14 декабря 2017

можно ли делать лазерную эпиляцию при ГВ?

Кто -то делал? Мне надо делать, но никак не закончим ГВ, я читала что нельзя, но в салоне сказали можно.. Какие могут быть последствия?
Русалка на ветвях 14 декабря 2017
можно. просто результат непредсказуемый, поскольку у Вас нестабильный гормональный фон.
Русалка на ветвях 14 декабря 2017
последсвия олбычные: перестанут расти или не перестанут расти.
автор бювет_в_обед 14 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
можно. просто результат непредсказуемый, поскольку у Вас нестабильный гормональный фон.
Понятно, спасибо! Короче, можно попробовать. А то я собралась сворачивать гв только ради этого
Zoya_1988 14 декабря 2017
Можно конечно
Мне моя дерматолог говорила что противопоказания только беременность, так как от боли могут быть сокращения матки
Чупокабра 14 декабря 2017
я делала, последствий не было