13 декабря 2017

Не могу зайти в продавалку! Что с сайтом?

Девочки, не могу зайти в свои объявления и вообще в продавалку, только на советчицу!
Это только у меня или у всех?
Lutka 13 декабря 2017
и я
scorpionxnk 13 декабря 2017
у всех
АфродитаПетровна 13 декабря 2017
и у меня...
agapo 13 декабря 2017
и у меня
Diana Deass 13 декабря 2017
тоже(((
75В 13 декабря 2017
аналогично
agapo 13 декабря 2017
И , кстати , аватарки невижу. Ни свою, ни другие .
БезникаЯ 13 декабря 2017
А у меня наоборот, Советчица буксует, а Продавалка работает.
БезникаЯ 13 декабря 2017
Поломали!!!......
AlexMuse 13 декабря 2017
+
ЧукИГеки 13 декабря 2017
и у меня вообще не открывается
БезникаЯ 13 декабря 2017
Ответ дляagapo
И , кстати , аватарки невижу. Ни свою, ни другие .
Ага, я тоже.
БезникаЯ 13 декабря 2017
Все будет, но потом 13 декабря 2017
Блин. И я. Мне спочно ребенку нужна теплая пижама. Замерзает).
Пугачиха 13 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Блин. И я. Мне спочно ребенку нужна теплая пижама. Замерзает).
НеКонец-Света 13 декабря 2017
И у меня продавалка не открывается, нужно отправить заказаный товар, а адрес выписать не могу. Думала моб. интернет тормозит, но на Советчицу захожу нормально
Лень гуглить 13 декабря 2017
а я жве раз тут писала і не видного мого повідомлення

ніііііі
Откушу что там торчит 13 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
И у меня продавалка не открывается, нужно отправить заказаный товар, а адрес выписать не могу. Думала моб. интернет тормозит, но на Советчицу захожу нормально
А мне наоборот оплатить срочно нужно, и тоже глянуть не могу
Я_канеша_извиняюсь 13 декабря 2017
Девочки. Админы в курсе, разбираются.
Ленивица-красавица 13 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
И у меня продавалка не открывается, нужно отправить заказаный товар, а адрес выписать не могу. Думала моб. интернет тормозит, но на Советчицу захожу нормально
А я оплатить не могу(((
Таракашечка 13 декабря 2017
А я свой интернет ругаю последними словами, оказывается, в этот раз Воля не виновата Срочно оплатить нужно и на тебе((
О_В 13 декабря 2017
у меня продавалка не работает (((
Dzvina_Dzvinochok 13 декабря 2017
Я нікуди не можу зайти крім порадниці та приватних повідомлень. А мені треки посилок потрібні....
Taliya 13 декабря 2017
Главное чтобы после того как заработает все объявления были на месте и фото))
Dzvina_Dzvinochok 13 декабря 2017
Дівчата,Нова пошта пришле номери ТТН смс чи ма вайбер?
Зяблик протестант 13 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А я оплатить не могу(((
А я оплатила, а вот сообщение об оплате не могу никак передать теперь продавцу... А у меня время поджимает.
Зяблик протестант 13 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дівчата,Нова пошта пришле номери ТТН смс чи ма вайбер?
Должна. Но бывают сбои и там.
Я_канеша_извиняюсь 13 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дівчата,Нова пошта пришле номери ТТН смс чи ма вайбер?
Пришле.
Якщо номер підключено до вайбера, то у вайбер. Якщо ні - то у смс.
Але вже після того, як посилка лежатиме у відділенні отримувача.
Принцепесочка 13 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
И у меня продавалка не открывается, нужно отправить заказаный товар, а адрес выписать не могу. Думала моб. интернет тормозит, но на Советчицу захожу нормально
Та же история(((
автор Стриптизерка 13 декабря 2017
Девочки, Слава Богу я не одна такая, а то уже начала переживать, что меня заблокировали!