13 декабря 2017

Что будет, если месяц не ходить в школу?

Хотим январь пропустить. Первый класс.
Какие вартанты есть?
Кто-то пропускал?
с_переулочк­а 13 декабря 2017
Ничего не будет, я в школе работала, дети и на три месяца уезжали.
Единая страна! 13 декабря 2017
Зависит от ребенка. У меня племянник постоянно пропускает, но быстро программу догоняет. А девочка знакомая пропопускала несколько раз, очень трудно ей делалось вливание обратно. Но думаю в 1 классе это не кретично.
Выручалка 13 декабря 2017
ЕГЭ не будет
Пупс 13 декабря 2017
Половина января каникулы,за остальные две недели предупредите учителя,что ребенка не будет.
Я такая - жду трамвая 13 декабря 2017
Ничего страшного не будет, если будете с ребенком заниматься по программе.
Анкос 13 декабря 2017
Из января вы только две недели пропустите. Ничего страшного. Мы с детьми больше половины первого класса просидели дома. Кто-то постоянно болел.
Стервочка 13 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Зависит от ребенка. У меня племянник постоянно пропускает, но быстро программу догоняет. А девочка знакомая пропопускала несколько раз, очень трудно ей делалось вливание обратно. Но думаю в 1 классе это не кретично.
Судя по вашему тексту, эта девочка-вы?
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Сегодня особый день?
Почеиу мне никто грубо не ответил?))))
Спасибо. А какие документы в школу надо?
Мы планируеи самт заниматься. Хотим на дистанционку. Январь - пилотный проект.
Попа как у Кардашьян 13 декабря 2017
Ничего не будет, если справка будет, что вы не посещали по болезни. Если это прогулы, то это повод кл.руководителю наведаться к вам в гости и выяснить почему ребенок не посещает школу.
с_переулочк­а 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Сегодня особый день?
Почеиу мне никто грубо не ответил?))))
Спасибо. А какие документы в школу надо?
Мы планируеи самт заниматься. Хотим на дистанционку. Январь - пилотный проект.
Если честно, то напишите заявление на имя директора, что уезжаете, так меньше проблем всем. объяснять больше Вы ничего не обязаны.
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Если честно, то напишите заявление на имя директора, что уезжаете, так меньше проблем всем. объяснять больше Вы ничего не обязаны.
Не получится.
Мы не уезюаем и нас увидят.
с_переулочк­а 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Не получится.
Мы не уезюаем и нас увидят.
И что? Максимум- придёт кл.рук. Берите справку тогда, я их на ксероксе вообще печатаю)
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляс_переулочк­а
И что? Максимум- придёт кл.рук. Берите справку тогда, я их на ксероксе вообще печатаю)
Значит, справку...
Жаль.
Так тяжело врать.
Но и в школу надоело.)))
МастерЮля 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Значит, справку...
Жаль.
Так тяжело врать.
Но и в школу надоело.)))
Напишите заявление,что ребенок не будет посещать школу в январе по семейным обстоятельствам.
И справку не нужно будет потом,и не уехали.
пу_пугренчик 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Значит, справку...
Жаль.
Так тяжело врать.
Но и в школу надоело.)))
Вы уверены что сами справитесь? Месяц не проблема, а на постоянной основе потяните? У вас столько времени каждый день будет?
А почему школа надоела? Они дают маленький уровень знаний?
пу_пугренчик 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Не получится.
Мы не уезюаем и нас увидят.
Если вас будут видеть, то вопросы начнутся даже со справкой. Открыто поговорить не получится?
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вы уверены что сами справитесь? Месяц не проблема, а на постоянной основе потяните? У вас столько времени каждый день будет?
А почему школа надоела? Они дают маленький уровень знаний?
Я уже создавала здесь тему.
И меня, и моего ребенка здесь щедро поливали грязью.
И почему хотим на дистанционку уже писала.
Вот теперь хочу попытаться на месяц. А там ... посмотрим.
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Если вас будут видеть, то вопросы начнутся даже со справкой. Открыто поговорить не получится?
С кем и о чем? С директором? Классной? Принести им от Деда Мороза гостинчик, чтоб не лезли?
Миссис Буркул 13 декабря 2017
У нас в классе дети на месяц уезжали и все нормально
пу_пугренчик 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
С кем и о чем? С директором? Классной? Принести им от Деда Мороза гостинчик, чтоб не лезли?
я бы с классной вопрос решила, она отвечает за ребёнка, но она у нас реально классная)))
пу_пугренчик 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я уже создавала здесь тему.
И меня, и моего ребенка здесь щедро поливали грязью.
И почему хотим на дистанционку уже писала.
Вот теперь хочу попытаться на месяц. А там ... посмотрим.
Напишите в двух словах)) пожалуйста.
Смысл поливать грязью если это ваш ребёнок и ваша жизнь. И жить её вам)))
МошеЙница 13 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Напишите в двух словах)) пожалуйста.
Смысл поливать грязью если это ваш ребёнок и ваша жизнь. И жить её вам)))
я смутно припоминаю эту тему, когда писал автор, что в школе ребенку скучно и не дают нужного уровня знаний. автор, если я ошиблась, поправьте меня.
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Напишите в двух словах)) пожалуйста.
Смысл поливать грязью если это ваш ребёнок и ваша жизнь. И жить её вам)))
В двух словах.
Поступали в спецматшколу. Росток. До школы ребенок свободно читал на укр и рус, математикой занимались.
В школе уровень ниже. Много времени на отсидку уроков, скучно.
После школы ребенок в двух спортшколах и шахматном клубе занимается. Английский с репетитором.
Тренировки каждый день. Приезжаем поздно и каждый вечер хоть немного, но смотрит ютуб. О гимнастках. Документальные, художественные фильмы, трансляции соревнований.
Утром сложно встать.
Очень расстраивается, что шахматам меньше времени уделяет, чем хотелось бы.
Можете бросать тапки.
Ресничный червь 13 декабря 2017
Автор, у моего ребенка довольно серьезная болезнь (врачи советовали брать домашнее обучение), НО мой ребенок ходит в школу и я об этом не жалею! В первом классе часто 1-2 дня пропускали, что-бы не было сложно. Сейчас тритий класс почти не пропускаем.
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
я смутно припоминаю эту тему, когда писал автор, что в школе ребенку скучно и не дают нужного уровня знаний. автор, если я ошиблась, поправьте меня.
Да. По описанию - моя тема.
Все верно. Ребенку скучно на уроках. Высиживает...
Пленница SexShop-а! 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я уже создавала здесь тему.
И меня, и моего ребенка здесь щедро поливали грязью.
И почему хотим на дистанционку уже писала.
Вот теперь хочу попытаться на месяц. А там ... посмотрим.
Можно ссылку, почитаю. Тоже сильнл думаю л ДО.
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Автор, у моего ребенка довольно серьезная болезнь (врачи советовали брать домашнее обучение), НО мой ребенок ходит в школу и я об этом не жалею! В первом классе часто 1-2 дня пропускали, что-бы не было сложно. Сейчас тритий класс почти не пропускаем.
Все индивидуально.
И выбирать нужно то, что лучше в конкретной ситуации.
Ресничный червь 13 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Да. По описанию - моя тема.
Все верно. Ребенку скучно на уроках. Высиживает...
Это первый класс, моему тоже было скучно сначала. Во второй полугодии будет интереснее.
автор Жертва интернета 13 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Это первый класс, моему тоже было скучно сначала. Во второй полугодии будет интереснее.
Так не только в этом причина.
Попипиповна 13 декабря 2017
Автор, вы просто пишите по семейным обстоятельствам. Объяснять не нужно, никто не придет, там то каникулы, то праздники (у вас каникулы сколько)?
Вы уже определились с дист.обучением? Школу нашли, все оформили?