14 декабря 2017

У меня в семье беда. Поддержите.Муж признался что у него есть другая. . .

10 лет вместе. Есть доченька. Последний месяц он кашляет и так как я не высыпалась возле него он перешел в другую комнату. Кашель лечим. И вот вчера не знаю почему но меня ноги сами к нему понесли. Он вроде как пошел спать. Я захожу он лежит в темноте и телефон в руках светится. Только я зашла он его под одеяло. Я спокойным голосом говорю Ну рассказывай. Честно думала что он как всегда отшутится типа ну что ты снова начинаешь. Девочки а он вздохнул, взял мою руку и опустил голову. У меня внутри вме похолодело. Думаю твою мать что это такое ? Короче он так и сидел, вздыхал и держал мою руку. Говорит давай завтра поговорим. Я говорю ты думаешь я смогу пойти и лечь спать ? И дальше я сама задавала вопросы так как ждать не могла. Говорю Ты мне изменил? Он - нет. У тебя есть другая? Да. Ты с ней целовался? Да. Она знает что ты женат? Знает, я сразу сказал. Ты ее любишь ? Я не знаю. Я знаю только то что я хочу и дальше быть папой для нашей доченьки. Все девочки на этом я перестала его слышать и видеть. Все перед глазами поплыло. Как в тумане до сих пор. Голова квадратная.Все что я смогла от него вытянуть это то что она не замужем. Детей нет.Живет с родителями и по его словам ей 36 лет как и мужу.Дело в том что в эту субботу у него ДР . И мы с дочкой решили сделать ему сюрприз.Я в тайне от него обзвонил его лучших друзей . Заказала кафе. Купила подарок. Заказала торт и даже подготовили песню любимому папе. Вчера я ему все это сказала. Что когда все придут я им обьявлю какой ты.И что это последнее наше совместное ДР.
Зарядка для хачапури 14 декабря 2017
держитесь!!! и давайте только без белья в кафе, а лучше его вовсе отменить
Кошка Мурка 14 декабря 2017
А зачем Вы ему все рассказали? Могли бы сказать, что это последнее ДР уже после празднования. Было бы над чем задуматься ему... Да и друзьям обьявлять о том что полюбил другую это вообще непонятно...
дЫнька 14 декабря 2017
автор,не будьте дурой,включайте остатки моСга и вместо скандала на д.р. окружайте его любовью ,заботой и феерическим сексом.
а то он уже нашел куда свалить от не спящей с ним жены.
автор Не за Будка 14 декабря 2017
Потом я сказала чтобы он не приходил сегодня вечером и позвонил доце и сказал что он уехал в командировку. Он говорит мне некуда уйти. Я сказала что не могу с ним быть под одной крышей, не уйдет он уйду я с ребенком. Когда я ему аказала что мы готовили ему сюрприз начал плакать. Весь этот разговор силой меня обнимал. Я отпихивалась и говорила чтобы не трогал меня теми руками которыми трогал другую. Потом я выключила свет и легла. Сил от него отпихиватся небылицы. Он всю ночь меня обнимал, прижимал итак не уснул. Я тоже практически не спала. Сначала шептал что я этого не заслуживаю. Что он сволочь. А потом его начало трясти. Прямо как эпилепсии ну не сильно но ноги и руки тряслись. Я не верю в привороты но когда я это увидела то подумала а вдруг... Утром я ему сказала уходи. Он не завтракал . Сейчас вставила ключ внутри чтобы он не смог открыть если вернется. Еще я вчера смогла среди на комп установить его вайбер. Но знаю зачем это уже надо. Рассказать об этом мне не кому.
Регионщица 14 декабря 2017
Не в коем случае не надо это на др говорить?
Зачем так себя унижвть?
Послушайте, плиз!!!
Диверсификация 14 декабря 2017
’Ты с ней целовался?’...
автор Не за Будка 14 декабря 2017
Конечно это были эмоции и я не балу на др ничего никому говорить. Я его отбуду ради дочки. Она так ждет этот праздник
romashkalandish 14 декабря 2017
Ответ длядЫнька
автор,не будьте дурой,включайте остатки моСга и вместо скандала на д.р. окружайте его любовью ,заботой и феерическим сексом.
а то он уже нашел куда свалить от не спящей с ним жены.

Вы серьезно ?
Вниманием ?
Я бы посоветовала сковородкой

А вообще это проблема нашего времени ( Оочень доступные новые отношения с этими Вайберами и прочей ерундой
Паспортный стол 14 декабря 2017
Ответ длядЫнька
автор,не будьте дурой,включайте остатки моСга и вместо скандала на д.р. окружайте его любовью ,заботой и феерическим сексом.
а то он уже нашел куда свалить от не спящей с ним жены.
100%%
Не порите горячку, через такое проходят многие, єто жизнь
nade4ka_cc 14 декабря 2017
.да же не знаю что сказать,вы мужа любите?
Рекламама 14 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
держитесь!!! и давайте только без белья в кафе, а лучше его вовсе отменить
и пригласить шалаву на праздник)) пусть совесть помучает))
автор Не за Будка 14 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
.да же не знаю что сказать,вы мужа любите?
Очень но простить не смогу
Домашка 14 декабря 2017
Не надо при друзьях ничего говорить!
Вы не знаете как пойдет жизнь дальше.
Хорошо что сам признался, если секса еще не было ( если правда ) то может стоит побороться за папу для доченьки?
НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ.
будьте умнее - разумнее!!!!!!!!
Сестрица Алёнушка 14 декабря 2017
Ответ длядЫнька
автор,не будьте дурой,включайте остатки моСга и вместо скандала на д.р. окружайте его любовью ,заботой и феерическим сексом.
а то он уже нашел куда свалить от не спящей с ним жены.
Халатик и духи с феромонами? Не смешите, пожалуйста.
автор Не за Будка 14 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Не надо при друзьях ничего говорить!
Вы не знаете как пойдет жизнь дальше.
Хорошо что сам признался, если секса еще не было ( если правда ) то может стоит побороться за папу для доченьки?
НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ.
будьте умнее - разумнее!!!!!!!!
Для меня поцелуй и эта связь это тоже измена. Это конец
автор Не за Будка 14 декабря 2017
Только как это всё пережить я не знаю
А_Шо_Такое 14 декабря 2017
В этой ситуации все ещк можнл исправить, а вы своим поведением дрбьетесь того что он уйдет.
Пожмаковна 14 декабря 2017
Ответ длядЫнька
автор,не будьте дурой,включайте остатки моСга и вместо скандала на д.р. окружайте его любовью ,заботой и феерическим сексом.
а то он уже нашел куда свалить от не спящей с ним жены.
да уж
бабы вообще остатки ума потеряли
уже не то что письками торгуют, душу продают
Пожмаковна 14 декабря 2017
автор. вы держитесь
любое ваше решение - правильное
Прячусь от Всех 14 декабря 2017
Детский сад
Зарядка для хачапури 14 декабря 2017
Ответ длядЫнька
автор,не будьте дурой,включайте остатки моСга и вместо скандала на д.р. окружайте его любовью ,заботой и феерическим сексом.
а то он уже нашел куда свалить от не спящей с ним жены.
мамадорогая, тантрический секс и минет ему, пока он пишет очередное сообщение в вайбер!
автор Не за Будка 14 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
автор. вы держитесь
любое ваше решение - правильное
Спасибо.
дЫнька 14 декабря 2017
Ответ дляromashkalandish

Вы серьезно ?
Вниманием ?
Я бы посоветовала сковородкой

А вообще это проблема нашего времени ( Оочень доступные новые отношения с этими Вайберами и прочей ерундой
ну так посоветуйте и что она получит от сковороды?
умнее быть нужно,хитрее.
Аноним_1344 14 декабря 2017
Автор, то что трусился это не приворот, это банальные нервы. У моего когда на 10-м году жизни образовалась большая незамужняя любовь, я тоже трусилась как эпилептик, узнав о таком пердимонокле. Потом, правда, трусился уже муж)). Когда я малость отошла от шока и попросила по вечерам дома не задерживаться, чтобы я тоже могла свою личную жизнь устроить.
лаМпочка 14 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Для меня поцелуй и эта связь это тоже измена. Это конец
Не горячитесь !!!
Остынете, успокоетесь и подумаете по другому!
Это больно, очень , но простить можно, если нужно !
Зарядка для хачапури 14 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Для меня поцелуй и эта связь это тоже измена. Это конец
тааааак, тролим?)
дЫнька 14 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
мамадорогая, тантрический секс и минет ему, пока он пишет очередное сообщение в вайбер!
вариант,но судя по написанному,автор о тантрическом сексе не в курсах...
nade4ka_cc 14 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Потом я сказала чтобы он не приходил сегодня вечером и позвонил доце и сказал что он уехал в командировку. Он говорит мне некуда уйти. Я сказала что не могу с ним быть под одной крышей, не уйдет он уйду я с ребенком. Когда я ему аказала что мы готовили ему сюрприз начал плакать. Весь этот разговор силой меня обнимал. Я отпихивалась и говорила чтобы не трогал меня теми руками которыми трогал другую. Потом я выключила свет и легла. Сил от него отпихиватся небылицы. Он всю ночь меня обнимал, прижимал итак не уснул. Я тоже практически не спала. Сначала шептал что я этого не заслуживаю. Что он сволочь. А потом его начало трясти. Прямо как эпилепсии ну не сильно но ноги и руки тряслись. Я не верю в привороты но когда я это увидела то подумала а вдруг... Утром я ему сказала уходи. Он не завтракал . Сейчас вставила ключ внутри чтобы он не смог открыть если вернется. Еще я вчера смогла среди на комп установить его вайбер. Но знаю зачем это уже надо. Рассказать об этом мне не кому.
Судя по рассказу он просто увлекся ,но зачем это ему и ради чего ломать семью немного туповато,но мужчины вообще странные создания.
Манька Галченок 14 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Очень но простить не смогу
У меня похожее...тянется уже на протяжении 2-х месяцев-сегодня подаю на развод,нет сил.Вначале-слезы,прости,дурак,тебя не достоин...потом обсуждение меня и моего секса с ней...потом снова-ты дорогой мой человек.Любила до безумия-но это все внизило градус до 0.Переживете,правда я пошла к психологу еще...жизнь налаживается
Дама-мадама 14 декабря 2017
Это, конечно, очень неприятно. Но называть потерю мужчины бедой??