дня и высылали. А тут приходится надоедать и клянчить.
Может я себя накручиваю и надо без вопросов просто ждать?
Принцепесочка 12 декабря 2017
Случайно не со Спортдиректа заказывали?
Вареный лук 12 декабря 2017
а если ваш посредник действительно лежит с гриппом и т.п....
что написано по поводу сроков и отправок в ее условиях?
Galina_vinsport 12 декабря 2017
А человек болеть не может? или с температурой ползти на УП должна? может попросить ей об этом некого..
Тамбовский мел 12 декабря 2017
ну и проблема, в воскресенье оплатили, завтра отправит, может и правда заболел человек, а вы прессуете
Juliya-2017 12 декабря 2017
... случайно не у посредника Людмилы заказ делали?
Не обижаюсь 12 декабря 2017
Раньше проблем не возникало...А Вы не можете заболеть?Ну как то по человечески можно относиться друг к другу,если хотим такого же отношения к себе?1-2 дня сыграют такую роковую роль?а если бы посылка задержалась на эти 2 дня в пути?
tetris 12 декабря 2017
всегда есть форс мажоры
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Раньше проблем не возникало...А Вы не можете заболеть?Ну как то по человечески можно относиться друг к другу,если хотим такого же отношения к себе?1-2 дня сыграют такую роковую роль?а если бы посылка задержалась на эти 2 дня в пути?
Не у Людмилы и не на Спортдирект)
Я сама иногда бываю продавцом и если у меня не получается выслать в оговоренное время, обязательно предупреждаю покупателя , объясняя причину. Девочка на сайте бывает несколько раз в день . Т.е интересоваться когда отправят не прилично ?)
Не обижаюсь 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Не у Людмилы и не на Спортдирект)
Я сама иногда бываю продавцом и если у меня не получается выслать в оговоренное время, обязательно предупреждаю покупателя , объясняя причину. Девочка на сайте бывает несколько раз в день . Т.е интересоваться когда отправят не прилично ?)
прилично,но если человек заболел,я бы вообще по людски сказала-ок,не торопитесь,через день-два отправите.Ну уж честно по пять раз на дню наяривать не стала бы.а вообще ,что б прочувствовать на себе,надо самому попасть в такую ситуацию.Вы ж понимаете,что такая вероятность есть и у Вас
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Не у Людмилы и не на Спортдирект)
Я сама иногда бываю продавцом и если у меня не получается выслать в оговоренное время, обязательно предупреждаю покупателя , объясняя причину. Девочка на сайте бывает несколько раз в день . Т.е интересоваться когда отправят не прилично ?)
вам же сказали, 1-2 дня! сегодня завтра! прошел только 1 день!
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
прилично,но если человек заболел,я бы вообще по людски сказала-ок,не торопитесь,через день-два отправите.Ну уж честно по пять раз на дню наяривать не стала бы.а вообще ,что б прочувствовать на себе,надо самому попасть в такую ситуацию.Вы ж понимаете,что такая вероятность есть и у Вас
Все болеют. И не раз переносили отправки , вопрос не в этом. Почему нельзя написать в понедельник о том , что отправка откладывается ? Повторяю, на сайте посредник несколько раз в день.
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Все болеют. И не раз переносили отправки , вопрос не в этом. Почему нельзя написать в понедельник о том , что отправка откладывается ? Повторяю, на сайте посредник несколько раз в день.
вы странная какая то, она вам сказала что сегодня завтра, то есть 2 дня, еще не прошел срок! зачем наяривать? завтра спросите! оговоренный срок доставки 2 дня!!!
Не обижаюсь 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Все болеют. И не раз переносили отправки , вопрос не в этом. Почему нельзя написать в понедельник о том , что отправка откладывается ? Повторяю, на сайте посредник несколько раз в день.
Для особо непонятливых-если вдруг у Вас будет под 39-40 температура(а мы не знаем что там у человека,а у Вас такая ситуация сто процентов будет,раз Вы такая непонимающая),ВАс будет трусить и тошнить и ломать,сядете письма писать...Ок!И неплохо было бы ,что бы на Вас еще и тему жалобную кто нибудь открыл.Ок?Уж извините за прямоту
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
вы странная какая то, она вам сказала что сегодня завтра, то есть 2 дня, еще не прошел срок! зачем наяривать? завтра спросите! оговоренный срок доставки 2 дня!!!
Оговоренный срок был в воскресенье после доплаты. ’Отправка в понедельник’ . Только сегодня утром, во вторник я получила ответ про 1-2 дня.
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Оговоренный срок был в воскресенье после доплаты. ’Отправка в понедельник’ . Только сегодня утром, во вторник я получила ответ про 1-2 дня.
ну так в чем проблема подождать эти самых 1-2 дня? 1 день прошел, а второй тоже прошел?
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Для особо непонятливых-если вдруг у Вас будет под 39-40 температура(а мы не знаем что там у человека,а у Вас такая ситуация сто процентов будет,раз Вы такая непонимающая),ВАс будет трусить и тошнить и ломать,сядете письма писать...Ок!И неплохо было бы ,что бы на Вас еще и тему жалобную кто нибудь открыл.Ок?Уж извините за прямоту
В таком ’болящем’ состоянии, я не буду висеть на Кидстаффе несколько раз в день.
Не обижаюсь 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
В таком ’болящем’ состоянии, я не буду висеть на Кидстаффе несколько раз в день.
откуда Вы знаете,что это она висит?у меня сайт открыт всегда,даже когда не я у компа.А по факту,Вы такая доставучая,что не дай Бог кому то и дай Бог Вам для науки таких покупателей.Неприятное впечатление Вы производите.Извините за прямоту
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
В таком ’болящем’ состоянии, я не буду висеть на Кидстаффе несколько раз в день.
это вы, а другие могут лежать в кровати и почитывать советчицу.
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
откуда Вы знаете,что это она висит?у меня сайт открыт всегда,даже когда не я у компа.А по факту,Вы такая доставучая,что не дай Бог кому то и дай Бог Вам для науки таких покупателей.Неприятное впечатление Вы производите.Извините за прямоту
Ок. Посредник работа? Работа. Вы заболеваете и не приходите на работу, Вы предупреждаете об этом ?
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
это вы, а другие могут лежать в кровати и почитывать советчицу.
Пусть читают на здоровье)) Можно между чтением и написать сообщение , о том что посылку пока не ждите.
Тамбовский мел 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Пусть читают на здоровье)) Можно между чтением и написать сообщение , о том что посылку пока не ждите.
какая вы нууууудная, не дай Бог
Не обижаюсь 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ок. Посредник работа? Работа. Вы заболеваете и не приходите на работу, Вы предупреждаете об этом ?
Бесполезно о чем то человеческом говорить с тем,кто не знает что это такое.Вы эту тему создали для чего?Что бы все посредника похаяли и Вас пожалели?Так мне Вас не жалко,наоборот,я бы с удовольствием посмотрела как Вам,больной,мозг выносят.Для науки.Спокойной ночи!
Не обижаюсь 12 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
какая вы нууууудная, не дай Бог
я в шоке,это ж не приведи Бог
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Бесполезно о чем то человеческом говорить с тем,кто не знает что это такое.Вы эту тему создали для чего?Что бы все посредника похаяли и Вас пожалели?Так мне Вас не жалко,наоборот,я бы с удовольствием посмотрела как Вам,больной,мозг выносят.Для науки.Спокойной ночи!
Наука о чем ? О безответственности ? Болея и почитывая Советчицу , не иметь иметь желания написать сообщение покупателю, о трудностях с отправкой оплаченной посылки?
Действительно, будет мне наука, не создавать темы об ответственном отношении к клиенту .
Не обижаюсь 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Наука о чем ? О безответственности ? Болея и почитывая Советчицу , не иметь иметь желания написать сообщение покупателю, о трудностях с отправкой оплаченной посылки?
Действительно, будет мне наука, не создавать темы об ответственном отношении к клиенту .
Вы не клиент,Вы-мозгоклюй,который слышит только себя.Я с Вами уже попрощалась,а Вам и это до лампочки.Всего доброго(уточняю-я прощаюсь)
Сегодня на диете 12 декабря 2017
я так и не поняла суть вашего опуса? вы написали, чтобы обсудить безответственность посредника или предполагаете, что она мошенница? че-то непонятно. Скоро каждый чих на советчице будут обсуждать
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы не клиент,Вы-мозгоклюй,который слышит только себя.Я с Вами уже попрощалась,а Вам и это до лампочки.Всего доброго(уточняю-я прощаюсь)
Ну так не заходите в мою тему )) Вам здесь интересно? ))
Я Вам лично мозг клюю ? Вы мазохистка? ))
автор Золотая орда 12 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
я так и не поняла суть вашего опуса? вы написали, чтобы обсудить безответственность посредника или предполагаете, что она мошенница? че-то непонятно. Скоро каждый чих на советчице будут обсуждать
Суть проста, ’предупреждайте клиентов, если Вы не отправляете в обещанное время посылки’ . Ибо все покупки исключительно по предоплате, вряд ли посредники купят за свои и поверят, что покупатель оплатит ’сегодня-завтра’ . А покупатель всегда должен представить, как ’тяжело болен посредник и войти в его положение’.