13 декабря 2017

А не разошёлся ли муж в отношении кумы?

У младшей дочки крёстная - молодая девушка, бывшая ученица моего мужа. Девушка хорошая, потому насчет отношений с ней мужем спокойна. Но вот у неё ДР - 20 лет. муж предложил подарить ей золотое кольцо с 20 фианитами, типа видел где-то недорого, 1300грн. Я слегка офигела - все-таки подарок дорогой. Крестнице на ДР она с кумом скидывались на машинку, которая стоит 500, а тут...
Не, конечно, доход у нас такой, что в общем можем позволить, но всё-таки...
Что скажете?
Деловитая 13 декабря 2017
Ну 1300 єто не 5000, а фианитьі єто не брюлики.
Кубик Рубика 13 декабря 2017
Ага,честная девушка,созрела видимо стать не честной...
Майена 13 декабря 2017
Дарить молодой девушке кольцо? Может, я старомодна, но мне кажется, что кольца ей пусть жонихи дарят, а не ваш муж))
Булькаю 13 декабря 2017
спросите у мужа с чего такая щедрость?
Деловитая 13 декабря 2017
И вьі из той категории, которьіе дарять подарки исключительно на сумму нашего подарка?
Невидимка Майя 13 декабря 2017
Ту мач,никому нельзя верить на сто процентов
Булькаю 13 декабря 2017
и вообще как она попала в крестные вашему ребенку?
После 18 13 декабря 2017
в сумме для кумы не вижу ничего такого. Нормальная сумма. А вот кольцо?...
Чеширская кошечка 13 декабря 2017
А бюджет кумы позволил бы дарить подарок дороже?
После 18 13 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
и вообще как она попала в крестные вашему ребенку?
таки да.
Застряла 13 декабря 2017
Автор, странное решение - брать крестной своему ребенку чужого человека, а потом жалеть денег на подарок ей.... у Вас что, подруг нет, что бывшую ученицу мужа ( нужно было приглашать крестить ребенка?
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
спросите у мужа с чего такая щедрость?
я и так знаю ответ: он по отношению к любой симпатичной девушке такой себе рыцарь, готов если не на всё, то на многое. От души, так сказать.
Ластоноша 13 декабря 2017
как можно слепо доверять?
Кубик Рубика 13 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А бюджет кумы позволил бы дарить подарок дороже?
Думаю не в бюджете проблема,кольца дарят любимым,а не друзьям.Подруге можно подарить браслет,цепочку,но не КОЛЬЦО,автор зря так сильно уверена,что ничего у них нет,то что муж автора учитель не делает его святым,учителя часто с ученицами крутят романы.
Барабан для взрослых 13 декабря 2017
На мой взгляд подарок неуместный,я бы даже сказала,интимный,что ли. На эту же сумму можно подарить что-то более подходящее,чем кольцо. На месте девушки мне было бы неловко получить такой подарок.Не,не правильно это.
Бесконечность-не предел 13 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Думаю не в бюджете проблема,кольца дарят любимым,а не друзьям.Подруге можно подарить браслет,цепочку,но не КОЛЬЦО,автор зря так сильно уверена,что ничего у них нет,то что муж автора учитель не делает его святым,учителя часто с ученицами крутят романы.
+100
Булькаю 13 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
я и так знаю ответ: он по отношению к любой симпатичной девушке такой себе рыцарь, готов если не на всё, то на многое. От души, так сказать.
офигеть, то есть она и крестной стала исключительно из за того, что красивая?
Дорошенко Алёна 13 декабря 2017
у нас кум расстался с женой и как оказалось в итоге он ушел к молодой куме
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А бюджет кумы позволил бы дарить подарок дороже?
В общем да. Просто она пока на содержании родителей, а они таки обеспеченные
Невидимка Майя 13 декабря 2017
Если бы это был набор дорогих кастрюль,тогда всё норм. Но кольцо неуместный подарок
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Автор, странное решение - брать крестной своему ребенку чужого человека, а потом жалеть денег на подарок ей.... у Вас что, подруг нет, что бывшую ученицу мужа ( нужно было приглашать крестить ребенка?
Да, подруг особо нету. Я была с ней знакома, т.е не совсем чужая. Девушка хорошая и серьёзная, почему мне нужно было возражать?
И дело не в том, что денег жалко. Просто кольцо, по-моему, не тот подарок, который подойдёт в отношении кумы.
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
как можно слепо доверять?
что ещё остаётся?
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
На мой взгляд подарок неуместный,я бы даже сказала,интимный,что ли. На эту же сумму можно подарить что-то более подходящее,чем кольцо. На месте девушки мне было бы неловко получить такой подарок.Не,не правильно это.
Вот Вы очень правильно всё выразили.
Tattyus 13 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
В общем да. Просто она пока на содержании родителей, а они таки обеспеченные
Это ваша подруга? Или это муж ее выбрал в кумовья
Солнечный день 13 декабря 2017
Что за кумаааа коль под кумоооом
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
офигеть, то есть она и крестной стала исключительно из за того, что красивая?
нет, ещё потому, что милая и хорошая
KaterionOK 13 декабря 2017
Ціна подарунка нормальна, якщо можете собі це дозволити, але от сам подарунок недоречний. Краще якийсь ланцюжок чи сережки.
Запароленое одеяло 13 декабря 2017
Не сумма смущает , а то что муж ваш выбирал и присматривал кольцо не вам
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
у нас кум расстался с женой и как оказалось в итоге он ушел к молодой куме
капец
автор Налетчица Муся 13 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Если бы это был набор дорогих кастрюль,тогда всё норм. Но кольцо неуместный подарок
Да кастрюли ей пока не по теме, у неё мама готовит. Вот ломаем голову ЧТО, я пока ничего не придумала, а муж - кольцо