13 декабря 2017

Два раза обозвали женщиной(

Сегодняшнее утро не задалось(( Я не тролль...
Пришла на встречу, через 15 мин. мужчина окликнул меня: женщина, кого вы ждете? Я повернулась к нему и сразу молча отвернулась. Он, конечно же, был в шоке от моей реакции. Я тоже в шоке (какая к черту я вам женщина?!). Хотела ему ответить сами вы женщина, но сдержала свои эмоции. В общем, ушла по-английски, молча и с достоинством. Потом уже какая-то девушка кричала мне вслед: девушка, вы куда-а-а?.. девушка-а-а! А я шла вперед, не оборачиваясь. Так расстроилась.. Еще эта сегодняшняя бессонница... Дальше зашла в магазин. Скупилась. Попросила пакет, а они закончились у продавца. К счастью, у меня нашелся пакет. И тут продавец кричит: женщина, я нашла пакет. В этот раз я даже не взглянула на человека - сделала вид, что это обращение было не ко мне, и также молча покинула помещение.

Мне 40 лет. Стараюсь выглядеть моложе, лет на 10. Никогда не была замужем. Считаю себя пока девушкой. И буду называть себя девушкой еще 10 лет - имею право. А на "женщину" отликаться не буду... Интересно, я одна такая?))
tanya-ttt 13 декабря 2017
у вас все ок? простите, но это бред....
Перловая Кашка 13 декабря 2017
у вас климакс?
Кисельная барышня 13 декабря 2017
не женщина?? мужчина? ;-) ))))
Алиса в стране Советчица 13 декабря 2017
как то уж слишком вы болезненно. я подумала, вам максимум до 35.
в 40 лучше потихоньку привыкать. как ни ухаживай, а видно, что не 25
Поросенка 13 декабря 2017
))))
А как должны были обозвать: эй, пацан?)

И то, что Вы стараетесь выглядеть на 10 лет моложе, не делает Вас реально моложе)

Пы Сы Не нужно пытаться выглядеть моложе своего возраста, нужно пытаться выглядеть шикарно на свой возраст (с)
автор Машка-замарашка 13 декабря 2017
Ответ дляtanya-ttt
у вас все ок? простите, но это бред....
не знаю.
а вы что думаете?
tanya-ttt 13 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
не знаю.
а вы что думаете?
думаю, что у вас слишклм много комплексов
Петриківна 13 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
у вас климакс?
Удалено администрацией...
YuliaYuliaYulia 13 декабря 2017
Обидится можно только если Вы мужчина. А так, да, женщина.
YuliaYuliaYulia 13 декабря 2017
Обидиться
Алиса в стране Советчица 13 декабря 2017
страшно представить, когда лет через 10 какая-нибудь юная мамуська где-нибудь в очереди скажет сыночку, указывая на вас, - стой тихонько, мы сразу после этой бабушки))))
Аноним_1323 13 декабря 2017
Так может Вы еще и девственница в 40 лет и об этом также будете кричать всем?))) Мне 45 и меня коробит, когда говорят Девочка или Девушка). Я не стесняюсь своего возраста, потому как раскованна, самодостаточна во всем. И как Вы пишите также выгляжу отлично, но факт есть факт - Я женщина, не девочка, не мужчина. Посмотрите сюжет из мульта про Крокодилу Гену о Шапокляк, где она форму в магазине себе выбирала. Может там себя узнаете(((
БЦАшка 13 декабря 2017
нет, вы не одна такая, еще такие есть, со странностями женщины.
НуПогоди! 13 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
не знаю.
а вы что думаете?
привыкайте, ничего страшного в этом нет, если бы вы были француженкой, то были бы мадемуазель до смерти, если не замужем, замужние-мадам, в Украине пока так)
автор Машка-замарашка 13 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как то уж слишком вы болезненно. я подумала, вам максимум до 35.
в 40 лучше потихоньку привыкать. как ни ухаживай, а видно, что не 25
Меня часто называют девушкой...
Да, пока мое сознание еще не привыкло к новому десятку лет.
Пасти Ла 13 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Меня часто называют девушкой...
Да, пока мое сознание еще не привыкло к новому десятку лет.
вы фотки покажите а тут уже решат сколько вам лет Здесь знают
Obscure 13 декабря 2017
Мой первый пост на Советчице как раз в тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986232
автор Машка-замарашка 13 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
не женщина?? мужчина? ;-) ))))
Обычно спокойно воспринимаю, когда называли женщиной, тк это и так редко бывало. Но сегодня, как на зло, с утра одни неприятности))
Папина дочка 13 декабря 2017
Почитайте словарь, что значит слово ’женшина’. Вы уже не то что женщина, вы уже взрослая тетка! А то, что замужем не были, так это не повод до пенсии себя девочкой считать.
Поросенка 13 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Меня часто называют девушкой...
Да, пока мое сознание еще не привыкло к новому десятку лет.
Если Ваше сознание застряло в пубертатном периоде, то это Ваши психологические проблемы.
Тоска в носках 13 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
страшно представить, когда лет через 10 какая-нибудь юная мамуська где-нибудь в очереди скажет сыночку, указывая на вас, - стой тихонько, мы сразу после этой бабушки))))
Когда моей маме было 40, Я уже институт закончила, так что и в 40 вполне можно бабушкой быть, так что обращение женщина не худший вариант))
Брынза 13 декабря 2017
Нууу,если для Вас женщина -это возрастное разделение,мне очень жаль,Вам придётся не легко))))
автор Машка-замарашка 13 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
))))
А как должны были обозвать: эй, пацан?)

И то, что Вы стараетесь выглядеть на 10 лет моложе, не делает Вас реально моложе)

Пы Сы Не нужно пытаться выглядеть моложе своего возраста, нужно пытаться выглядеть шикарно на свой возраст (с)
Я не совсем пытаюсь. Я такая и есть - моложе женщин за 40. И чувствую себя молодой. Хочу наслаждаться молодостью, пока она есть у меня, понимаете?))
В рот не ложи 13 декабря 2017
Нет, вы не одна такая, но большинство уже галоперидолом закинулось и не нервничает
Это уже диагноз
автор Машка-замарашка 13 декабря 2017
Ответ дляtanya-ttt
думаю, что у вас слишклм много комплексов
комплексы есть у всех.
а что плохого в том, чтобы стареть медленно?
tanya-ttt 13 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
комплексы есть у всех.
а что плохого в том, чтобы стареть медленно?
вы можете стареть как вы себе сами придумали, но это не отменяет факта, что к вам логично обращаться именно ’женщина’
Кисельная барышня 13 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Обычно спокойно воспринимаю, когда называли женщиной, тк это и так редко бывало. Но сегодня, как на зло, с утра одни неприятности))
Расслабтесь, это не повод расстраиваться!
Все комплексы у нас в голове! Как настроите себя, так и будет. А кто как называет - это уже второстепенное.
Я тоже иногда называю женщина/мужчина...., часто когда надо быстро обратиться, не задумываешься кто и какого возраста...(а тем более со спины)))))
БЦАшка 13 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
комплексы есть у всех.
а что плохого в том, чтобы стареть медленно?
а женщина - это синоним старости?
автор Машка-замарашка 13 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Обидится можно только если Вы мужчина. А так, да, женщина.
Ничего не могу поделать с собой. Чувствую себя молодой. А женщина звучит как старушка.
Я не в теме 13 декабря 2017
А вы мужчина? Тогда беда))) вообще, ехала я как-то на работу, передаю в маршрутке запроезд и обращаюсь к, какая думала, девушке- девушка, передайте, пожалуйста. Ноль эмоций. Я опять - девушка! Оборачивается парень. И с обидой- я не девушка. Да блин, откуда ж мне знать, если волосы до попы висят)))