ЦыбаФу• 14 декабря 2017
Как вернуть бывшего мужа у теперешней жены?
С чего начать?
Моралисткам прошу сразу отсеится. Я считаю в нашем мире во всем есть соперничество. Она увела его, а я люблю.
Какие отношения сейчас у них я не знаю.
Прошло 4 года. Мы много сделали ошибок. Я легко его отпустила тогда, была гордая, и много делала ошибок в отношениях ,из-за этого - появилась она.
Какие отношения сейчас у них я не знаю.
Штора с кисточкой• 14 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Украсть телефон и отобрать свой телефон у воровки чувствуете разницу?
вы в себе? Мужик что по вашему как телефон? То давайте всех своих бывших тогда к себе поближе держать, а че? Это ж мой был телефон когда-то.
Вот с таким как у вас пониманием дамочки и портят жизнь потом всем и себе в первую очередь, даже не осознавая. Зависть и месть глаза застелила.
Та никада в жизни• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
вот интересно ,,,а если у обоих нет новой семьи ..с момента развода прошло 3,5 года.Теплые отношения...Ребенку 7 лет.Отец по выходным берет ребенка.
Я не могу понять ..хотел бы вернуться или просто у нас дружеские отношения.Последнее время часто шутит со мной на разные темы.Но конкретных намеков или комплиментов нет.Сравнив с другими поняла что он еще ничего.За время семейной жизни казалось что есть лучше...ага ..такие ушлепки что и не думала что такое бывает.
А вы как женщина ,что не чувствуете .? Вы ж его должны знать? Кто первый обычно выходит на связь и как часто и по каким вопросам ?
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
вот сама не пойму.Боюсь что обычную культуру общения перекручиваю в знаки внимания..Звонит сам всегда ..стабильно..где то через день.Пишет в вайбере..просит фотки малого..потом просто шутки пишет.
Чесно говоря когда у меня появляется кавалер и бывает что вечером БМ пишет на вайбер то у них глаза квадратные...типа как это так мило общаться с бывшим??ну так у нас ребенок да и он не конфликтный.Или нада быть врагами?
Я супер-пупер• 14 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
А если ’телефон’ не хочет, чтоб его отбирали?
а кто ж его спрашивать-то будет?
Раз одела не бу• 14 декабря 2017
Автор, все можно, если очень захотеть и приложить максимум усилий, но подумайте - оно вам надо. Там ребенок совсем малыш, это будет уже совсем не та семья, которую рисует вам ваша память, а она умеет подсовывать нам толко лучшие воспоминания. Будьте прекрасной, свободной, счастливой для своего будущего, и вы обязательно встретить нового мужчину, когда будите к этому готова. А сейчас вы снова притягиваете прошлое и тем самым отдаляете свое будущее.
Та никада в жизни• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Похоже на то что - не безразличен ))))
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Да. И у него и у меня
Вы хотите всю жизнь играть мужиком в пинг понг и отбирать его друг у друга?это ж не жизнь,а сплошное мучение.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, не обращайте внимания. Это пишут ’ вторые ’ жены , который сидят и бояться ,что их теперешний может вернуться к первой семье ))))
капец...первые жены,лучше корону с головы снять.как показывает мой жизненный опыт,счастливых семей во втором браке больше,чем в первом.второй брак-это осознанное решение уже не на мечтах,а на личном опыте основанные.не удивлюсь,если те,которые считают себя первыми,единственными и не заменимыми(стоит только пальцем поманить)так и не находят свою половину
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
капец,если Вы человека с вещью сравниваете,которую можно отдавать и отбирать,то финал Вы поимеете плачевный
Ответ дляПросто красавица
А кстати, Вы чего через четыре года встрепенулись?
Сначала, наверное, думали, что очередь за Вами стоять будет? А теперь видите, что время идет, очередь не стоит и решили посоперничать?
Лучше бы направили свои силы на создание своей новой семьи. Повторю- никого Вы уже не вернете.
так четыре года назад он, наверно, ушел вместе с биткойнами
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Наташа, ты? )))
Нет. Мне с новым мужем хорошо))))
Нарисовалось• 14 декабря 2017
Ответ дляMikura
Нарисовалось• 14 декабря 2017
Автор не допускает что Она (нж) тоже его любит, и он остался с ней по той же причине. Часто люди не допускают мыслей о своей незаменимости. Заменимы все. И иногда очень удачно.
Моему второму мужу спустя 2 года посде расставания как-то БЖ начала слать свои фото, пыталась снова зафрендиться в соцсетях. Это было как-то жалко и непонятно. То есть понятно, что у нее не сложилась новая личная жизнь, накрыли сожаления, финансовые и бытовые сложности, НО у ушедших людей жизнь то продолжается, идет и меняется. И часто в лучшую сторону!!! :)
И вот эти прошлые отношения устроенных ’вторых половин’ вообще уже никак не возбуждают ))).
Komsomolka223• 14 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Попытаться можно если ребенок общий, в халатике на кофе пригласить зайти когда за ребёнком приедет. Духами с феромонами обрызгаться чтоб его тянуло на вас. Но гарантии что из этого что то выйдет никто не даст. Надо момент подгадать чтоб в той семье конфликт был. Но легче нового найти. Вы теперь поумнели легче построить новые отношения с чистого листа.
ахахахахаха.....не смешите ради Бога)))))))))))))))) Где такое увидели? в кинЕ?
Кюветчица• 14 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Это какой- то смех на палке, извините))))
О, чудодейственная сила хлатика!))) Про духи с феромонами- отдельный ржач!)) Неужели Вы это всерьез пишете!?)))
Кюветчица• 14 декабря 2017
Ответ дляБабка Ежка
повеселил халатик и хорошее всегда настроение. Но это же советчица, тут каждая уверена в незаменимости того что у нее под халатиком. Ну допустим, халатик упал, у мужика встал, вернулся. Пришел с вещами.... и?
Не стоит этих унижений, лошадь сдохла - слезь

Просто красавица• 14 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Вы так написали, такая она гордая, выгнала. А должна была терпеть измены и молчать?
Я так написала, потому что так написала автор) Она была гордая- отпустила легко и моя подруга была гордая- выгнала без выяснений. Это первое.
А второе- я считаю, не готова остаться одна- не спеши выгонять, попробуй сохранить. Чтобы потом годами не бегать по бабкам, не страдать и не выдумывать, какой халатик надеть и каким афродизиаком облиться, чтобы его вернуть) Куда же гордость девается?)
Просто красавица• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
хоть раз у кого то было по другому?
Не знаю. Я не проводила такую статистику)