13 декабря 2017

Позволяет ли себе ваш муж или гражданский муж гулять без вас?

Девочки, ситуация такая. Мой парень (живём вместе) позволяет себе почти каждую неделю приходить поздно и изрядно выпившим. Сначала гуляют на работе после работы, потом продолжают в барах. В итоге может позволить себе прийди в 12 ночи, или в 3 утра. После каждого такого "задета" скандал, потом извинения с его стороны. Проходит неделя и все повторяется, все мои подруги, его родственники меня поддерживают, что это не нормально. Только он ничего плохого в этом не видит. Вот как искоренить эту привычку? Что могут себе позволить ваши мужчины?
Результат:
вже голосів: 97
60 (61.86%) Он реально офигел и не считает нужным со мною считатся
29 (29.9%) Мужчине нужно проводить время и без меня
6 (6.19%) Свой вариант
2 (2.06%) Подумаешь, раз-два в неделю ничего страшного
qwerty9872007 13 декабря 2017
Однозначно, ему нужна разрядка без вас, НО не так часто, 1—3раза в год!!! Не чаще!!!
Limonadka 13 декабря 2017
Какая разница какой муж? Тут от человека зависит.
Если мужчина не уважает женщину, то позволяет себе гулять сколько хочет.
romashkalandish 13 декабря 2017
Знаю много примеров где муж именно так доходился ...
Coffee channel 13 декабря 2017
Муж примерно два-три раза в год ходит с ребятами с работы в суши-бар или кафе что-то отметить. Примерно раз в месяц посещает загородного приятеля, тоже мужская компания, всегда зовут меня, но я отбрыкиваюсь. Пьяным и ночью не приходил ни разу за 10 лет.
Я считаю, что конечно может общаться в своей компании, но вот ночные пьянки меня бы не обрадовали, тем более каждую неделю
dominoha 13 декабря 2017
Это не норм, сколько вам лет , вам и парню
автор Красотуличка. 13 декабря 2017
Нам по 30
aromat1 13 декабря 2017
Девушка, вы на него ещё никаких прав не имеете, а права качаете! Что это за постановка: реально афигел или позволяет себе.
Чувствую кто скоро с чемоданом к мамке поедет.
Miroslava8 13 декабря 2017
Иногда сама предлагаю мужу отдохнуть от семьи, отправиться в баню с друзьями, не хочет... фиг выпрешь
Vika-N 13 декабря 2017
Тау вы используйте это время для себя - сходите куда-нибудь с подругами. Не только ж ему позволять
dominoha 13 декабря 2017
Ответ дляКрасотуличка.
Нам по 30
Я бы такое конечно пресекла , да одно дело когда это раз в месяц , но каждую неделю это точно не по мне, я собственница, знать что по пьяни может с кем-то флиртовать или ещё что-то ..
Elena_Vezuchaya 13 декабря 2017
Послушаю...Я вчера точь-в-точь такую же тему создавала. Мой ’гражданский’ тоже позволяет себе частый отдых... борюсь с ним(( извинился и опять пошел...
natapril 14 декабря 2017
Ответ дляElena_Vezuchaya
Послушаю...Я вчера точь-в-точь такую же тему создавала. Мой ’гражданский’ тоже позволяет себе частый отдых... борюсь с ним(( извинился и опять пошел...
не уважает. Писали выше уже.