14 декабря 2017

Как вернуть бывшего мужа у теперешней жены?

С чего начать?
Моралисткам прошу сразу отсеится. Я считаю в нашем мире во всем есть соперничество. Она увела его, а я люблю.
Какие отношения сейчас у них я не знаю.
Прошло 4 года. Мы много сделали ошибок. Я легко его отпустила тогда, была гордая, и много делала ошибок в отношениях ,из-за этого - появилась она.
Неугомонная 14 декабря 2017
У них дети есть? У вас?
автор ЦыбаФу 14 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
У них дети есть? У вас?
Да. И у него и у меня
Бабка Ежка 14 декабря 2017
никак уже, и я это не моралистка. Просто он уже был ваш муж и ушел уже один раз от вас. Все
Просто красавица 14 декабря 2017
Уже не вернете.
Моя подружка тоже такая гордая, узнала об интрижке, выгнала сама. А он взял и ушел. Оставил ей двоих детей, ну, правда, квартиру и машину тоже оставил. Она, когда опомнилась, давай по бабкам ездить, узнавать, когда он вернется. Бабки деньги тянули, да все обещали, что вот- вот.
Прошло уже 9 лет. В новой семье ее бывшего мужа все хорошо, ребенок родился и никто никуда возвращаться не собирается.
Звоночек 14 декабря 2017
Вам нужно это ?Подумайте...
Зарядка для хачапури 14 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Да. И у него и у меня
А вы как то связь поддерживаете?
Просто красавица 14 декабря 2017
А кстати, Вы чего через четыре года встрепенулись?
Сначала, наверное, думали, что очередь за Вами стоять будет? А теперь видите, что время идет, очередь не стоит и решили посоперничать?
Лучше бы направили свои силы на создание своей новой семьи. Повторю- никого Вы уже не вернете.
Бабка Ежка 14 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Уже не вернете.
Моя подружка тоже такая гордая, узнала об интрижке, выгнала сама. А он взял и ушел. Оставил ей двоих детей, ну, правда, квартиру и машину тоже оставил. Она, когда опомнилась, давай по бабкам ездить, узнавать, когда он вернется. Бабки деньги тянули, да все обещали, что вот- вот.
Прошло уже 9 лет. В новой семье ее бывшего мужа все хорошо, ребенок родился и никто никуда возвращаться не собирается.
тот кто хотел бы вернуться, даже за 4 года уже бы сделал как минимум пару попыток. А так, человек обрел себя в новой семье и счастлив. А бабы все думают они такие незаменимо важные в жизни каждого мужика
Брызжу ядом 14 декабря 2017
Попытаться можно если ребенок общий, в халатике на кофе пригласить зайти когда за ребёнком приедет. Духами с феромонами обрызгаться чтоб его тянуло на вас. Но гарантии что из этого что то выйдет никто не даст. Надо момент подгадать чтоб в той семье конфликт был. Но легче нового найти. Вы теперь поумнели легче построить новые отношения с чистого листа.
Брюльтик 14 декабря 2017
Не возвращайте,вам это не нужно,если бы нужно было опомнились через месяц другой,но через 4 года, скорее всего у вас какой-то момент отчаяния....
Развивайтесь,займитесь собой тем что хотели но не предпринимали...
Ну и психолог вам тоже поможет
Брюльтик 14 декабря 2017
Вдруг будете возвращать то обязательно при нем только в хорошем настроении не пилить,не язвить,вести себя как девочка,просто хорошее настроение и всё
Выдержите?
Рву и мечу 14 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Вдруг будете возвращать то обязательно при нем только в хорошем настроении не пилить,не язвить,вести себя как девочка,просто хорошее настроение и всё
Выдержите?

боже, боже, поддакивая и притворяясь пытаться заслужить любовь ?
печально очень.
Просто красавица 14 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Попытаться можно если ребенок общий, в халатике на кофе пригласить зайти когда за ребёнком приедет. Духами с феромонами обрызгаться чтоб его тянуло на вас. Но гарантии что из этого что то выйдет никто не даст. Надо момент подгадать чтоб в той семье конфликт был. Но легче нового найти. Вы теперь поумнели легче построить новые отношения с чистого листа.
Это какой- то смех на палке, извините))))
О, чудодейственная сила хлатика!))) Про духи с феромонами- отдельный ржач!)) Неужели Вы это всерьез пишете!?)))
Просто красавица 14 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Вдруг будете возвращать то обязательно при нем только в хорошем настроении не пилить,не язвить,вести себя как девочка,просто хорошее настроение и всё
Выдержите?
Максимум, чего тут можно добиться- перепихона по старой дружбе) И то, если мужик- дерьмо и не прочь воспользоваться тем, что само идет в руки. Но если мужчина определился ( а срок в 4 года, как бы, намекает нам, что мужчина определился!), то все эти ужимочки и послушание вызовут только недоумение и смех) Ну, может, жалость еще.
Перловая Кашка 14 декабря 2017
Ну так косячьте дальше в своей жизни.
Или за 4 года не с кем косячить было ?
Сладкий лимончик 14 декабря 2017
как говорится дважды в одну воду не войдешь... не зацикливайтесь посмотрите по сторонам может и подходящий вариант найдется :)))
Брюльтик 14 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу

боже, боже, поддакивая и притворяясь пытаться заслужить любовь ?
печально очень.
Не поддакивать!!!а не пилить!как это часто бывает
Бабка Ежка 14 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Максимум, чего тут можно добиться- перепихона по старой дружбе) И то, если мужик- дерьмо и не прочь воспользоваться тем, что само идет в руки. Но если мужчина определился ( а срок в 4 года, как бы, намекает нам, что мужчина определился!), то все эти ужимочки и послушание вызовут только недоумение и смех) Ну, может, жалость еще.
повеселил халатик и хорошее всегда настроение. Но это же советчица, тут каждая уверена в незаменимости того что у нее под халатиком. Ну допустим, халатик упал, у мужика встал, вернулся. Пришел с вещами.... и?
Не стоит этих унижений, лошадь сдохла - слезь
Брюльтик 14 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Максимум, чего тут можно добиться- перепихона по старой дружбе) И то, если мужик- дерьмо и не прочь воспользоваться тем, что само идет в руки. Но если мужчина определился ( а срок в 4 года, как бы, намекает нам, что мужчина определился!), то все эти ужимочки и послушание вызовут только недоумение и смех) Ну, может, жалость еще.
Да,вы правы! автор,а на фиг он такой нужен тогда...хотя хз,вам виднее
Брюльтик 14 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
как говорится дважды в одну воду не войдешь... не зацикливайтесь посмотрите по сторонам может и подходящий вариант найдется :)))
А тут не правда!я своего мужа после разлуки вернула, правда у него никого серьезно го не было
Бабка Ежка 14 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
А тут не правда!я своего мужа после разлуки вернула, правда у него никого серьезно го не было
они телки что ли? У автора, увели, она хочет вернуть, увести. У вас ушел,вы вернули пришел. Зачем вам эти безхребетики?
Брюльтик 14 декабря 2017
Ответ дляБабка Ежка
они телки что ли? У автора, увели, она хочет вернуть, увести. У вас ушел,вы вернули пришел. Зачем вам эти безхребетики?
У меня не уходил,другая ситуэйшен
Брюльтик 14 декабря 2017
Автор,а его точно увели или он сам ушёл,просто было куда?
Все будет, но потом 14 декабря 2017
Как-как... Позвонить и позвать. Если не придет, значит фсё!
Брюльтик 14 декабря 2017
Что-то автор явно скрывает в своём поведение
Му ма му ма му 14 декабря 2017
никак, нах он Вам нужен?
Все будет, но потом 14 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
никак, нах он Вам нужен?
Такое... Сам спросил, сам ответил.
Детсадовский полицейский 14 декабря 2017
Что ж, блин, так мало нормальных мужиков в стране, что бабы готовы так унижаться?! Печаль((
Алгонавт 14 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что ж, блин, так мало нормальных мужиков в стране, что бабы готовы так унижаться?! Печаль((
Нося мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые,
Двадцать процентов из них-голубые,
Сорок процентов-любители водки.
Тридцать процентов из них -импотенты, у десяти с головой не в порядке.
В сумме даёт это нам сто процентов.
И ничего не имеем в остатке....

Нормальных мужиков практически нет!
котопёс 14 декабря 2017
Ещё пройдёт год и пройдут Ваши чувства. Просто самолюбие женское Ваше задето.
Не обольщайтесь, будет и на Вашей улице праздник. Если ушёл, то уже не вернётся. Ищите или ждите счастья с другим мужчиной.