10 сентября 2013

Фотоконкурс "Сколько знаю я дождей?"

Сколько знаю я дождей?
Сосчитайте поскорей.
Дождик с ветром,
Дождь грибной,
Дождик с радугой-дугой,
Дождик с солнцем,
Дождик с градом,
Дождик с рыжим листопадом.

Тематика конкурса
Участники не ограничены присутствием на фотографии людей. В центре внимания Дождь!

Основные даты
Прием фотографий 10.09 - 12.09
Голосование 13.09 - 19.09
Подведение итогов 20.09

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-94.html
показать весь текст
shilya 11 сентября 2013
Фото 101 ...дождик прошёл,а девочка осталась
дожика не видно ,а на шапочке кажется как ушки
shilya 11 сентября 2013
107 -100% дождь -Прикольно словили...Вот побегали...
Танцепесенная 11 сентября 2013
Модераторы, может будете писать тут ники этих самых умных, которые вставляют фотки с инета? Чтоб другим не повадно было, ну задолбали уже
Белая и пушистая 11 сентября 2013
Ответ дляshilya
Фото 101 ...дождик прошёл,а девочка осталась
дожика не видно ,а на шапочке кажется как ушки
Вы наверное ощиблись с номером. Не 101, а 100.
автор Kabizyaka 11 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Модераторы, может будете писать тут ники этих самых умных, которые вставляют фотки с инета? Чтоб другим не повадно было, ну задолбали уже
Спасибо за Вашу работу и внимание! Ники писать не будем, так как это бессмысленно, даже по отношению к тем, кого отклоняют сразу.
Vilb 11 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Модераторы, может будете писать тут ники этих самых умных, которые вставляют фотки с инета? Чтоб другим не повадно было, ну задолбали уже
...а как вы их находите????...прямо интересно))...столько уже фоток убрали - как оказывается с нета тупо тягяют(((((
Люблю Поумничать 11 сентября 2013
Номер 124 из сети)))))
http://www.alisonfrank.com/blog/2010/02/24/rain-ra...
такие фто видно сразу,зачем их выставлять?)
Танцепесенная 11 сентября 2013
Ответ дляVilb
...а как вы их находите????...прямо интересно))...столько уже фоток убрали - как оказывается с нета тупо тягяют(((((
https://www.google.com.ua/imghp?hl=ru&tab=wi
поиск по картинке. вводите ссылку на фото или загружаете с компьютера и в результатах видно сколько таких же фото в интернете УЖЕ есть :)
Vilb 11 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
https://www.google.com.ua/imghp?hl=ru&tab=wi
поиск по картинке. вводите ссылку на фото или загружаете с компьютера и в результатах видно сколько таких же фото в интернете УЖЕ есть :)
теперь все более менее симпатичные фото кажутся просто спЁртыми(((((
Танцепесенная 11 сентября 2013
Ответ дляVilb
теперь все более менее симпатичные фото кажутся просто спЁртыми(((((
проверяйте в гугле и будете знать какие спертые а какие нет, просто мамы умеют фотик держать
marinelka 11 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Номер 124 из сети)))))
http://www.alisonfrank.com/blog/2010/02/24/rain-ra...
такие фто видно сразу,зачем их выставлять?)
Красивое фото! Действительно, очень выделяется
marinelka 11 сентября 2013
126 и 129 очень красивые
pita65 11 сентября 2013
Ответ дляKabizyaka
Спасибо за Вашу работу и внимание! Ники писать не будем, так как это бессмысленно, даже по отношению к тем, кого отклоняют сразу.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему это фото не прошло?там с цветочка скапывает дождевая вода.
dfctqrj 11 сентября 2013
столько красивых фотографий. трудно будет определить пятерку.
polishka 11 сентября 2013
Добрый день. Я отправила фото с футбола Израиль-Украина, а мне ответили, что это не из личного архива. Но это как раз из личного архива и мой личный:) ребенок стоит под дождем с футболистами!!! Можно его пропустить на конкурс?
Люблю Поумничать 12 сентября 2013
138 фото - зашибись)))
-Tinka- 12 сентября 2013
170 красивое
и 151 нравится
ДобрячЁк 12 сентября 2013
119,129,148,163,170...неплохая пятерка)))
ozamok 12 сентября 2013
улитки на стекле зачётные
ozamok 12 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
138 фото - зашибись)))
...плюсуюсь!
КуритЦЦЦа 12 сентября 2013
Ответ дляdfctqrj
столько красивых фотографий. трудно будет определить пятерку.
очень много красивых фото - согласна!!!...причем сейчас уже начали добавлять реально шедевры - конкуренция растет)))
shilya 12 сентября 2013
Ответ дляДобрячЁк
119,129,148,163,170...неплохая пятерка)))
и только на 170 есть дождь
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 сентября 2013
В центре внимания не дождь, а последствия - лужи )) С дождем очень мало фотографий, а вообще классных много.
автор Kabizyaka 13 сентября 2013
Голосование открыто!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Мэри Попкинс 13 сентября 2013
Понравились девочки: одна трогает водичку в розовых шлепках, а вторая идит босая под дождем с бело-розовым зонтиком
Швидка Настя 14 сентября 2013
Как то не очень понятна пропускная система фотографий, наличие зонтика еще не означает, что на фото есть дождь. В условиях заявлено, что в центре внимания дождь, не зонтик, не лужа, не резиновые сапоги, а именно дождь !!!
Лучше бы было 20 фото, но соответсвенно тематике
А так опять в лидерах будет что попало.
Подумывающая 14 сентября 2013
Может лучше запретить тут писать что кому понравилось(на всех конкурсах), тогда и голосование будет более справедливое. А то это скрытая реклама и пиар.
АнтиТанкист 16 сентября 2013
а вот это фото из инета http://waking-up.org/razmyshleniya/v-chem-smyisl-n...
Редисочка 16 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а вот это фото из инета http://waking-up.org/razmyshleniya/v-chem-smyisl-n...
Точно! Нужно таким умникам запретить участвовать в конкурсах