13 декабря 2017

Что подарить коллеге?

Что подарить коллеге на день Рожденья? Ей 33 года исполняется, работаем вместе давно, раньше дарила ей сертификаты, безделушки. А сейчас уже голову сломала - опять сертификат дарить? Или набор косметики для волос, например.
Может кто какие идеи подкинет? Всем спасибо.
Лорка-хлорка 13 декабря 2017
Ежедневник на следующий год классный и ручку подарочную, если работа офисная.
КоролеВешна 13 декабря 2017
Я за практичные подарки. А какой у Вас бюджет?
Коллеге подарила бы зеркальце или косметичку. Тут же важно оказать внимание.
автор Левый Локоть 13 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ежедневник на следующий год классный и ручку подарочную, если работа офисная.
Ежедневники нам наша компания выдает, корпоративные.
автор Левый Локоть 13 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я за практичные подарки. А какой у Вас бюджет?
Коллеге подарила бы зеркальце или косметичку. Тут же важно оказать внимание.
до 500 грн.
КоролеВешна 13 декабря 2017
На такую сумму можно шарф хороший подобрать или перчатки. Может, зонта у нее нет?
КоролеВешна 13 декабря 2017
Мне понравилось, на пример, когда мне подарили сертификат в магазин нижнего белья. Я пошла и выбрала себе то, что хотела))
автор Левый Локоть 13 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
На такую сумму можно шарф хороший подобрать или перчатки. Может, зонта у нее нет?
О, это мысль! шарфиков много не бывает

Нашли в капусте 13 декабря 2017
Так спросите у нее что она хочет.