14 декабря 2017

Вены стали очень заметны на ногах. Как уберечься от варикоза?

32 года, не выпирают - но очень заметны, как будто стали ближе к коже.
В семье есть предрасположенность к варикозу. Как избежать (
Болтушка Му 14 декабря 2017
Компрессионный трикотаж, чулки колготы
Жерица ночи 14 декабря 2017
Вагу зменшити, трикотаж компресійний, таблетки профілактично
Бегущаяпо 14 декабря 2017
крем для вен с пиявкой
Советничаю тут 14 декабря 2017
Пропейте детралекс
Пыхтелка 14 декабря 2017
Флебодиа курсом.
автор Бабканадвоесказала 14 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вагу зменшити, трикотаж компресійний, таблетки профілактично
а какие таблетки?
Не за Будка 14 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
а какие таблетки?
Вам выше ответили - детралекс/флебодиа/веносмил
вены не уберут, но стенку укрепят.
автор Бабканадвоесказала 14 декабря 2017
спасибо)
СтелькаОТединицы 14 декабря 2017
Мне Детралекс врач выписал. И бельё. Но его всё время носить надо и оно дорогое. По этому , только таблетки.
Тетя из министерства 14 декабря 2017
Компрессионное белье, поддержка вен в тонусе,лекарственные средства нужно подобрать. Но лучше для начала к доктору сходить, чтобы он определил степень варикоза, есть ли он вообще или это просто вены так близко. У меня всю жизнь вены были видны, но последние два года они значительно вылезли. Смотрел флеболог Бахтизин Андрей Викторович-сказал пока ничего страшного, но нужно наблюдаться, чтобы не было ухудшения раз в полгода. А так я себе настойки разные делаю, в инете нарыла рецептики. Тьху-тьху пока)))
Не раскрытый парашют 14 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Пропейте детралекс
Я пила, мне не помогли
Lisa Goroshko 25 декабря 2017
Знаете моя сестра столкнулась с такой проблемой, думала что это варикоз, а оказался тромбофлебит, они очень схожи по своему виду. Хорошо, что в больницу пошла, а не дома сидела. Почитайте здесь https://sosudoff.ru/tromboflebit/nizhnih-konechnos... о тромбофлебите, его способах лечения и симптомах.