12 декабря 2017

Если муж не дарит цветов... может самой себе купить? Или сказать что секса не

Не будет пока цветов не будет
100% 12 декабря 2017
смотрите, чтобы при таких раскладах, вы не остались и без цветов и без секса))))
Розавенная 12 декабря 2017
Ответ для100%
смотрите, чтобы при таких раскладах, вы не остались и без цветов и без секса))))
Да ))))
mclara 12 декабря 2017
товарищ троль вам цветочков не жалко?
Печальки.нет 12 декабря 2017
Ответ для100%
смотрите, чтобы при таких раскладах, вы не остались и без цветов и без секса))))
Что, считаете, надо сильно прогибаться ? Чтоб не дай бог ...чего ?
Они не ценят , когда сильно хорошо с ними .
Немного стервы ещё никому не повредило
Розавенная 12 декабря 2017
А вы что не хотите секса?
былоИпрошло 12 декабря 2017
Ответ для100%
смотрите, чтобы при таких раскладах, вы не остались и без цветов и без секса))))
Ага, и без мужа)))
Шумелка Мышь 12 декабря 2017
Ответ дляРозавенная
А вы что не хотите секса?
По ходу большенство дам фригидные, що не тема так спекуляция дам не дам, детский сад, интересно, если бы муж ставил условия не наваришь мне борщ не делаешь м@##т не дам денеХ.
А по теме, будете прямо в лоб шантажировать, будет секс только у мужа.
100% 12 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Что, считаете, надо сильно прогибаться ? Чтоб не дай бог ...чего ?
Они не ценят , когда сильно хорошо с ними .
Немного стервы ещё никому не повредило
я считаю, что такие детские ультиматумы, это не немного стервы, а простите немного ... того самого
serejkina 12 декабря 2017
Лучше просто сказать что Вы хотите получать цветы в подарок без повода с такой-то регулярностью.
Тоска в носках 12 декабря 2017
Мужчины в большинстве своем не понимают зачем вообще женщине цветы. Они более практичны. Хотите цветов - так скажите. А манипулировать сексом ради цветов вообще глупость
Цветок Мира 12 декабря 2017
я себе покупаю....так приятно становится...просто понравились..купила и хорошо мне
Кусочек Сыра 12 декабря 2017
Моя бабушка всегда говорила: секрет моей счастливой замужней жизни - нехватка денег на мебель. Была у них всего одна неширокая кровать...и любой скандал или непонимание не доживали до утра. Короче, лишение секса по любой причине - это наказание себя и разрушение семьи
Аноним Советчик 12 декабря 2017
А мне жаль цветов. Ладно еще в горшке дарят, а вот срезанные- какой-то садизм над планетой.
Потому мой мне дарит сладости.
ГейСюда 13 декабря 2017
И мне муж не дарит цветов. Говорит - возьми деньги и сама себе купи, а то я не те куплю. Ну я и покупаю периодически... Он вообще и подарков не дарит. Опять же - возьми деньги и купи сама...
Осторожная 13 декабря 2017
Скажите прямо - хочу цветы, мужчины они мысли читать не умеют и намеков не понимают...