12 декабря 2017

Нужен совет.

Проблемка.Подскажите,как быть?Купили с мужем варочную поверхность Piramida.Через интернет.Не на этом сайте.Стеклянная,чёрная.Пришла Новой почтой.Без дефектов,всё норм.Она у нас полежала недельку где-то.Потом установили.Моей радости предела не было.Пользовалась 2 дня,а на третий она взяла и как лопнула!Всё стекло на мелкие-мелкие квадратики.Скажу сразу,что я на неё ничего не роняла. Честно-честно!На ней кастрюлька кипела.Как быть,требовать от магазина что-то или забить?
С перепою 12 декабря 2017
вот это вы счастливчик! надо пытаться добиваться возмещения или замены, скорее всего брак
Кому там слова не давали 12 декабря 2017
Конечно это брак .на нее должна быть гарантия.сделайте фото, как она треснула.у меня стекло керамика уже лет 13..и никаких проблем
автор Мелочунь 12 декабря 2017
А то,что 14 дней прошло,ничего?
Губной рояль 12 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
А то,что 14 дней прошло,ничего?
На такие вещи обычно гарантия год хотя бы. Меняйте по гарантии, 14 дней тут уже не причем.
автор Мелочунь 12 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно это брак .на нее должна быть гарантия.сделайте фото, как она треснула.у меня стекло керамика уже лет 13..и никаких проблем
Муж в интернете искал совет.Так там такая тема сплошь и рядом.Говорят,что ничего не добьётесь.Экспертиза типа надо и всё такое.Не докажешь ничего.Скажут.что уронили что-то,холодное поставили и т. п.Волокита да и всё