14 декабря 2017

Alfaparf шампунь Brocard

Почитала я вас сегодня.увидела кто-то писал за шампуни alfaparf и решила купить. Купила 250 мл для реконструкции а на лету есть 1л. ..Но все...Уже купила
Швидка Настя 14 декабря 2017
Сколько стоит литр?Шампунь хороший?
автор После 18 14 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Сколько стоит литр?Шампунь хороший?
Я не пробовала еще его. Толтко утром узнала об этой марке здесь. 1л - 400 чем-то ...А я купила 250 мл за 217. Просто литр выгоднее намного
Malparida 14 декабря 2017
Я сколько ни брала дорогих шампункй разницы не заметила, но и в массе, и в профе попадается какашка, а вот что нравится - бальзамы и маски, вот там, даа, толк есть от хороших
Может вам лучше на них обратить внимание? У того же Альфапарфа
автор После 18 14 декабря 2017
Ответ дляMalparida
Я сколько ни брала дорогих шампункй разницы не заметила, но и в массе, и в профе попадается какашка, а вот что нравится - бальзамы и маски, вот там, даа, толк есть от хороших
Может вам лучше на них обратить внимание? У того же Альфапарфа
Маску тоже взяла 200 мл а на лету 500 и чуть дороже
Не выгодно я взяла
автор После 18 14 декабря 2017
Ответ дляMalparida
Я сколько ни брала дорогих шампункй разницы не заметила, но и в массе, и в профе попадается какашка, а вот что нравится - бальзамы и маски, вот там, даа, толк есть от хороших
Может вам лучше на них обратить внимание? У того же Альфапарфа
Ну корейским шампунем сейчас пользуюсь. Хороший
Под пытками 14 декабря 2017
Я брала Альфа Парф -50%за 2 единицы на сайте..брала на пробу, понравился,не люблю большие объемы,люблю менять и экспериментировать
автор После 18 14 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
Я брала Альфа Парф -50%за 2 единицы на сайте..брала на пробу, понравился,не люблю большие объемы,люблю менять и экспериментировать
В брокарде? Это ск вам вышло 500мл??
Стильная штучка 14 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
В брокарде? Это ск вам вышло 500мл??
363,00грн :) я то же взяла. А сейчас еще и литр. Но я уже определилась который мне подходит больше всего. До этого пробники покупала. Потом 250мл . Пока самый лучший для меня Семи де лино иллюминейшн.
автор После 18 15 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
363,00грн :) я то же взяла. А сейчас еще и литр. Но я уже определилась который мне подходит больше всего. До этого пробники покупала. Потом 250мл . Пока самый лучший для меня Семи де лино иллюминейшн.
363 это что??? Цега за 2 шампуня по 250 мл??
автор После 18 15 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
363,00грн :) я то же взяла. А сейчас еще и литр. Но я уже определилась который мне подходит больше всего. До этого пробники покупала. Потом 250мл . Пока самый лучший для меня Семи де лино иллюминейшн.
Это когда такая акция была у них??
автор После 18 15 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
363,00грн :) я то же взяла. А сейчас еще и литр. Но я уже определилась который мне подходит больше всего. До этого пробники покупала. Потом 250мл . Пока самый лучший для меня Семи де лино иллюминейшн.
Иллюминейшн не нашла что за серия? ?розовый?
автор После 18 15 декабря 2017
А вы не хотите 1л иллюминейшн на двоих взять? Я не пробовала реконструкц. Но по цене такой и желтый бы взяла если обьем разделить
Стильная штучка 15 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Иллюминейшн не нашла что за серия? ?розовый?
Нет жёлтый.
Стильная штучка 15 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Это когда такая акция была у них??
в ноябре, НО она не действовала на ALFAPARF PROFESSIONAL, т.е. 1л купить нельзя было по акции
Стильная штучка 15 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Иллюминейшн не нашла что за серия? ?розовый?
Стильная штучка 15 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
А вы не хотите 1л иллюминейшн на двоих взять? Я не пробовала реконструкц. Но по цене такой и желтый бы взяла если обьем разделить
Я купила уже себе. Делиться не буду. Срок хороший. Он очень экономный, мне хватит надолго