13 декабря 2017

На алиэкспрессе один трек на 2 заказа. Но пришёл по нему 1 заказ. Как решить?

Не так давно стала на сайте совершать покупки и несколько пришло ок. Заглянула в отслеживания по джинсам тёплым для ребёнка, которые очень ждём - написано, что мною лично получено ещё 11.12.. И под точно таким номером трека оказался отдельно другой заказ с кофтами, который я получила действительно 11.12. Но эти заказы делала в разные дни. И джинсов в упаковке не было. Спор открыла- пока тишина в ответ. У кого была подобная ситуация? Как теперь доказать, что не получила товар? Какие шансы получить джинсы или вернуть свои деньги? Что ещё должна сделать? Спасибо за подсказки
lana_banana04 13 декабря 2017
Распаковку посылки на видео снимали? Если да, то загрузите видео, которое подтвердит, что в посылке были кофты только, и деньги вернут.
Я так понимаю, у одного продавца заказ был? Без распаковки могут застопорить, конечно. Если же это две разные посылки, отправленные в разные дни, то треки не могут совпадать, и должны решить в вашу пользу. Главное, не закрывайте спор, не спешите, пока компенсации не добьетесь.
Мамаша в бигудях 13 декабря 2017
Обязательно открывайте спор, у меня тоже так было, вторую вещь так и не получила, деньги вернули. Продавец уверял, что отправил, тянул время, поосил не открывать спор, но так ничего и не пришло.Я просила дать ссылку на трек, он какую-то дал с уже полученным товаром, я в споре дала скрин и живую ссылку. Это какой-то развод у них. Прикладывала фото вскрытого пакета с одной вещью
Фишка 715 18 декабря 2017
https://megabonus.com/?u=27186 Кешбек возвращает до 10% с алиекспрсс и других сайтов.