12 декабря 2017

ланвин эклат или каролина херрера гуд герл?

Коренная киевлянка 12 декабря 2017
Каролина!
На паровозе 12 декабря 2017
Каролина
Ликси 12 декабря 2017
Мон герлен еще попробуйте и черный опиум.
Если из этих 2 - Каролина конечно)

Но она какая-то.. без изюминки( не цепляет(
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
Ответ дляЛикси
Мон герлен еще попробуйте и черный опиум.
Если из этих 2 - Каролина конечно)

Но она какая-то.. без изюминки( не цепляет(
черный опиум для меня занадто приторный показался
Аноним_1365 12 декабря 2017
А для меня однозначно ланвин
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
девочки, не написала, что ни первый ни второй аромат в живую не нюхала, нет возможности. но по акции сейчас хочу взять себе как подарок к нг. могли бы от себя их сравнить? понимаю что в нете описания есть, но
интересует именно сравнение, боюсь разочароваться, сумма все-таки немаленькая
Аноним_1370 12 декабря 2017
И мне не понравилась Каролина..купила в дьютике вроде ничего,а потом через пол часика фу фу фу. Продала.
Ликси 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
девочки, не написала, что ни первый ни второй аромат в живую не нюхала, нет возможности. но по акции сейчас хочу взять себе как подарок к нг. могли бы от себя их сравнить? понимаю что в нете описания есть, но
интересует именно сравнение, боюсь разочароваться, сумма все-таки немаленькая
если хотите пахнуть как пол троллейбуса- берите эклат)
Каролина будет более сладкая, ближе к опиуму. И флакон красивый)
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
из моих любимчиков пур пуазон диор, они чем-то похожи на гуд герл?
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
И мне не понравилась Каролина..купила в дьютике вроде ничего,а потом через пол часика фу фу фу. Продала.
а чем именно не понравилась, можете описать?
Алгонавт 12 декабря 2017
Ланвины все , очень слабые , не стойкие .
Нет в них шика.
Много было , слабенькие , сладенькие .
Каролина лучше .
Богаче аромат.
Но мне больше нравится те что с названием 212 секси Каролина херера
Алгонавт 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
из моих любимчиков пур пуазон диор, они чем-то похожи на гуд герл?
Если вы любите пуазоны , я тоже .
Особенно нравится их новинка ’ пуазон герл ’.
То ланвины вас не впечатлят , однозначно.
Советую Армани Кашемир. Новинка .
Мега !!!
Ликси 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а чем именно не понравилась, можете описать?
Зайдите в любой магазин, можно даже с ’разливной’ парфюмерией в переходе.
Вы примерно поймете какой вам аромат нужен.
Да, это не оригиналы, но примерно будет понятно, эклат или шанель 5)
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
Ответ дляЛикси
Зайдите в любой магазин, можно даже с ’разливной’ парфюмерией в переходе.
Вы примерно поймете какой вам аромат нужен.
Да, это не оригиналы, но примерно будет понятно, эклат или шанель 5)
ой как не люблю шанель, для меня это эдакая старушка, притрушенная пылью) без обид, кто его любит)
Ликси 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой как не люблю шанель, для меня это эдакая старушка, притрушенная пылью) без обид, кто его любит)
я вам для примера сказала))
если в маленьком городе без брока живете - разливная ваш вариант, чтоб понять что нужно)
я тоже не любитель шанель, видимо еще не доросла)
Я еще люблю олимпию)
Алгонавт 12 декабря 2017
А ещё лучше, здесь на сайте взять по 2-5 мл хоть , тех что сомневаетесь . на распив .
Это не дорого совсем.
Может найдёте с вашего города , вообще удобно .
И именно Поносить!
Потому как затест это одно, а носить это другое.
А потом брать флакон .
Тут есть продавцы с сотнями отличных сделок. Беру на пробу, то что сильно нравится в носке только те покупаю флакон.
Заказы от 1 мл . но чтоб подносить хоть 3-5 надо.
Алгонавт 12 декабря 2017
Но , не стоит и сравнивать Диор с Каролиной . даже если пирамидки чем то и похожи , то все равно Каролина и диоры это разное совсем .
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Но , не стоит и сравнивать Диор с Каролиной . даже если пирамидки чем то и похожи , то все равно Каролина и диоры это разное совсем .
я в плане насыщенности аромата так скажем. гуд герл на подобии?
Не стесняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
А для меня однозначно ланвин
И я очень люблю ланвин
Не стесняюсь 12 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Ланвины все , очень слабые , не стойкие .
Нет в них шика.
Много было , слабенькие , сладенькие .
Каролина лучше .
Богаче аромат.
Но мне больше нравится те что с названием 212 секси Каролина херера
Да ладно,не стойкие.Еще какие стойкие.
энциклопУдия 12 декабря 2017
Ланвин дешевый запах.он везде...
Алгонавт 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я в плане насыщенности аромата так скажем. гуд герл на подобии?
Нет, не похож на Диор пуазон .и не так насыщенны у Каролины .
Алгонавт 12 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Да ладно,не стойкие.Еще какие стойкие.
У меня нет . может на ком то и стойкие , незнаю.
Мне компоты слабые
Алгонавт 12 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ланвин дешевый запах.он везде...
Очень простенькие , ага
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Нет, не похож на Диор пуазон .и не так насыщенны у Каролины .
это отлично. а насчет запаха?
одни пишут пахнет малиной гуд герл, другие какао. так все-таки?
Сегодня сержусь 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой как не люблю шанель, для меня это эдакая старушка, притрушенная пылью) без обид, кто его любит)
Если Шанель #5, то да, он для возрастных женщин, а мадмуазель, шансы очень даже для молодых женщин, не для юных девушек, хотя шансы вполне и для молоденьких
КоролеВешна 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это отлично. а насчет запаха?
одни пишут пахнет малиной гуд герл, другие какао. так все-таки?
Диор однозначно лучше Каролины, я взяла из-за флакона, а так компот-компотом, даже не пользуюсь
Сегодня сержусь 12 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это отлично. а насчет запаха?
одни пишут пахнет малиной гуд герл, другие какао. так все-таки?
Вы ж понимаете, что запахи каждый по своему воспринимает, и на каждом запах по-разному раскрывается. Ланвин проще, чем Диор пойзон, но легче. В пойзон гёрл - ярко выражена ваниль, очень сладкие, пур пойзон менее ванильные и свежее, а в ланвин эклат ванили и нет кажется, но они нежные, как по мне, и мне кажется, что они для весны и лета больше подходят. Про Каролину ничего не скажу, не знакома.
автор ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Диор однозначно лучше Каролины, я взяла из-за флакона, а так компот-компотом, даже не пользуюсь
а почему компот. разве там не ваниль доминирует?
Ганцю в кєдах 12 декабря 2017
Туфельки для меня -ужас. Не выношу их совсем