12 декабря 2017

Открытый урок в школе...)))смешно с мам...

которые в плюсовую температуру, теплую погоду, нацепили норковые шубы...и в 8 утра "одели" шлейфовые Шанель шанс, Ланком Белль... и т.д...Я не завидую, а то подумаете..., все это у меня есть))) Просто весело с них стало... К чему весь этот выпендрёж. Одеться можно по погоде, и Парфюм выбрать к месту, близкий к коже...К чему это, спросите? Интересно узнать, у всех так?
Аноним_1307 12 декабря 2017
Может им потом на работу нужно идти
Котик-Пупсик 12 декабря 2017
ооо.у нас завтра будет.посмотрю-понюхаю)))))
Капитошечка 12 декабря 2017
А у меня нет ни шубы ,ни парфюма. (
Аноним Анонимыч 12 декабря 2017
Ахха) моя тема на одну позже Вашей)
Тоже сегодня час провела на родительском собрании. Запах маминых духов вызывал у большинства кашель, чихание, головокружение... Кошмар!
Дюймовочка 12 декабря 2017
Так только у тех, кто ’веселится С...’ и ’смеется С....’.
Рюмка ДЗЫНЬ 12 декабря 2017
Я как раз из таких мам))). Честно, сижу в декрете с младшим, никуда не выхожу уже более года. Для меня - это повод накраситься подходящей к концу срока использования косметикой и одеть платье, купленное на корпоратив 4 года назад - чего добру пропадать зря ))). Мой ответ удовлетворит?
бифидобактерияЖоржик 12 декабря 2017
Просто они Женщины!
А Вы в чем пришли?
Соседушка 12 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Так только у тех, кто ’веселится С...’ и ’смеется С....’.
Да уж, видно шо дама с высшего общества ))) парфюм близкий к коже )))
Аноним_1351 12 декабря 2017
Итить колотить.А у нас все простые,адекватные мамы.И норки нет у меня,и кожи никогда не было.
Не бачу сенсу в них.
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я как раз из таких мам))). Честно, сижу в декрете с младшим, никуда не выхожу уже более года. Для меня - это повод накраситься подходящей к концу срока использования косметикой и одеть платье, купленное на корпоратив 4 года назад - чего добру пропадать зря ))). Мой ответ удовлетворит?
аааа, ну ясно... тогда можно)
Аноним_1341 12 декабря 2017
А что открытые уроки проводят с родителями?
Кондуктор троллейбуса 12 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я как раз из таких мам))). Честно, сижу в декрете с младшим, никуда не выхожу уже более года. Для меня - это повод накраситься подходящей к концу срока использования косметикой и одеть платье, купленное на корпоратив 4 года назад - чего добру пропадать зря ))). Мой ответ удовлетворит?
просто не всегда платье для корпоратива уместно для школы
Пасти Ла 12 декабря 2017
автор согласна полностью....все должно быть к месту...
Любящая болтать 12 декабря 2017
Автор, а вы в чем пришли? В пижаме и бигудях? Трусах и каске? Или лишь бы обосрать других? Мне вот все равно, хоть мамы в шубах, хоть пусть в чем, лишь бы хороший человек, а не больная на голову ЯЖМАТЬ ! И не разнюхивающая всех сплетница)))))
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
А что открытые уроки проводят с родителями?
в начальных классах. Во втором классе это мероприятие происходило в конце декабря, было холодно...я тоже в шубе былы
. Так а сейчас, я в куртке запарилась в общественном транспорте... А в машине так темболее
Беговая дорожка для носа 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
просто не всегда платье для корпоратива уместно для школы
может оно было неуместно для корпоратива? а для школы - ок?))))
Вредняжка 12 декабря 2017
Вот из за таких как вы я вчера не шубу купила а дубленку.
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, а вы в чем пришли? В пижаме и бигудях? Трусах и каске? Или лишь бы обосрать других? Мне вот все равно, хоть мамы в шубах, хоть пусть в чем, лишь бы хороший человек, а не больная на голову ЯЖМАТЬ ! И не разнюхивающая всех сплетница)))))
пффф...я не сплетничаю и так тем более не ’ обсыраю’ как вы выразились
. Тут получила ответ: в декрете, добро есть, а носить некуда. Мне теперь ясно. А то, что кто-то что носит .... ну то такое...
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Вот из за таких как вы я вчера не шубу купила а дубленку.
Ну и зря
Аноним_1341 12 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
в начальных классах. Во втором классе это мероприятие происходило в конце декабря, было холодно...я тоже в шубе былы
. Так а сейчас, я в куртке запарилась в общественном транспорте... А в машине так темболее
. У нас первый класс, открытые уроки каждую неделю, учительница предупреждает, чтобы дети были нарядные, желательно в вышиваниях. Но родителей не приглашает.
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Вот из за таких как вы я вчера не шубу купила а дубленку.
В теплую погоду, я считаю неуместно носить шубу из мутона с чернобурки или норку по колено. А вот автоледи светлого цвета, в самый раз
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
. У нас первый класс, открытые уроки каждую неделю, учительница предупреждает, чтобы дети были нарядные, желательно в вышиваниях. Но родителей не приглашает.
А для кого открывают уроки, если не для родителей?? Ваши уроки скорее для оценки педагога руководством.
Любящая болтать 12 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Ну и зря
Точно! У меня 3 шубки и ношу куда хочу)))) и когда хочу))))не замарачиваюсь на все вынюхивающих и высматривающих! Главное, мне хорошо, удобно и настроение поднимет всегда))
13чудоСВЕТА 12 декабря 2017
Ну для шубы сейчас реально тепло, но на счет духов не согласна, наношу аромат с утра, у меня нет возможности сменить его в течении дня
Бесстыдница 12 декабря 2017
Парфюм близкий к коже ... запах пота что ли ?
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
Парфюм близкий к коже ... запах пота что ли ?
В вашем случае, возможно... если вы считаете это парфюмом
автор КараПузовна 12 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну для шубы сейчас реально тепло, но на счет духов не согласна, наношу аромат с утра, у меня нет возможности сменить его в течении дня
Вы прям с утра наносите тяжёлые парфюмы с километровым шлейфом?) А как же корпоративная этика?
Меряю от единицы 12 декабря 2017
Автор сплетница! Следите за собой и не обсуждаете других. Каждый человек рожден жить как он хочет, а не как общество желает.
Рюмка ДЗЫНЬ 12 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
аааа, ну ясно... тогда можно)
Спасибо!!! аж полегчало))))
Рюмка ДЗЫНЬ 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
просто не всегда платье для корпоратива уместно для школы
Ээээээ... я как бы в гипюре с разрезом и декольте не привыкла на корпоративы ходить, у нас не принято было. Может я консерватор, конечно...Просто нарядное платье-футляр, без излишеств.)))