13 декабря 2017

Да простит меня автор объявления, но такого гламура я ещё не видела:

(**ссылка удалена Администрацией**)

Не носила, берегла для покупателя:)) вот неужели правда такое люди носят и дарят?!
Выступаю Я. 13 декабря 2017
Откройтесь, посмотрим что вы продаете.
Смячиком 13 декабря 2017
нет. только дарят....
автор Матраскин Брат 13 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Откройтесь, посмотрим что вы продаете.
Я пока ничего. Купить хотела, а тут
Изподтишка 13 декабря 2017
Прикольные как на пару раз
Виниловая пластинка 13 декабря 2017
Думаю что это театральная обувь.пошита на заказ.
автор Матраскин Брат 13 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
нет. только дарят....
Наверно продавец не первая в цепочке этого подарка и не последняя, а может и найдутся любители, Зверев, Киркоров
звездная галактика 13 декабря 2017
блин. есть у меня похожие босоножки. на подобной танкетке. одела я их один раз. когда возвращалась домой серьезно раздумывала что будет лучше - снять их и идти босиком или таки убиться. и выкинуть рука не поднимается и одеть второй раз их может только самоубийца
Выкупаная 13 декабря 2017
Я в теме пролетов тоже часто удивляюсь - неужели правда себе или близким ТАКОЕ заказали.
Роза завяла 13 декабря 2017
Это ещё в сентябре осудили.
Стиль 13 декабря 2017
Людовиг ll
)
Нетта 13 декабря 2017
Смотрела вчера ’Вечера на хуторе близ Диканьки’
Вот ОНИ!!! Черевички, которые сама царица носит!
romashkalandish 13 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Прикольные как на пару раз
Прикольные - в смысле приколоться ?
На Хеллоуин имеете ввиду ?
Настенные трусы. 13 декабря 2017
Уже обсуждали, не смешно.
Заместитель Анонима 13 декабря 2017
У продавца глаза на лоб полезли от количества просмотров объявления..
автор Матраскин Брат 13 декабря 2017
Ответ дляНетта
Смотрела вчера ’Вечера на хуторе близ Диканьки’
Вот ОНИ!!! Черевички, которые сама царица носит!
Точно!
автор Матраскин Брат 13 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
У продавца глаза на лоб полезли от количества просмотров объявления..
говорят не первый раз, значит привыкла уже
rbanfisa 13 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
блин. есть у меня похожие босоножки. на подобной танкетке. одела я их один раз. когда возвращалась домой серьезно раздумывала что будет лучше - снять их и идти босиком или таки убиться. и выкинуть рука не поднимается и одеть второй раз их может только самоубийца
Я в таких еще в 2002-2003 ходила, все в порядке,не убилась
Фифачка 13 декабря 2017
була тема, дівчина хотіла собі такі купити на весілля в них сходити
звездная галактика 13 декабря 2017
Ответ дляrbanfisa
Я в таких еще в 2002-2003 ходила, все в порядке,не убилась
может у Вас дороги ровные. а не направления как у нас. короче и выкинуть жалко. и носить не смогу
Усатая полосатая 13 декабря 2017
ссылка удалена, ну ёптель!

скриншот хоть дайте..любопытство то распирает!
rbanfisa 13 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
может у Вас дороги ровные. а не направления как у нас. короче и выкинуть жалко. и носить не смогу
я не хожу по улице в такой обуви) Клубы, кафе,рестики. На прогулки я ношу удобную обувь
Калёва Замалёва 13 декабря 2017
Так не интересно. Ссылка удалена, об чем речь вообще?
звездная галактика 13 декабря 2017
Ответ дляrbanfisa
я не хожу по улице в такой обуви) Клубы, кафе,рестики. На прогулки я ношу удобную обувь
не ну мне нужно было срочно куда нибудь. ладно б это первая пара которая экстремальная. так нет. вечно такое куплю. матерюсь и в шкаф ....
звездная галактика 13 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Так не интересно. Ссылка удалена, об чем речь вообще?
я выше фото выкладывала. вот представьте что это сапоги. + норка и гобелен
Тарабарщина 13 декабря 2017
Это ’Irregular choice ’, обожаю эту марку)
автор Матраскин Брат 13 декабря 2017
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва 13 декабря 2017
Глянула. Ну что сказать. У меня сестра живет в москве, замужем за оч.состоятельным мужчиной.
И она такое носит. Она только такое и носит. Правда рост у нее 160
автор Матраскин Брат 13 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Это ’Irregular choice ’, обожаю эту марку)
Добили
Тарабарщина 13 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Добили
Ну не все носят нетленнуюклассику))
Калёва Замалёва 13 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Это ’Irregular choice ’, обожаю эту марку)
По-моему у кензо видела ботинки, каблук в виде пласт.стаканчика. и в описании так написано