13 декабря 2017

Вы бы водили ребенка 1 классника, если в школе Боткина?Киев

Поступила информация, что в 10 классе школы 286 БОТКИНА.
Школа 132 Теремки, ученик 4 класса, тоже БОТКИНА
Анти-аноним 13 декабря 2017
нет
ЗавЛабСнаб 13 декабря 2017
нет
Артура Пирожкова 13 декабря 2017
нет
Трактор Вика 13 декабря 2017
У я вас в школе 1й и 10й класс в один туалет ходят? Обычно младшая школа отдельно. Ну и напомните, чтоб руки в рот не тащил и мыл хорошо.
Томатико 13 декабря 2017
нет
Анти-аноним 13 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
У я вас в школе 1й и 10й класс в один туалет ходят? Обычно младшая школа отдельно. Ну и напомните, чтоб руки в рот не тащил и мыл хорошо.
обычно- не обычно, руки дети через раз, а то и два моют.
Сама не знаю 13 декабря 2017
нет конечно
Пенек Возмездия 13 декабря 2017
Я так понимаю больной ребёнок уже в школу не ходит. Смысл и вашего держать дома. Вы могли мним пересечься и раньше ( с больным ) а в школе сейчас все кабинеты где мог быть этот ребёнок вымоют продизенф.
Галябалована 13 декабря 2017
Він ця хвороба потім все життя буде відлунням
Трактор Вика 13 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Він ця хвороба потім все життя буде відлунням
С чего это? Вы, наверное, путаете с другими гепатитами. Многие из наших родителей, бабушек, дедушек болели Боткина, так как условия были хуже, чем сейчас.
автор вентиляторная 13 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
С чего это? Вы, наверное, путаете с другими гепатитами. Многие из наших родителей, бабушек, дедушек болели Боткина, так как условия были хуже, чем сейчас.
по ходу, условия возвращаются
или мы к ним
Анти-аноним 13 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
С чего это? Вы, наверное, путаете с другими гепатитами. Многие из наших родителей, бабушек, дедушек болели Боткина, так как условия были хуже, чем сейчас.
моя тетя Боткина переболела, печень в хлам((( на гормонах остаток жизни провела.
Пусин Кукин 13 декабря 2017
Автор, ходить или нет, как хотите, но ’инкубационный период’, в пределах 21 дня, поэтому, Вы не можете знать, кто и когда , принес, эту заразу. Руки мыть, купите, дезинфектор для ручек, пусть парту протирает, влажными салфетками. Не пьет воду с чужих стакашек Я , в детстве, заразилась на море, в Сергеевке, наверное, от пресной воды. Были в августе, заболели-в конце сентября, при том все пятеро детей, что были. Полгода -строжайшая диета, потом просто, диета.
ЯспАкойнаЯ 13 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
С чего это? Вы, наверное, путаете с другими гепатитами. Многие из наших родителей, бабушек, дедушек болели Боткина, так как условия были хуже, чем сейчас.
Мой муж болел в детстве Боткина. И брат подруги. У обоих большие проблемы с тех пор и с печенкой, и с поджелудочной, и в принципе ЖКТ так себе.
А условия не поменялись. У нас по-прежнему тот же климат, и такие же беспечные дети, забывающие тщательно мыть руки.
Поросенка 14 декабря 2017
Директор Марченко разгильдяйка и самодура, в школе нет даже мыла и туалетной бумаги. Даже держателей для туалетной бумаги нет в туалетах.
Зато теперь случилось чудо - в туалетах начало появляться мыло. И плакат про гепатит А на стену повесили.
Директора Марченко давно пора гнать со школы, дама абсолютно не соответствует занимаемой должности. Уволить по статье уголовного кодекса было бы самым справедливым решением. Марченко не только соблюдение санитарных норм не может обеспечить, но и уголовный кодекс постоянно нарушает, считает что законы писаны не для нее.
А Голосеевское районное управление образования ее покрывает, на письменные жалобы отвечают или ’то что вы описали не соответствует действительности’ или тупая отписка, на словах говорят (не пишут!) что директор права.
Аноним_Русалка 14 декабря 2017
Нет
ДинамоКит 14 декабря 2017
у нас в школе Боткина (не Киев). Правильно писали, что инкуб.период длительный, поэтому уже инфицирование могло быть. Смысл водить-не водить.... Но у нас мыло и туал.бумага есть, закупается родителями. У всех детей еще и спреи для рук.
Галябалована 14 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
С чего это? Вы, наверное, путаете с другими гепатитами. Многие из наших родителей, бабушек, дедушек болели Боткина, так как условия были хуже, чем сейчас.
я нічого не плутаю, почитайте саме за Боткіна. Для дівчат це фе гірші наслідки
Пусин Кукин 14 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
я нічого не плутаю, почитайте саме за Боткіна. Для дівчат це фе гірші наслідки
а почему, именно, для девочек?