13 декабря 2017

Дівчата, мені не приємні такі продавці(

Можливо я себе накручую, та бачу агресію від цієї людини. Мені не приємно здійснювати покупки в таких продавців! (Замовила плаття на ОЛХ " Безкоштовна доставка". Дата прибуття сьогодні, та мені не прийшло смс від Нової Пошти про прибуття посилки. Під вечір мені вже пише продавець...)
автор zoryana_89 13 декабря 2017
Продовження...
laloolay 13 декабря 2017
Да шлите её, чего Вас должны волновать чужие проблемы?

’перинотальный’, майэсс
VIKYSIA 13 декабря 2017
я пишу покупателям посылка прибыла, а покупатель отвечает что помнит,заберет
так как не всегда приходит СМС
VIKYSIA 13 декабря 2017
покупатель не обязан бежать забирать посылку в 21:00
O-G-B-SHOPPING 13 декабря 2017
не вижу пока агрессии
Тусик12 13 декабря 2017
Капец,продавец неадекаат
sky2012 13 декабря 2017
Скоро Новый Год. Продавец, наверное, переживает, потому как эти деньги тоже не лишние. Немного погорячилась конечно.
yuliya.kaj84 13 декабря 2017
не увидела агрессии..
Тусик12 13 декабря 2017
Я бы не забрала это платье,после такого.
VIKYSIA 13 декабря 2017
Ответ дляТусик12
Капец,продавец неадекаат
продавец нервная
Zvezdochkina 13 декабря 2017
Ответ дляlaloolay
Да шлите её, чего Вас должны волновать чужие проблемы?

’перинотальный’, майэсс
Меня тоже удивило, человек работает, а названия места работы не знает:))
SaturnOVa 13 декабря 2017
странная реакция продавца, если честно....
Anchik1878 13 декабря 2017
агрессии не увидела, просто продавец рассчитывал на эту сумму, вот и уточняет когда заберут
Викана 13 декабря 2017
Зачем вы с ней разговаривали вообще?
Странная она. Бросай всё и беги за посылкой. А если я в это время в ванной балдею?
Л Оксана 13 декабря 2017
Автор, не забирайте посилку, обійдетесь.. Хай продавець навчиться спілкуватись!
MaргаРитка 13 декабря 2017
Не вижу агрессии,честно.
И не понимаю покупателей,которые покупают наложкой,та же олх доставка и тянут с тем,чтобы посылку забрать.Продавец и без денег и без товара.
По 100% предоплате пусть хоть месяц лежит.
laloolay 13 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina
Меня тоже удивило, человек работает, а названия места работы не знает:))
Удалено администрацией...
Надежда Ширинская 13 декабря 2017
У вас тоже могли быть дела на вечер, даже если б пришло смс. вы могли вполне забрать на следующий день.
АленаКузьменко 13 декабря 2017
Я бы тоже посчитала продавца неад
АленаКузьменко 13 декабря 2017
Неадекватной, телефон заглючил
Карамелья 13 декабря 2017
Странная продавец, еще строчит, какие-то нравоучения, пытается пристыдить. Попросила бы просто забрать побыстрее, а то денежка срочно нужна и все бы остались довольны.
VIKYSIA 13 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Не вижу агрессии,честно.
И не понимаю покупателей,которые покупают наложкой,та же олх доставка и тянут с тем,чтобы посылку забрать.Продавец и без денег и без товара.
По 100% предоплате пусть хоть месяц лежит.
с бесплатной доставкой и условия другие
у продавца есть три дня чтоб отправить товар, у покупателя 5дней чтоб забрать
раз все согласны на условия, чего кипишь наводить
Cheburaha 13 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Не вижу агрессии,честно.
И не понимаю покупателей,которые покупают наложкой,та же олх доставка и тянут с тем,чтобы посылку забрать.Продавец и без денег и без товара.
По 100% предоплате пусть хоть месяц лежит.
недавно покупала с предоплатой, забрала на 5й день. мне продавец мозг на 2й день начал мозг выедать - а почему вы не забираете, а давайте я отзову посылку и верну вам деньги ... я мягко говоря не поняла сути проблемы
ОксанаК. 13 декабря 2017
Немного странная продавец
автор zoryana_89 13 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Не вижу агрессии,честно.
И не понимаю покупателей,которые покупают наложкой,та же олх доставка и тянут с тем,чтобы посылку забрать.Продавец и без денег и без товара.
По 100% предоплате пусть хоть месяц лежит.
Я замовила товар олх ’ Безкоштовна доставка’, це не наложка. І товар на той момент коли вона мені написала, ще не прибув.
Akvalita 13 декабря 2017
мне не понятно если четыре человека хотело купить то почему она не продала вам?
Akvalita 13 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я замовила товар олх ’ Безкоштовна доставка’, це не наложка. І товар на той момент коли вона мені написала, ще не прибув.
это как раз наложка. деньги снимают с вашей карты. читайте условия
Hаташа 13 декабря 2017
Люди, что с вами? Ногами готовы забить того прода. Немного доброты совсем не вариант?
Да, неумело продавец намекнула что ждет денег с нетерпением, можно же понять и простить, ответить заберу тогда-то, зачем это мерянье пиписьками у кого сколько лотов
Никто никому ничего не должен это прелестно, но страшновастенько
MaргаРитка 13 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
с бесплатной доставкой и условия другие
у продавца есть три дня чтоб отправить товар, у покупателя 5дней чтоб забрать
раз все согласны на условия, чего кипишь наводить
А разве с наложкой не такие самые?)
5 дней бесплатного хранения и деньги не пойми где и товара нет.
Через сколько после того как забрали посылку деньги может забрать продавей?Тоже на следующий день?
Cheburaha 13 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
А разве с наложкой не такие самые?)
5 дней бесплатного хранения и деньги не пойми где и товара нет.
Через сколько после того как забрали посылку деньги может забрать продавей?Тоже на следующий день?
ну тогда продавец должен писать в объявлении - продаю с условием, что забираете в течение часа после прихода посылки.