13 декабря 2017

Стыдно,сама понимаю что виновата, но как дальше себя вести...

Короче ситуация такова...
Брат моего мужа рассказал моему мужу о том что разбил машину (подробности не рассказывал), в сервисе заделал и если не приглядываться то не заметишь. Мы ездили по местам и смотрели машины, он хотел купить новую, но ещё не выбрал, а эту хочет продать. Я мужа спросила в чем проблема, у него нормальная машина, зачем продавать. Мой ответил как и ему брат рассказал. Ну ок...я часто общаюсь по вайберу с женой брата моего мужа...слово за слово и мое любопытство меня и погубило...спросила, что всё же с машиной случилось ( т.к. знаю что он любитель выпить и сесть за руль). Та оказалось ничего не знала.
Короче вечером мужу его брат пишет, какого он рассказал всё мне. Потому что похоже пиздюлей получил не плохих раз он от жены скрыл.
Могу себя защитить только за то что если это был секрет, нужно было об этом мужу так и сказать. Мой муж молчал бы я точно знаю. И я бы не разтрындела ничего...
Но мы не первый год общаемся и много секретничаем...что-то рассказываем...но мужьям не выдаем.
А тут ситуация серьезней и получается она меня сдала.
Она кстати мне уже больше недели не пишет. И мы увидимся с ее мужем на Рождество. Я не знаю как себя вести, считаю себя виноватой. И если она напишет говорить ли ей за то что меня сдала...
жар-птица Нюра 13 декабря 2017
Попали вы....
Аноним_1335 13 декабря 2017
вам не все равно по какой причине он решил продать машину? язык у вас без костей.
Белочкой зови 13 декабря 2017
О боже,он разбивает машину,чинит ее втихаря,лжет своей жене, а вы чувствуете себя виноватой?Воистину женщины удивительные существа.
Твердая валюта 13 декабря 2017
Удалено администрацией...
Я-Тетянка 13 декабря 2017
Вы говорили ей что это секрет?
Пургену мне 13 декабря 2017
Не можешь удержать в своём рту, не пиняй на чужой
Не фиг трындеть было вашему мужу изначально
Твердая валюта 13 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
О боже,он разбивает машину,чинит ее втихаря,лжет своей жене, а вы чувствуете себя виноватой?Воистину женщины удивительные существа.
Это не ее дело!Мужу своему пусть мозг выкльовывает.
Языката Хвеська 13 декабря 2017
Ну вот надо было вам лезть с расспросами по такому случаю как авария.. ’А как так вышло’, ’а что случилось’... Ну зачем?
Белочкой зови 13 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Это не ее дело!Мужу своему пусть мозг выкльовывает.
Еще раз,чувак наламал дров,автор не знала что он лжет своей жене,вина только его.
МинерАлочка 13 декабря 2017
я как только слышу ’по секрету’ - сразу говорю не надо мне вообще ничего говорить. Всякие любители плести интриги. Тому расскажу тому не расскажу. Я бы была еще зла - втянули в свои семейные разборки
Люда Людоедова 13 декабря 2017
ну вы ж понимаете, что зная такое она никак не могла промолчать. Не вините ее
Аноним_1362 13 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
О боже,он разбивает машину,чинит ее втихаря,лжет своей жене, а вы чувствуете себя виноватой?Воистину женщины удивительные существа.
Да, вот семейка! Прямо ДТП большая тайна.
Радуга-дуга 13 декабря 2017
Вы не виноваты. Вас не предупредили, что это секрет. Пусть на себя пеняют
Леска 13 декабря 2017
За вами не вижу греха. Вам не сказали, что это секрет, а поинтересоваться, побеспокоиться, попереживать - разве это ’язык без костей’?
Ни в чем вы не виноваты. Просто брат перекладывает на вас свою вину.
Стетоскопуло 13 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Автору не сказали что это секрет. в чем ее вина? или общаться нискем нельзя? только борщ готовить и крестиком вышивать молча?
Антонина матушка 13 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Еще раз,чувак наламал дров,автор не знала что он лжет своей жене,вина только его.
Поддерживаю. Брат должен был сказать мужу автора, что жена не в курсе, поэтому это секрет. А так сам виноват
Антонина матушка 13 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Автору не сказали что это секрет. в чем ее вина? или общаться нискем нельзя? только борщ готовить и крестиком вышивать молча?
Не только, еще на Советчице рассказывать по секрету всему свету
Не спокойная я 13 декабря 2017
по секрету всему свету...(с)
ну и проблема
Бойцовская 13 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Не можешь удержать в своём рту, не пиняй на чужой
Не фиг трындеть было вашему мужу изначально
Согласна. Автор, вы же не знали что это великая тайна.
А по теме, такая же фигня подобная у нас была. Муж сказал куму, кум жене. А мы с ней как с сестрой, обо всем болтаем. Мой конечно звиздюлину получил, но никому претензий не предьявлял, потому как сам виноват в своей болтливости. На общение это никак не повлияло.
Твердая валюта 13 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Автору не сказали что это секрет. в чем ее вина? или общаться нискем нельзя? только борщ готовить и крестиком вышивать молча?
Судя по тому,как тут быстро грохают интересные темы, даже почитать вчера не успела.То вышивать крестиком молча карма для некоторых.
ТрамвайGirl 13 декабря 2017
В чем чувствуете вину? В том, что ее муж заврался? Что у них нездоровые отношения- он скрывает, лжет, потому что она пилит его и мозг выедает?
Я бы прикинулась шлангом и ни в коем случае не показывала своих чувств, тем более вину.
Звезда в шоке 13 декабря 2017
раз чувствуете себя виноватой то и выгребете по полной)))
shantaramm 13 декабря 2017
так проблема у них в семье, если муж скрывает от жены . Может и нужно было промолчать , но Вы не знали что это сИкретик , Вы любопытства ради спросили у его жены , а не сдали , а язык без костей у вашего мужа , если Вам все рассказал , а жена брата КОЗА!!!!!
Просто красавица 13 декабря 2017
т.к. знаю что он любитель выпить и сесть за руль
лишить прав такого дебила пожизненно
Вам телефонограмма 13 декабря 2017
И хорошо что сказали. Ваш родственник-потенциальный убийца,если садится пьяным за руль! Может хоть после скандала с женой задумается. Я бы таких прав лишала навсегда!
Челюскина 13 декабря 2017
Тю, ситуация выеденного яйца не стоит, еще из-за такого с родными ссориться. Ладно бы еще действительно была какая-то тайна, вас просили держать язык за зубами, а вы втихаря позвонили, мол, Люся, ты щас упадешь, от того, что я узнала. Короче, автор, забейте, пусть брат с супругой разбираются между собой.
Аноним_1327 13 декабря 2017
Вы не в чем не виноваты , вам никто не говорил , что это большая тайна .
У меня была подобная ситуация . Жена коллеги мужа , которую я видела второй раз в жизни , рассказала мимоходом одну серьезную вещь , при этом не уточнив , что ее муж не в курсе .
И я об этом рассказала своему мужу , а тот коллеге .
Стопясят раз обсуждала 13 декабря 2017
это не она вас сдала, а вы мужа ее сдали(
чего трепаться, оно вам надо было?
Voblochka-26 13 декабря 2017
2 раза перечитала но так и не поняла за что тут можно чувствовать себя виноватой
Стопясят раз обсуждала 13 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
2 раза перечитала но так и не поняла за что тут можно чувствовать себя виноватой
за язык без костей. Если муж не захотел говорить, значит не нужно знать, что не понятного. У мужа тоже есть один так точно типа секретик о своем брате, я пару раз спросила, отнекивался, но у меня и в мыслях не было выяснять у кого то.