13 декабря 2017

Очень выпадают волосы на ГВ

Девочки, посоветуйте пожалуйста что делать, наверное многие с таким сталкивались.
очень переживаю, что скоро останусь реально без волос... ребенку ровно месяц, плдностью на ГВ, и вот почти сразу заметила, что посыпались волосы, и чем дальше, тем больше, все интенсивнее идет процесс, просто пучками лезут...уже и подстриглась, то все тщетно, маски, бальзамы, народные средствами не особо помогают.
при ГВ старшего сына, которого кормила больше года, ничего подобного не было и близко, а сейчас всего месяц и просто ужасаюсь темпам потери волос(.
посоветуйте пожалуйста кто чем эту проблему для себя решал, если была таковая?
Цветок Мира 13 декабря 2017
Та ж ситуація. Просто пусками випадають. Я в шоці. І шампунь лікувальний і маски домашні особливо не допомагають.
Аноним_1371 13 декабря 2017
На диете не сидите? Жиров, рыбы, орехов в рационе хватает?
автор Тихомандражная 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
На диете не сидите? Жиров, рыбы, орехов в рационе хватает?
питание полноценное насколько это возможно при ГВ месячного ребенка
Вечно недо... 13 декабря 2017
у меня та же проблема
но нам уже 10 мес
и все 10 мес. волосы лезут страшно.
обращалась на советчицу, все посоветовали идти к врачу, а у нас в городе нет трихолога, поехать пока с ребенком не могу никуда. послушаю что вам советуют.
Тихомандражная 13 декабря 2017
у меня тоже. ребенку 1.5. еще кормлю. все щнакомве парикмахеры предупреждают чтобы много денег против выпадения не тратила- без толку-это горманальное
Тихомандражная 13 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
у меня та же проблема
но нам уже 10 мес
и все 10 мес. волосы лезут страшно.
обращалась на советчицу, все посоветовали идти к врачу, а у нас в городе нет трихолога, поехать пока с ребенком не могу никуда. послушаю что вам советуют.
я была у трихолога. ответ тот же-это изза гв. закончите кормить и черещ год где то вооосы перестанут выпадать. это стандартная ситуация
Кокосиха 13 декабря 2017
тоже лезла как кошка весной. примерно в шесть ребенкиных месяцев начали отрастать новые, причем интенсивно, на лбу и висках очень заметно было.
не останетесь вы лысой, и шампуни никакие не помогут. питайтесь только нормально, а не кашками на воде.