14 декабря 2017

Подскажите, где еще можно продавать в интернете?

Всем привет!
Занимаюсь дропом, пока более-менее торгую на клубке.
Также размещала обьявления на кидстафе - глухо как в танке.
Где еще можно заниматься продажами по дропу?
Шафа, клумба, кашалот - как там ситуация, на дроп есть спрос или там больше по секонду/напрямую?
Находила еще какой-то сайт СПешка, чет непонятный он...
На олх каталожные фото удаляют, так что там только напрямую продавать можно. Соцсети после блокировки - не вариант.
Слушала, что некоторые продают в Вайбере-телеграме, но не представляю, как там искать клиентов, нужен же номер телефона.
Ника Вредная 14 декабря 2017
СПешка, кашалот и клумба-это бывшая клумба, разбитая на 3 сайта
Атаманша 14 декабря 2017
Глухо везде
Атаманша 14 декабря 2017
А ещё проблема ,что дропшипперы работают за 10-20 грн. Абы без дела не сидеть.
Все возможно 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
А ещё проблема ,что дропшипперы работают за 10-20 грн. Абы без дела не сидеть.
это точно
автор ПрипоРошенная 14 декабря 2017
Та отож, думала, что перед праздниками наоборот будут брать лучше, тем более скидки очень хорошие, а тут - тишина и дамочки, которые берут по 25 грн демпингуют.