14 декабря 2017

что попить от депрессии

посоветуйте препара действеннй
Україна понад усе! 14 декабря 2017
Водка + шампанское
Зам. зав. Анонима 14 декабря 2017
селен
Аноним_1319 14 декабря 2017
А что такое, быт, работа заели?
Выкупаная 14 декабря 2017
персен,афобазол,а вообще джеймесон вечерком со льдом
MamaDesigner 14 декабря 2017
Тройчатка (по Иванову), от паразитов (что является причиной депрессивных состояний в 95% случаев), почитайте, рекомендую.
Сам себе Петросян 14 декабря 2017
Это психиатр или невропатолог может прописать. Действенные препараты без рецепта не должны продавать.
Бусурманша 14 декабря 2017
Ответ дляMamaDesigner
Тройчатка (по Иванову), от паразитов (что является причиной депрессивных состояний в 95% случаев), почитайте, рекомендую.
Паразиты где?
автор Марс атакует 14 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Водка + шампанское
деперсс как раз посталкогольная всегда
Печенюшка 14 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
деперсс как раз посталкогольная всегда
А у вас пост-алкогольная?))
Автор, разберитесь в причине депрессии и разберитесь с причиной.
Антидепрессанты без рецепта не продают и их должен выписать именно врач, т.к они бывают разные.

Могу посоветовать только успокоительные, коих в аптеке валом. Но он депрессии это не избавит. Просто успокоит Вас, что может ввести в еще более длительную депрессию.

То, что мы привыкли называть депрессией - это просто угнетенное состояние из-за множественных проблем.
Если у Вас дейсвительно куча проблем и сильная, затяжная депрессия - для начала идите к психологу. Причину нужно решать, а не пробовать приглушить таблетками. Если психолог увидит, что нужны антдепрессанты или какая-то помочь препаратами - отправит к психиатру.
Подтяжка 14 декабря 2017
попить от депрессии?
пить ничего не нужно, нужно устранить психологическую причину.
Шумелкамышь1 14 декабря 2017
Если не антидепрессанты. То Деприм . там зверобой. Только он эффективен при лёгкой степени депрессии помимо адов. Может у Вас не депрессия. А просто плохое настроение?
Пацака-задирака 14 декабря 2017
ципролекс. но это в случае тяжелой депрессии. а вам нужно просто не пить
Белоснежко 14 декабря 2017
попейте витамин Д. зима все таки, он поднимет настроение.
Аноним_1371 14 декабря 2017
Почитайте, что такое депрессия, прежде чем у себя ее диагностировать. Даже доктора с опытом не всегда могут у себя ее определить, не то что рядовые люди.

Словом «депрессия» в обычной жизни нередко означают состояние усталости, апатии, упадка жизненных сил. А, между тем, депрессия – это серьезное психическое расстройство, которое существенно снижает качество жизни. Проблема заключается в том, что депрессия в первую очередь проявляется в эмоциональной сфере, поэтому человек не оценивает свое состояние, как болезненное.
Ameli_85 14 декабря 2017
Консультация психиатра. Если необходимо, то назначит антидепрессантов, если нет- назначит психотерапию