13 декабря 2017

Каким д.б.ответ в теме, что бы не сочли рекламой и не влепили бан.

Часто девочки создают вопросы:
"Посоветуйте доктора/швею/гадалку","Порекомендуйте фирму, дайте ссылку" и т.д.
Если я хочу поделится своим положительным опытом сотрудничества и я не предоставляю этих услуг.
Что я должна написать в теме, что бы не получить бан?, если я отвечаю на такой вопрос?

В п.2.9 указано Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)

Если я отвечаю на поставленный вопрос, делюсь информацией ( я не автор вопроса)..Могу ли я рекомендовать специалиста? Как это правильно сделать, что бы тебя не обвинили в рекламе?

Если отвечаю, что знаю специалиста..напишите в личку дам контакт-это нормально? или считается рекламой?
Galina_vinsport 13 декабря 2017
делайте так, как чаще всего тут делают другие.. давайте ссылку под анонимом.. тут же анонимно можно творить все, что угодно.. и многие этим пользуются
Модератор-Татьяна 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
делайте так, как чаще всего тут делают другие.. давайте ссылку под анонимом.. тут же анонимно можно творить все, что угодно.. и многие этим пользуются
Не поможет.
Модераторы видят реальные ники, от бана это не спасет.
автор sky12 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
делайте так, как чаще всего тут делают другие.. давайте ссылку под анонимом.. тут же анонимно можно творить все, что угодно.. и многие этим пользуются
Знаете..девочки спрашиваю иногда ’доктора посоветуйте’..Ты предложил контакт в личку написать хорошего специалиста, а тебя банят за рекламу(((( Хотя я не этот доктор и рекламой не занимаюсь))
Вот так и отвечай подобных темах..
Это глупость какая то...

Скажите...А что аноним защищает от бана? Банят же независимо от наличия анонима.
Galina_vinsport 13 декабря 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Не поможет.
Модераторы видят реальные ники, от бана это не спасет.
но почему то ведь это прокатывает ежедневно.. да и самореклама - это одно, а посоветовать.. можно, я думаю..
Galina_vinsport 13 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Знаете..девочки спрашиваю иногда ’доктора посоветуйте’..Ты предложил контакт в личку написать хорошего специалиста, а тебя банят за рекламу(((( Хотя я не этот доктор и рекламой не занимаюсь))
Вот так и отвечай подобных темах..
Это глупость какая то...

Скажите...А что аноним защищает от бана? Банят же независимо от наличия анонима.
ну если будут банить за то, что кого-то кому - то нужно будет посоветовать, то советчица умрет.. ибо она вроде создана для советов, но советовать нельзя.. в общем, думаю что Вы меня поняли
автор sky12 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ну если будут банить за то, что кого-то кому - то нужно будет посоветовать, то советчица умрет.. ибо она вроде создана для советов, но советовать нельзя.. в общем, думаю что Вы меня поняли
Я тоже так думала..
Galina_vinsport 13 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже так думала..
вот допустим.. задают вопрос.. посоветуйте подгузники бюджетные.. я пишу свой опыт - Дада.. к примеру.. и меня за это в бан?? тогда вообще не вижу смысл отвечать на вопросы
Модератор-Татьяна 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
но почему то ведь это прокатывает ежедневно.. да и самореклама - это одно, а посоветовать.. можно, я думаю..
По ответам пользователя видно, занимается он рекламой или разово посоветовал.
Вот за гадания-предсказания бан будет в любом случае.
Galina_vinsport 13 декабря 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
По ответам пользователя видно, занимается он рекламой или разово посоветовал.
Вот за гадания-предсказания бан будет в любом случае.
ой.. я таким не страдаю..
Модератор-Татьяна 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ой.. я таким не страдаю..
Вы - да, не были замечены.
Это Автор спрашивала насчет гадалок.
автор sky12 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
вот допустим.. задают вопрос.. посоветуйте подгузники бюджетные.. я пишу свой опыт - Дада.. к примеру.. и меня за это в бан?? тогда вообще не вижу смысл отвечать на вопросы
Я тоже не вижу... Вся советчица так отвечаетна вопросы! Я немного не поняла ..за что меня банят..Перечитала правила и все равно не поняла.
Тогда смысл давать советы и отписываться в таких темах, если потом ты сидишь в бане!

Другой момент,когда автор специально ,анонимно создает тему и сам же потом себя там рекламирует-но это же совсем другой ракурс!
автор sky12 13 декабря 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Вы - да, не были замечены.
Это Автор спрашивала насчет гадалок.
Я не спрашивала,я отвечала
alya_lik 13 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
вот допустим.. задают вопрос.. посоветуйте подгузники бюджетные.. я пишу свой опыт - Дада.. к примеру.. и меня за это в бан?? тогда вообще не вижу смысл отвечать на вопросы
Меня забанили , по дурости дала ссылку на сайт . Девочка писала у неё постоянная усталость и кому что помогало , посоветуйте. Ну советнула себе на 2 недели в бан (( знаете как обидно было(
Galina_vinsport 13 декабря 2017
Ответ дляalya_lik
Меня забанили , по дурости дала ссылку на сайт . Девочка писала у неё постоянная усталость и кому что помогало , посоветуйте. Ну советнула себе на 2 недели в бан (( знаете как обидно было(
Знаю.. меня на 2 недели банили.. низашо