13 декабря 2017

Дочке периодически снится сон... А я толковать не умею(

Дочка часто рассказывает сны, и ей периодически снится один и тот же образ - заросшее озеро. Сначала она думала, что это болото, но, говорит, вода там очень чистая, но покрыта какими-то водяными растениями типа лилий и водорослями.
И вот дочка уже почти со всеми своими друзьями, подругами и одноклассниками была возле этого озера. То просто гуляют, то падают в него, то ныряют, то просто водой брызгаются. Вчера, например, она с другом и подругой прыгали в это озеро с растущего посреди озера дерева. Не тонули, просто прыгнули, вынырнули, вышли из озера и пошли дальше. Сегодня с той же подругой и другим знакомым гуляли возле озера, подруга и знакомый туда упали и брызгались.
Я загуглила, но про озеро ничего не нашла. Есть про болото, но дочка говорит, что точно не болото.
Девочки, кто умеет толковать сны - этот сон может что-то значить? Точнее, образ озера во снах.
Скорая помощь 13 декабря 2017
Если вода чистая- все хорошо, если грязная- к болезни или неприятностям.
ТрубоДурочка 13 декабря 2017
Смотрите значение воды. Чистая вода это хороший знак. А вот почтения смущают. Я конечно не толкователь снов. Но обратила бы внимание на друзей дочери, может хотят затянуть в нехорошую историю
ТрубоДурочка 13 декабря 2017
Ростения
ТрубоДурочка 13 декабря 2017
Тьху ты растения
Бабка-ежика 13 декабря 2017
Меньше верить в эту ерунду)
Жабры жабы 13 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
Меньше верить в эту ерунду)
Сама ни во что не верю, но как только снится грязная вода и кто то в нее погружается, 100% этот человек заболевает, причем без исключения.
100pudov 13 декабря 2017
Ничего плохого в этом сне нет. Это дочкина чистая душа и мир вокруг нее. Просто будет расти и своими поступками постепенно очищать мир вокруг себя. Наши дети будут жить совсем в другом мире, лучше, чище, ближе к природе.