13 декабря 2017

Помогите написать мужу сообщение

Живём 12 лет, 2 детей. Муж меня и детей любит, не изменяет. Бухает с друзьями по пятницам в гараже, часто в субботу продолжение, но не буйный, добрый как выпьет, хоть тогда говорит что любит. По будням приходит с работы и в танки, я с детьми. Секс был 2нед.назад. вчера типа начал лезть. Перед этим вечером глянув на меня сказал о том что я уже у меня мешки под глазами, нос вытянулся, скулы какие-то старушечьи. На выходных про грудь выразился "уши спаниеля" на что я сказала что они твоих детей выкормили. В общем когда полез я сказала ему что ты все сделал для того что б я тебя не хотела я теперь лезешь, он уточнил что. Я назвала. Он отвернулся: а понятно, все я уже ничего не хочу. Типа я его гружу. Утром провела на работу, холодный поцелуй. А теперь хочу написать ему что-то в Вайбер. Но не могу сформулировать. Типа внимания мало очень, не чувствую любви, да ещё и "комплименты" такие
Боевая 13 декабря 2017
Не писать и не унижаться ! Это ОН если нормальный - вечером должен прийти с цветами и извинениями . Вести себя холодно . Знайте себе цену .
автор Невидимка Майя 13 декабря 2017
Ответ дляБоевая
Не писать и не унижаться ! Это ОН если нормальный - вечером должен прийти с цветами и извинениями . Вести себя холодно . Знайте себе цену .
Он не вдуплит скорее. Вот и думаю как донести ему
БеллаДонна 13 декабря 2017
Напишите,твой корнюшон,против моих ушей спаниеля-ничто
автор Невидимка Майя 13 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Напишите,твой корнюшон,против моих ушей спаниеля-ничто
У него как раз с этим все более чем!
Стекловыжималка 13 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Он не вдуплит скорее. Вот и думаю как донести ему
После таких высказываний я бы задумалась насчёт ’не изменяет’...
автор Невидимка Майя 13 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
После таких высказываний я бы задумалась насчёт ’не изменяет’...
Пока нет точно, но может это сигнал
автор Невидимка Майя 13 декабря 2017
Ещё нюанс в том что у него на работе 30 баб и он один. Но баб на лет 10 его старше и все его боготворят, хвалят и т.п.
автор Невидимка Майя 13 декабря 2017
Нужно на работу собираться, всем спасибо, чуть позже зайду почитаю.
ПироженкА 13 декабря 2017
по сколько вам лет?
Братья Капли 13 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Пока нет точно, но может это сигнал
Сигнал? Капец, человеку в лицо такие вещи говорят, а она думает только о том, что в сообщении написать. Детский сад. вы что, не понимаете, что вас уже не любят? Мало того, не уважают .
Подставка для припева 13 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
После таких высказываний я бы задумалась насчёт ’не изменяет’...
+1
Людмила-МаЕшики 13 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
После таких высказываний я бы задумалась насчёт ’не изменяет’...
Угу. И я бы.
Автор ничего не пишите, это покажет как сильно вас это задело.
Я инженер, меряю от 1 13 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
по сколько вам лет?
Скорей 30+-
Людмила-МаЕшики 13 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Ещё нюанс в том что у него на работе 30 баб и он один. Но баб на лет 10 его старше и все его боготворят, хвалят и т.п.
На лет 10 старше не показатель что они ему не нравятся.
Помогалочка 13 декабря 2017
Не пишите. Вечером устройте секс и все забудется
КондуктЕр тролейбуса 13 декабря 2017
а зачем объясняться в вайбере? Почему не поговорить по душам традиционно - визави?
Artistiko 13 декабря 2017
Бухает, танки, не уважает ....ну и??? Зачем такой муж вообще? Как пишут девочки: штаны в доме?
Не понимаю...
Бибер-анонимер 13 декабря 2017
Значит так, записывайте: Василий, ты меня не уважаешь, не любишь и даже не считаешь симпатичной. Я о тебе того же мнения. Давай не мучать друг друга и разойдемся. Надеюсь, что ежемесячная помощь на детей в размере 2 тыс. грн. тебя устроит? Больше я все равно не смогу тебе платить. мне еще нужно привести в порядок грудь и выспаться от синяков под глазами. ПыСы: машину я забрала. Все по-честному, пополам: тебе двое детей, мне машина и квартира.
Kwitosik 13 декабря 2017
Что же написать быдлу? Надо подумать...
Kwitosik 13 декабря 2017
Что-то на его быдлячем языке
Брехушка 13 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Значит так, записывайте: Василий, ты меня не уважаешь, не любишь и даже не считаешь симпатичной. Я о тебе того же мнения. Давай не мучать друг друга и разойдемся. Надеюсь, что ежемесячная помощь на детей в размере 2 тыс. грн. тебя устроит? Больше я все равно не смогу тебе платить. мне еще нужно привести в порядок грудь и выспаться от синяков под глазами. ПыСы: машину я забрала. Все по-честному, пополам: тебе двое детей, мне машина и квартира.
+1000000000!
Даша,ты?
Малая Налегке 13 декабря 2017
Ничего не писать. Отрабоете и вечером с детками в кафеху по десертику , так сказать развеяться. А он пусть дома сидит и мнет свои прекрасные сиси, если Ваши ему уже не ахти...
Малая Налегке 13 декабря 2017
И ещё , может реально выспаться надо. Взять и всю субботу на свои желания девичьи, потратить... Счастья Ваи
Kwitosik 13 декабря 2017
Напишите: ’Слыш, гавно, бык ты гортоповский и чмошник гаражный, если ты не в состоянии зарабатывать деньги и вкладывать их в меня и мою внешность, то закрой свой хохотан и уткни дуло навсегда. Вечером тебя ждет разговор, недоразвитый утырок’

Я вообще не понимаю как можно с таким человеком жить. И рожать. За что его любить и уважать? Мне вас очень жалочки, обнимаю вас. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Конечно же каждая женщина хочет, чтобы ее любили и ценили. У вас все это будет вскоре, но не с ним.
Бюст Березуцкого 13 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Он не вдуплит скорее. Вот и думаю как донести ему
Не нужно ничего сейчас ему доносить, навязчивостью попахивает ваше желание.
Бюст Березуцкого 13 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
У него как раз с этим все более чем!
Пока вы так будете думать, он всегда будет в выигрыше.
Бюст Березуцкого 13 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
После таких высказываний я бы задумалась насчёт ’не изменяет’...
Сравнивает, это уж точно. Хорошо бы образ был только поэтический, а не настоящий...
mclara 13 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
После таких высказываний я бы задумалась насчёт ’не изменяет’...
+1000
Му ма му ма му 13 декабря 2017
Ответ дляБоевая
Не писать и не унижаться ! Это ОН если нормальный - вечером должен прийти с цветами и извинениями . Вести себя холодно . Знайте себе цену .
мужчины мыслят не так ак женщигны, им нужно говорить прямо. Сам он не додумает, что не так. У меня такой муж был, такие же гаражные посиделки......разговаривала с ним, тоже писала смс, вроде дошло)))
Малая Налегке 13 декабря 2017
Да, возможно, таки кто-то ’подлизал’ на работе из боготворящих коллег. В гараж ему матрац.