13 декабря 2017

К кому приходили домой из службы которая даёт субсидии?

Я пенсионерка, в квартире ещё прописан сын, который не проживает у меня в квартире ( женат, живет у жены). Моя пенсия 1400 грн, а счёта за квартиру приходят по 2500 грн. Я обратилась в ЖЕК с такой проблемой, они сами мне посоветовали, чтобы обошла и собрала подписи у соседей, что сын не проживает тут. В общем документы, они взяли на комиссию. Вчера позвонили, сказали, что придут в пятницу, сказали чтобы дома была. К кому приходили? Что проверяли? Волнуюсь чего-то.
Язвочка 13 декабря 2017
будут смотреть как вы живете, техника, ремонт и тд
Баба на горошине 13 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
будут смотреть как вы живете, техника, ремонт и тд
ужас дожились..
автор Маша хороша 13 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
будут смотреть как вы живете, техника, ремонт и тд
скромно живу, 20 лет назад как муж покойный ремонт сделал((( Кран на кухне отремонтировать не могу, плитка сыпется.
Лама_мама 13 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
скромно живу, 20 лет назад как муж покойный ремонт сделал((( Кран на кухне отремонтировать не могу, плитка сыпется.
Все будет хорошо, не волнуйтесь!
ЛедиДи 13 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
скромно живу, 20 лет назад как муж покойный ремонт сделал((( Кран на кухне отремонтировать не могу, плитка сыпется.
Так что же сын не отремонтирует?
Аноним_1328 13 декабря 2017
Ко мне приходили.
По похожей ситуации. только у меня брат был прописан.

Мы познакомились с инспектором. побеседовали. Мне рассказали следующее: Ничего они не смотрят. Нет такого распоряжения у них. Опрашивать соседей- не имеют право.
Им на месте нужно составить Акт о непроживании кого-то из зарегистрированных.

Хорошо, если у Вас есть справка, с места- где он проживает. ( Мы такую предоставили, брат взял ее в ЖЕКЕ , по месту проживания)
Это 100% гарантия в вашу пользу.
Составят АКТ, посмотрят документы ваши., Вы их подпишите .
И направят дело на комиссию.
А там примут решение.
Наизнанку 13 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Так что же сын не отремонтирует?
Потому что живет у жены и мать его выписывает! Не все там ладно если сын не помогает!
Аноним_1328 13 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
скромно живу, 20 лет назад как муж покойный ремонт сделал((( Кран на кухне отремонтировать не могу, плитка сыпется.
Сейчас Вам тут нараскажут.
НЕ СМОТРЯТ ОНИ НА ЭТО!
Не слушайте злых женщин тут.

Такое ощущение, что пишут лишь бы уколоть человека и оскорбить.
Аноним НаВсеГда 13 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
будут смотреть как вы живете, техника, ремонт и тд
ну какой ремонт, какая техника?
комиссию интересует факт непроживания зарегистрированного жильца!
могут опросить соседей и визуально осмотреть жильё на предмет наличия второго жильца.

P.S. автор, прячьте мужские тапки )
Наизнанку 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1328
Ко мне приходили.
По похожей ситуации. только у меня брат был прописан.

Мы познакомились с инспектором. побеседовали. Мне рассказали следующее: Ничего они не смотрят. Нет такого распоряжения у них. Опрашивать соседей- не имеют право.
Им на месте нужно составить Акт о непроживании кого-то из зарегистрированных.

Хорошо, если у Вас есть справка, с места- где он проживает. ( Мы такую предоставили, брат взял ее в ЖЕКЕ , по месту проживания)
Это 100% гарантия в вашу пользу.
Составят АКТ, посмотрят документы ваши., Вы их подпишите .
И направят дело на комиссию.
А там примут решение.
А кто дает справки о месте проживания? Без прописки?
Аноним_1328 13 декабря 2017
Вы все правильно сделали.
Ваша пенсия сдишком мала для оплаты комунальных и для жизни.

И сын тут ни при чем.

НО пусть возьмет справку с того места, где проживает- это 100% гарантия.
Аноним_1328 13 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
А кто дает справки о месте проживания? Без прописки?
проживающий берет 2 соседей идет в ЖЕК и фиксирует этот факт.
ЛедиДи 13 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Потому что живет у жены и мать его выписывает! Не все там ладно если сын не помогает!
Успокойтесь ) и научитесь читать. Никто никого не выписывает.
Наизнанку 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1328
проживающий берет 2 соседей идет в ЖЕК и фиксирует этот факт.
Странно! И что? Жек прям дает справку?
Наизнанку 13 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Успокойтесь ) и научитесь читать. Никто никого не выписывает.
Дело не выписке! Почему сын матери не помогает квартирку оплатить вот в чем вопрос!
автор Маша хороша 13 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Дело не выписке! Почему сын матери не помогает квартирку оплатить вот в чем вопрос!
Не говорите ерунды. А кто по вашему все это время платил? Сын и платил, только вот почему он должен оплачивать такие счета если он даже не живет тут?
ЛедиДи 13 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Дело не выписке! Почему сын матери не помогает квартирку оплатить вот в чем вопрос!
Ну откуда ж я знаю, чье упущение в воспитании, что у матери кран сломан и плитка сыпется.
автор Маша хороша 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1328
Вы все правильно сделали.
Ваша пенсия сдишком мала для оплаты комунальных и для жизни.

И сын тут ни при чем.

НО пусть возьмет справку с того места, где проживает- это 100% гарантия.
он в селе живет (в частном доме)
автор Маша хороша 13 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Ну откуда ж я знаю, чье упущение в воспитании, что у матери кран сломан и плитка сыпется.
Ему все некогда, свои заботы. Но сейчас не об этом.
Аноним_1309 13 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Странно! И что? Жек прям дает справку?
Да, указывает проживает, без регистрации.
автор Маша хороша 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1328
Ко мне приходили.
По похожей ситуации. только у меня брат был прописан.

Мы познакомились с инспектором. побеседовали. Мне рассказали следующее: Ничего они не смотрят. Нет такого распоряжения у них. Опрашивать соседей- не имеют право.
Им на месте нужно составить Акт о непроживании кого-то из зарегистрированных.

Хорошо, если у Вас есть справка, с места- где он проживает. ( Мы такую предоставили, брат взял ее в ЖЕКЕ , по месту проживания)
Это 100% гарантия в вашу пользу.
Составят АКТ, посмотрят документы ваши., Вы их подпишите .
И направят дело на комиссию.
А там примут решение.
спасибо большое!
Аноним_1309 13 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
он в селе живет (в частном доме)
Значит cправку с сельсовета.
Но захочет ли его жена это зафиксировать? Может они там тоже оформляют субсидию и его не указывают.
Прячусь от Всех 13 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Ну откуда ж я знаю, чье упущение в воспитании, что у матери кран сломан и плитка сыпется.
Посмотрим как Вам ваши дети будут помогать!!!