13 декабря 2017

Посоветуйте хороший шампунь для собаки.

В принципе проблем нет, собака здорова, но хочу купить хороший шампунь, что бы не было никаких аллергий. Чем моете своих собак?
Приму в дар 13 декабря 2017
Сдался этот пёс !! Ещё шампунь ему бери ..((( мылом его
автор Юпитерная 13 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Сдался этот пёс !! Ещё шампунь ему бери ..((( мылом его
так мылом нельзя. у них кожа чувствительная.
Непогодка 13 декабря 2017
Трикси, у них большой выбор для любой шерсти. Брала с алое и с жожоба, никаких аллергических реакций замечено не было, шерсть мягусенькая.
Ленне-Рейма 13 декабря 2017
Трикси, хороший шампунь, беру его всегда. Только вы же знаете,что мыть собаку шампунем часто нельзя?
автор Юпитерная 13 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Трикси, хороший шампунь, беру его всегда. Только вы же знаете,что мыть собаку шампунем часто нельзя?
как бы знаю. но многие пишут, что купают каждую неделю.
Ленне-Рейма 13 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
как бы знаю. но многие пишут, что купают каждую неделю.
А какая у вас собака, что она так грязнится?! Я купаю с шампунем раз в 4-5 месяцев, правда у меня собака короткошерстная. Запаха нет! Собаки не нуждаются в частом мытье.Когда грязь,или собака сильно испачкается,я могу помыть с шампунем только пузо, после течки купаю обязательно.
Букет Роз 13 декабря 2017
CHI для собак шампунь и спрей ,самый лучший ,хорошо промывает шерсть ,у моего щенка она белая ,а спрей придаёт шерсти блеск ,и отличный запах .
Sani 777 13 декабря 2017
Артеро увлажняющий
автор Юпитерная 13 декабря 2017
Ответ дляБукет Роз
CHI для собак шампунь и спрей ,самый лучший ,хорошо промывает шерсть ,у моего щенка она белая ,а спрей придаёт шерсти блеск ,и отличный запах .
Спасибо. Посмотрю.
автор Юпитерная 13 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А какая у вас собака, что она так грязнится?! Я купаю с шампунем раз в 4-5 месяцев, правда у меня собака короткошерстная. Запаха нет! Собаки не нуждаются в частом мытье.Когда грязь,или собака сильно испачкается,я могу помыть с шампунем только пузо, после течки купаю обязательно.
Мопс. Он не грязный, но купаю его что бы не было запаха. Купаю раз в месяц где то.
ЗдесяЯ 13 декабря 2017
Тропиклин
Бесбардак 14 декабря 2017
Учитывая то, что вы довольно часто купаете собачку - советую натуральные Тропиклин или Эспри. По цене плюс-минус одинаковые но Эспри получается экономнее т.к разводится 1к16 (т.е 10мл шампуня разводится 160мл воды и этого с запасом хватает помыть собаку среднего размера).
_Циветта_ 14 декабря 2017
Я беру концентраты,которые разводятся от 1:16 до 1:40
Что понравилось:
-КрисКристенсен
-Ринг5
-К-9
-Тропиклин
Онанимный пользыватель 14 декабря 2017
из того что пробовала Ринг5 больше всего понравился
Sosedka_sverhu 23 декабря 2017
У меня очень аллергичный ко всем шампуням йорик,только Ринг 5 подходит (с маслом чайного дерева или содой),ну и соответственно бальзамы этой марки. Еще аллергии нет на Ветеринарную формулу - эти шампуни есть в маленьких бутылочках как пробники в зоомагазинах. От Эспри вобще красными пятнами кожа пошла и зудела, Трикси как по мне ни о чем.