13 декабря 2017

Что вы делаете при сухом кашле в ребёнка?

ana19860123 13 декабря 2017
Испирон даю для увлажнения , ещё доктор мом при любом кашле
Просто Филя 13 декабря 2017
Врач назначил флюдитек
Ластоноша 13 декабря 2017
ингаляция с Боржоми, но сначала к врачу
Анна Сухорукова 13 декабря 2017
інгаляція з сальбутамолом (венталін)
багато пити - це найкраще. Багато - це 1-1,5 л/день
Файна цьоця 13 декабря 2017
Хрорфиллипт
КондуктЕр тролейбуса 13 декабря 2017
Прослухати груди... якщо ’нічого такого’ немає - Пертусін чи Мукалтин, молоко з медом...

Люба інгаляція без призначення лікаря - чималий ризик...
Соображалочка 13 декабря 2017
мукалтин.все.
старомодная я,да... меня не заставишь скупить полаптеки новомодных сиропчиков
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Прослухати груди... якщо ’нічого такого’ немає - Пертусін чи Мукалтин, молоко з медом...

Люба інгаляція без призначення лікаря - чималий ризик...
.. Люба інгаляція без призначення лікаря - чималий ризик...
++++
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
інгаляція з сальбутамолом (венталін)
багато пити - це найкраще. Багато - це 1-1,5 л/день
Зачем? вентолин при обструкции
Тушь для2го класса 13 декабря 2017
Ничего, просто отпаиваю водой и компотами.
КондуктЕр тролейбуса 13 декабря 2017
О!
Ще чай в аптеці - грудний збір і заспокійливий
Настасья Пицун 13 декабря 2017
даю ношу с супрастином и ребенок начинает откашливать сам
Анна Сухорукова 13 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем? вентолин при обструкции
за дві інгаляції кашель стає мокрим, тобто через декілька годин! і далі викашлюємось швидко і без температури.
Це за умови обільного пиття
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
за дві інгаляції кашель стає мокрим, тобто через декілька годин! і далі викашлюємось швидко і без температури.
Це за умови обільного пиття
я все это прекрасно знаю, у ребенка обструкции, он на вентолине. Но, если просто сухой кашель, зачем вентолин?
Анна Сухорукова 13 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я все это прекрасно знаю, у ребенка обструкции, он на вентолине. Но, если просто сухой кашель, зачем вентолин?
я ж написала: щоб кашель став вологим і швидко пройшов.
Автор питає думки різних мам. МОЯ думка щодо МОЇХ дітей: при сухому кашлі сальбутамол, інакше у НАС починається обструкція або просто днями дитина мучається сухим кашлем.
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
я ж написала: щоб кашель став вологим і швидко пройшов.
Автор питає думки різних мам. МОЯ думка щодо МОЇХ дітей: при сухому кашлі сальбутамол, інакше у НАС починається обструкція або просто днями дитина мучається сухим кашлем.
Так я за это и говорю! У Ваших детей начинается обструкция. При чем здесь ребенок Автора? Если у него нет расположенности к обструкциям, зачем ему вентолин? Он не назначается просто так, зачем такое советовать?
Анна Сухорукова 13 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Так я за это и говорю! У Ваших детей начинается обструкция. При чем здесь ребенок Автора? Если у него нет расположенности к обструкциям, зачем ему вентолин? Он не назначается просто так, зачем такое советовать?
виносячі медичні питання на порадницю, а не до лікаря, автор автоматично має робити знижку на всі поради тут. Може, вона і робе, а ви - ні (чомусь). І сальбутамол назначається просто так, лікарем по телефону
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
виносячі медичні питання на порадницю, а не до лікаря, автор автоматично має робити знижку на всі поради тут. Може, вона і робе, а ви - ні (чомусь). І сальбутамол назначається просто так, лікарем по телефону
не спорю, назначается, именно Вашим детям, зная предрасположенность к обструкциям
Анна Сухорукова 13 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
не спорю, назначается, именно Вашим детям, зная предрасположенность к обструкциям
знаєте як я дізналась про сальбутамол? Подруга випадково порадила. Не лікар. А потім я спитала нашу лікарку і вона щось типу: ’А ну да, спробуйте’. І це стало спасінням для нас. А до того я два роки зі стаціонара не вилазила через обструкціїї, які починались простим сухим кашлем. Давайте автор сама буде приймати рішення
Аноним Секретарь 13 декабря 2017
При любом абсолютно кашле обязательно показываю ребенка педиатру, потому как может быть все, что угодно, начиная от стекания соплей по задней стенке ( которые и вызывают кашель и тогда просто лечить нос надо) и заканчивая бронхитом, ларигноспазмом и обструкцией. Поэтому никогда кашель сама не лечу - можно долечить до пневмонии или астмы.
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
знаєте як я дізналась про сальбутамол? Подруга випадково порадила. Не лікар. А потім я спитала нашу лікарку і вона щось типу: ’А ну да, спробуйте’. І це стало спасінням для нас. А до того я два роки зі стаціонара не вилазила через обструкціїї, які починались простим сухим кашлем. Давайте автор сама буде приймати рішення
Странно, моего ребенка, когда первый раз положили в стационар, сразу назначили вентолин и капельницы и во второй раз акже, уже в другой больнице лежал. Когда купили небулайзер, уже самт вентолином дышали. Сейчас, при сухом кашле я сразу веду к педиатру, чтобы прослушал. Много раз было, что вентолин не понадобился. При обструкциях он аскорил принимает.
Аноним Секретарь 13 декабря 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
знаєте як я дізналась про сальбутамол? Подруга випадково порадила. Не лікар. А потім я спитала нашу лікарку і вона щось типу: ’А ну да, спробуйте’. І це стало спасінням для нас. А до того я два роки зі стаціонара не вилазила через обструкціїї, які починались простим сухим кашлем. Давайте автор сама буде приймати рішення
просто надо хороший педиатр, который будет делать грамотные назначения, и которому будете доверять. Нас наш врач отчитал за самодеятельность с ингалятором, т.к. я загнала вирус в острый бронхит. Все, больше я не принимаю самостоятельных решений относительно кашля у ребенка.
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
просто надо хороший педиатр, который будет делать грамотные назначения, и которому будете доверять. Нас наш врач отчитал за самодеятельность с ингалятором, т.к. я загнала вирус в острый бронхит. Все, больше я не принимаю самостоятельных решений относительно кашля у ребенка.
Вот и я про это пишу. Что можно загнать вирус в острый бронхит, а мне обратное доказывают.
ХдеЯсь? 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
просто надо хороший педиатр, который будет делать грамотные назначения, и которому будете доверять. Нас наш врач отчитал за самодеятельность с ингалятором, т.к. я загнала вирус в острый бронхит. Все, больше я не принимаю самостоятельных решений относительно кашля у ребенка.
Обязательно нужно прослушать.
Аноним Секретарь 13 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Вот и я про это пишу. Что можно загнать вирус в острый бронхит, а мне обратное доказывают.
ну, разные люди - разные мнения.... Пока не обожжешься (((
У самой сын кашляет, вчера врач сказала - гуляйте на улице. Я удивилась, но пошла.... реально , на улице не кашляет, лучше ему гораздо.