12 декабря 2017

Как отомстить бывшему? Как так ?

Ну как так ? Прожить 10 лет родить дочь! Которую купал ростил итд... разошлись ))). Снял квартиру напротив в доме с новой девкой. Разошлись обоюдно. Но к ребенку вообще 0! Как так ? Ходит гуляет с другой. Не интересно вообще ничего. Что в школе ? Не болеет итд.... Она ждет папу и шо сказать ?!
Пьяная вишня 12 декабря 2017
А любовь ещё есть с вашей стороны?
А отцы они такие, в старости вспомнят. Мстить не нужно!
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
А любовь ещё есть с вашей стороны?
А отцы они такие, в старости вспомнят. Мстить не нужно!
Любви нет. Я тоже с другим человеком. Который переживает,одивает,обувает,танцы итд....Я от того родного в шоке. Ели ели 1500 грн раз в два месяца сбиваю. Зато в соц сети цветы выкладуют итд...
Некомильфо 12 декабря 2017
Что так бывает и дело не в ней , а в папе . Мстить не надо .
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Что так бывает и дело не в ней , а в папе . Мстить не надо .
Не нее зла вообще не держу. Но я не могу осознать с кем я жила ! Я в шоке просто ((( Дите думает что я виновата,плохая итд.... но это не так
Пьяная вишня 12 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Любви нет. Я тоже с другим человеком. Который переживает,одивает,обувает,танцы итд....Я от того родного в шоке. Ели ели 1500 грн раз в два месяца сбиваю. Зато в соц сети цветы выкладуют итд...
Станьте счастливой, это лучшее для него наказание)!
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Так больно за дочку !
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Станьте счастливой, это лучшее для него наказание)!
Спасибо так и будет !)))) Но малой не знаю что говорить.
Косарева1970 12 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Любви нет. Я тоже с другим человеком. Который переживает,одивает,обувает,танцы итд....Я от того родного в шоке. Ели ели 1500 грн раз в два месяца сбиваю. Зато в соц сети цветы выкладуют итд...
С одной стороны - родной папа должен поднять своего ребенка
А новому не стыдно, что Вы сбиваете деньги ? Он же Вас с ребенком взял .

Завели ребенку нового папу, пусть содержит - я это лично так понимаю.

Подавайте на алименты, если новый папа не тянет.
Косарева1970 12 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Любви нет. Я тоже с другим человеком. Который переживает,одивает,обувает,танцы итд....Я от того родного в шоке. Ели ели 1500 грн раз в два месяца сбиваю. Зато в соц сети цветы выкладуют итд...
И перестаньте гпионить за ним по соцсетям.
Железный коготь 12 декабря 2017
Ответ дляКосарева1970
С одной стороны - родной папа должен поднять своего ребенка
А новому не стыдно, что Вы сбиваете деньги ? Он же Вас с ребенком взял .

Завели ребенку нового папу, пусть содержит - я это лично так понимаю.

Подавайте на алименты, если новый папа не тянет.
Серьезно так считаете????
Косарева1970 12 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Серьезно так считаете????
Выбивать бы точно не стала, если бы со мной был другой мужчина.
Анонимус Я 12 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Любви нет. Я тоже с другим человеком. Который переживает,одивает,обувает,танцы итд....Я от того родного в шоке. Ели ели 1500 грн раз в два месяца сбиваю. Зато в соц сети цветы выкладуют итд...
А я не в шоке, моего ребенка отец не видел почти с рождения, уже 19 лет ) и ничего, живу и не парюсь
Olen4a 12 декабря 2017
Ответ дляКосарева1970
С одной стороны - родной папа должен поднять своего ребенка
А новому не стыдно, что Вы сбиваете деньги ? Он же Вас с ребенком взял .

Завели ребенку нового папу, пусть содержит - я это лично так понимаю.

Подавайте на алименты, если новый папа не тянет.
Вы не пошутили? Нет, хрен с ними, с алиментами( хотя оригинально - потом время, что мужики безответственные), но ребенку вроде время уделять надо.
И отец с матерью имеют равные и права, и обязанности по отношению к детям. Содержание, воспитание и т.д.
Косарева1970 12 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
Вы не пошутили? Нет, хрен с ними, с алиментами( хотя оригинально - потом время, что мужики безответственные), но ребенку вроде время уделять надо.
И отец с матерью имеют равные и права, и обязанности по отношению к детям. Содержание, воспитание и т.д.
Я же написала, если Вы внимательно читали. Заставлять быть Папой не стала бы.
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Ответ дляКосарева1970
С одной стороны - родной папа должен поднять своего ребенка
А новому не стыдно, что Вы сбиваете деньги ? Он же Вас с ребенком взял .

Завели ребенку нового папу, пусть содержит - я это лично так понимаю.

Подавайте на алименты, если новый папа не тянет.
Он не знает )))) стыдно. И он пока не папа. Мы встречаемся только...
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
А я не в шоке, моего ребенка отец не видел почти с рождения, уже 19 лет ) и ничего, живу и не парюсь
Так ваш не видел. Мой плакал при рождении,купал,любил... 10 лет прожили. Малой 7 лет
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Любил я так думала наверное ((((
Надежда Ширинская 12 декабря 2017
Типичная ситуация, у него любовь и видать все спускает на даму.
автор Бегущаяпо 12 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Типичная ситуация, у него любовь и видать все спускает на даму.
Так и есть ! (((
Olen4a 12 декабря 2017
Ответ дляКосарева1970
Я же написала, если Вы внимательно читали. Заставлять быть Папой не стала бы.
А что уже заставлять, если он и есть папа по факту?
Принудить участвовать в воспитании никто не может, но содержать от обязан по факту родительства.
Косарева1970 12 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
А что уже заставлять, если он и есть папа по факту?
Принудить участвовать в воспитании никто не может, но содержать от обязан по факту родительства.
А он так не считает, если автору приходиться выбивать деньги на ребенка.
Olen4a 12 декабря 2017
Ответ дляКосарева1970
А он так не считает, если автору приходиться выбивать деньги на ребенка.
Он может не считать что угодно. Это его проблемы.
На месте автора я бы таки подала на алименты (если такого иска ещё не было), ну а потом, после полугода мороза, исполнительная служба, и возможен условный срок. Сейчас законодательство очень ужесточили по отношению к таким папашам.
Калёва Замалёва 12 декабря 2017
если разошлись обоюдно, ищите варианты мирного диалога относительно воспитания и содержания ребенка. мыже не знаем, какие козни Вы ему строите
не верю, что если плакал. купал и любил все 7 лет, в одночасье все поменялось
возможно есть ’причина отстранения’ именно в Вашем общении с бывшим супругом
и вообще, если ваши отношения с молодым человеком гуд, чего так плющит? дочь - отмазка, скорее ревность к новой даме
Настасья Пицун 13 декабря 2017
Ответ дляКосарева1970
С одной стороны - родной папа должен поднять своего ребенка
А новому не стыдно, что Вы сбиваете деньги ? Он же Вас с ребенком взял .

Завели ребенку нового папу, пусть содержит - я это лично так понимаю.

Подавайте на алименты, если новый папа не тянет.
С какого???
Новый ’папа’ обязан содержать своих родных детей от предыдущих браков (если таковые имеются).
Ну или если у падчерицы умер отец, например
Косарева1970 13 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
С какого???
Новый ’папа’ обязан содержать своих родных детей от предыдущих браков (если таковые имеются).
Ну или если у падчерицы умер отец, например
Не поняла. Принес зарплату, жена в декрете( не работает) пассанок должен остаться голодным и раздетым.
Если ты берешь женщину с ребенком, то это одно целое.
Косарева1970 13 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
С какого???
Новый ’папа’ обязан содержать своих родных детей от предыдущих браков (если таковые имеются).
Ну или если у падчерицы умер отец, например
Наыиг вообще такое чудо нужно.
Если оно принимает женщину без ребенка.
Ребенок это не довесок к маме, а одно единое целое.