14 декабря 2017

Есть ли смысл ехать на НГ в Европу?

Кто ездил в автобусные туры, есть ли смысл? или там все закрыто будет? никогда не была именно в рождественско-новогодний период. Представляется, что нужно ехать до 24, потом все ярмарки-магазины сворачиваются?
Приму в дар 14 декабря 2017
24 и 25 все будет закрыто. В начале января, да, будут сворачиваться. Лучше ехать до рождества католического
Аноним_1366 14 декабря 2017
Будапешт на нг. Это мега
Лепешечка 14 декабря 2017
Если архитектура вас не интересует - то смысла нет, так как скидки до 25 декабря. А все музеи работают в обычном режиме
Лепешечка 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
Будапешт на нг. Это мега
Лучше Рим или Барселона
Приму в дар 14 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Если архитектура вас не интересует - то смысла нет, так как скидки до 25 декабря. А все музеи работают в обычном режиме
Какие скидки до 25? Они только начнутся
автор Аноним_1362 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
Будапешт на нг. Это мега
можно подробней?
автор Аноним_1362 14 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Если архитектура вас не интересует - то смысла нет, так как скидки до 25 декабря. А все музеи работают в обычном режиме
все интересует, и архитектура конечно
Levskaya 14 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Какие скидки до 25? Они только начнутся
скидки да. но магазині закріті.
Приму в дар 14 декабря 2017
Ответ дляLevskaya
скидки да. но магазині закріті.
Когда закрыты???
Морковна 14 декабря 2017
Конечно там здорово,что уж тут скажешь! :))

https://vesti-ukr.com/mir/266735-ihil-prihrozil-te...

Игиловцы грозятся Европу запугать тер-ми(((
Так что вот так..((Будьте аккуратны
Люба251 14 декабря 2017
все города Европы в предрождественский период безумно сказочны и красивы. Но ехать дествительно за рождественской атмосферой нужно до НГ. Мы были и до праздников - очень классно, ярмарки глинтвейн. Были после 2 янв. елки еще стояли на главных площадях, но уличных ярмарок и праздничной атмосферы уже не было. Но Европа прекрасна в любое время, так что если есть возможность только в январе, езжайте
Мэри Попкинс 14 декабря 2017
Мы едем в Берлин и Дрезден,чтоб дома не сидеть)))Пока сам не увидишь,не узнаешь.
nana713 15 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Мы едем в Берлин и Дрезден,чтоб дома не сидеть)))Пока сам не увидишь,не узнаешь.
Вот, правильный подход