13 декабря 2017

Аккуратно ли пишет мальчик? Фото

Девочки как у ваших деток. В школе регулярно слушаю от учителя, что ребёнок некрасиво и не достаточно аккуратно пишет. На мой взгляд все вроде и не так плохо. А как пишут ваши дети 2 класс.
Илюшкина мама 13 декабря 2017
у меня еще хуже ,тоже 2 класс, работа аккуратная
Бла бла бла 13 декабря 2017
Всё аккуратно,учитель преувеличивает.
Parradis 13 декабря 2017
Очень даже хорошо пишет Ваш мальчик.
Море Счастья 13 декабря 2017
Вроде нормально.
Анчо Ус 13 декабря 2017
Можно конечно и получше
Но, если как для какого-нибудь будущего врача, то просто ши-кар-но ...........
Any 13 декабря 2017
Мальчик пишет хорошо, буквы одного размера, чистенько, все соединения на месте. У него в принципе (как мне кажется) даже почерк сформировался, то, что это почерк чем-то не мил учителю. вообще к оцениванию отношения не имеет.
МисисПропер 13 декабря 2017
для мальчика - отлично, такое себе ’взрослый почерк’
Тепличная 13 декабря 2017
Обсалютно хорошо пишет..не пойму причину недовольства...
Смурфик 13 декабря 2017
просто вы учитывайте, что дальше будет хуже.
для второго класса почерк плохой. в это врем я еще должны выводить.
по виду класс 4-5, когда уже поплыл.
а вообще, такое впечатление, что это не вам надо, а учителю.
так и скажите ей - марьванна, да пофигу нам, пусть хоть как, абы правильно решено)))
автор Сумчатая кошка 13 декабря 2017
Я просто работы других детей не вижу. Может она всем так говорит)) не знаю. У нас просто строгая учительница))
Колхозница 13 декабря 2017
Ооо, у нас 6-й и ничего не понять, а у Вас чисто и читабельно.

Я все время выслушивала, что плохой почерк. Оценки занижали и занижают не смотря на то, что девочка в очках и что творческая личность. Написала на отлично сочинение или реферат, но оценку обязательно поставят 10 или даже 8 ! Ощибок нет, все хорошо, даже замечательно, но когда научишься красиво писать поставлю выше. И это в 6-м классе! Моя рыдает как белуга - не справедливо. Ну, не может она лучше писать в очках!!! И видимо такой почерк - понять что-либо трудно.

Вам могу только посочувствовать. Страна на корню убивает личность в ребенке в комьютерный век и технологий. Ооо, через лет так 10 ну прям почерк пригодится(((. В других странах ценят ум и талант, а у нас главное почерк(((.
автор Сумчатая кошка 13 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
просто вы учитывайте, что дальше будет хуже.
для второго класса почерк плохой. в это врем я еще должны выводить.
по виду класс 4-5, когда уже поплыл.
а вообще, такое впечатление, что это не вам надо, а учителю.
так и скажите ей - марьванна, да пофигу нам, пусть хоть как, абы правильно решено)))
Вы не знаете нашу марьиванну. Она мозг чайной ложкой выест. . Но очень хорошая)
ГЛЮкоза 13 декабря 2017
Хорошо.Мне понра.
Any 13 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Ооо, у нас 6-й и ничего не понять, а у Вас чисто и читабельно.

Я все время выслушивала, что плохой почерк. Оценки занижали и занижают не смотря на то, что девочка в очках и что творческая личность. Написала на отлично сочинение или реферат, но оценку обязательно поставят 10 или даже 8 ! Ощибок нет, все хорошо, даже замечательно, но когда научишься красиво писать поставлю выше. И это в 6-м классе! Моя рыдает как белуга - не справедливо. Ну, не может она лучше писать в очках!!! И видимо такой почерк - понять что-либо трудно.

Вам могу только посочувствовать. Страна на корню убивает личность в ребенке в комьютерный век и технологий. Ооо, через лет так 10 ну прям почерк пригодится(((. В других странах ценят ум и талант, а у нас главное почерк(((.
А Вы пчему молчите? Найдите нормы оценивания, сходите к учителю и объясните, что он немножко недоучил сам, почерк на оценки не влияет
автор Сумчатая кошка 13 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Ооо, у нас 6-й и ничего не понять, а у Вас чисто и читабельно.

Я все время выслушивала, что плохой почерк. Оценки занижали и занижают не смотря на то, что девочка в очках и что творческая личность. Написала на отлично сочинение или реферат, но оценку обязательно поставят 10 или даже 8 ! Ощибок нет, все хорошо, даже замечательно, но когда научишься красиво писать поставлю выше. И это в 6-м классе! Моя рыдает как белуга - не справедливо. Ну, не может она лучше писать в очках!!! И видимо такой почерк - понять что-либо трудно.

Вам могу только посочувствовать. Страна на корню убивает личность в ребенке в комьютерный век и технологий. Ооо, через лет так 10 ну прям почерк пригодится(((. В других странах ценят ум и талант, а у нас главное почерк(((.
Оценки не занижают, ребёнка не ругают сильно. Страдаю только я, потому что вынуждена слушать
Чики-брык 13 декабря 2017
По-моему, все у него отлично!
Дочь так же в 4м пишет. Но ни меня, ни учителя это не волнует )) вот в первом классе у нее была учительница, которая просто достала аккуратностью и каллиграфией. А потом ещё много чем. Ушли от нее )
автор Сумчатая кошка 13 декабря 2017
Ответ дляAny
А Вы пчему молчите? Найдите нормы оценивания, сходите к учителю и объясните, что он немножко недоучил сам, почерк на оценки не влияет
Оценки не занижают)) просто мне мозг выносят
Any 13 декабря 2017
И кстати, все пишут ’как для мальчика’, когда эт игендерные стереотипы вымрут? Я мама девочки, пока отличницы... Видели бы Вы ее почерк. Мне учительница пыталась сказать что-то на эту тему, я сказала, что почерк оч индивидуальная штука, ну. и мой она видела в дневнике. заявлениях, г-рю, а вот у папы нашего еще краше)) и нам не мешает. Всё, больше на тему почерка не было намеков. Учитель строгая. НО она просит не размазывать, не зарисовывать, апочерк - ну, у кого какой
Any 13 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Оценки не занижают)) просто мне мозг выносят
так это не Вам о занижении, Это выше Колхознице
Пурген 13 декабря 2017
так писал мой во 2 классе, ребенок в очках, зрение не 100% даже в них. Сейчас нет каллиграфии. Какая разница как пишет? Понятно и ладно.
Леска 13 декабря 2017
не калиграфески, но аккуратно. С другой стороны - они ведь только учатся.
Моя в 7 кл пишет хуже, я уже и не пристаю по этому поводу. Главное что б понимала что и о чем пишет.
Пурген 13 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
По-моему, все у него отлично!
Дочь так же в 4м пишет. Но ни меня, ни учителя это не волнует )) вот в первом классе у нее была учительница, которая просто достала аккуратностью и каллиграфией. А потом ещё много чем. Ушли от нее )
это так пишет в 4 или 1 ом классе?
ПоэтеСССа 13 декабря 2017
очень старательно!
не буду показывать тетрадь нашего сына-второкласника, там только обнять и плакать. буквы между клетками скачут, пальцем до дыр протерто и т.п.
Бабулька 13 декабря 2017
У меня намного лучше сын писал во 2 классе..... с учителем согласна....
автор Сумчатая кошка 13 декабря 2017
Ответ дляПурген
так писал мой во 2 классе, ребенок в очках, зрение не 100% даже в них. Сейчас нет каллиграфии. Какая разница как пишет? Понятно и ладно.
Ваш очень красиво пишет
Престидижитатор 13 декабря 2017
я вот не пойму (сорри, еще не ходим в школу) а разве дети в школе пишут не на украинском языке?Я прям была уверена
Прилипало 13 декабря 2017
голову морочите, у меня дочка хуже пишет, хоть и чернильной ручкой, зато читает, считает очень хорошо, не заморачивайтесь, главное, чтоб здоровый был))
Бензопирен 13 декабря 2017
Как по мне, то нормально пишет. Разве ко взрослым кто-то пристает, что почерк не красивый?
Морковку дай 13 декабря 2017
Аккуратно, но не красиво. Но норм.
Гербария 13 декабря 2017
Для второго класса отлично пишет