14 декабря 2017

Посоветуйте корейский тональный крем

Какие ваши любимые корейские тональные кремы? Не могу подобрать себе корейский тональный крем.Много пробников уже было. Для возраста 40+ ,лёгкой текстуры (не плотный), чтобы не забивал поры, не подчеркивал морщинки.Кожа у меня скорее сухая, склонная к аллергии. Так часто хвалят "корейцев",а я никак не подберу для себя.
Роза завяла 14 декабря 2017
Я три года на Мише Сигнатюр. Правда сейчас он почти 600 грн и я уже сомневаюсь - неужели за эти деньги нет чего-то еще круче. Но и что другое купить - не знаю )
автор Интернет Бродилкин 14 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Я три года на Мише Сигнатюр. Правда сейчас он почти 600 грн и я уже сомневаюсь - неужели за эти деньги нет чего-то еще круче. Но и что другое купить - не знаю )
у меня есть пробник Миша Сигнатюр, еще не дошла до него. Завтра попробую) спасибо
вАлнуюся сильнА 14 декабря 2017
На утро Tolerian ultra плюс Rosaliac CC от La Roche
Revlon colorstay нравится как жидкий фотошоп Color me silk skin нравится
вАлнуюся сильнА 14 декабря 2017
Они не корейские но очень хорошие