13 декабря 2017

Срочно! Отравилась

Употребляю нифуроксазин и с интервалом час атоксил. После приема все вырываю, и торт то, стул жидкий, вернее не жидкий а вообще вода.
Скромняшка 13 декабря 2017
я марганцовкой сасаюсь при острых отравлениях. Бледно розовый раствор выпить и унитаз обнять
Скромняшка 13 декабря 2017
Фталазол,Левомицитин
Мядуза аля моргонер 13 декабря 2017
энтеросгель ,атоксил- нужно вывести токсины
Скромняшка 13 декабря 2017
Для избежания обезвоживания организма, следует пить очень много воды.
Улыбчик 13 декабря 2017
Энтеросгель!! Много пить воды.
автор ЛисАпедная 13 декабря 2017
Мне нечем уже рвать, последний приём пищи был в 12 дня, плохо стало вечером
автор ЛисАпедная 13 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
энтеросгель ,атоксил- нужно вывести токсины
А как я их выведу если вырываю все чтотпью
Роза завяла 13 декабря 2017
Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Или Смекта, атоксил. Лоперамид от поноса. Пейте маленькими глотками. Живот болит?
когдадеЦкие 13 декабря 2017
Поможет смекта, потом противорвотное, регидрон, энтерол в порошке
Фрикаделька 13 декабря 2017
Пить по 5-10 мл каждые 5 минут, тогда не будет рвотного рефлекса
n.semenova 13 декабря 2017
Атоксил и регидрон через 5 миин интервал и по стол.ложке(больше-будете рвать)
n.semenova 13 декабря 2017
Нифурокс.я давала если была температура
Аноним_1374 13 декабря 2017
Пейте по чуть-чуть Боржоми или Миргородскую, но газ выболтайте. Выше правильно посоветовали, сорбент обязательно.
Фима Собак 13 декабря 2017
Я в таких случаях развожу пакетик атлксила, можно ещё смекту от поноса
Банка с бутылками 13 декабря 2017
Если вы рвете от всего, то вам нужен домрид или укол осетрона. Много по малу пить.
Роза завяла 13 декабря 2017
Церукал укол- противорвотное. Я когда-то подруге колола.
Аноним Первый 14 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
А как я их выведу если вырываю все чтотпью
Примите противорвотное - метоклопрамид или осетрон,юнорм их можно выпить из ампулы, там 2мл,его не вырвете. Или уколоть,если есть кому.

Через полчаса начинайте отпаиваться по глоточку, желательно регидроном, вода рео или любой другой солевой раствор,сорбент
Сижу_и_плачу 14 декабря 2017
Температура есть?
Сижу_и_плачу 14 декабря 2017
Ходит коксаки-энтеровирус.если температура 39-это он
Сижу_и_плачу 14 декабря 2017
Нифуроксазид не надо- от него часто побочка рвота
Скромняшка 14 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Нифуроксазид не надо- от него часто побочка рвота
+
я на фталазол перешла и отлично себя чувствую
Нифуроксазид вообще в стране производителя запретили , а у нас полным ходом доктора его назначают
автор ЛисАпедная 14 декабря 2017
Спасибо всем, к утру полегчало....
Аноним Первый 14 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
+
я на фталазол перешла и отлично себя чувствую
Нифуроксазид вообще в стране производителя запретили , а у нас полным ходом доктора его назначают
Да ладно, у нас доктора его давно не назначают, а вот пациенты покупают по старой привычке