14 декабря 2017

Кто выкупает Амазон через Новую почту для себя сегодня?

ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
А почему именно через новую почту? Можете и сами выкупить через нее.
автор гражданинГрубиян 14 декабря 2017
У меня вес всего 100 грамм, наверное удобнее с кем то скооперироваться
автор гражданинГрубиян 14 декабря 2017
Ну и вроде ж быстро доставляют
Голодаю 14 декабря 2017
Я покупаю, только там нет консолидации
Баба на горошине 14 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У меня вес всего 100 грамм, наверное удобнее с кем то скооперироваться
Если вам не срочно, то лучше морем ЮЕ купите, там до 20го еще акция действует
Баба на горошине 14 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Ну и вроде ж быстро доставляют
И да, там нет консолидации. Товары могут приехать разными коробками. На Амазоне почти всегда так.
Аноним_1355 14 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У меня вес всего 100 грамм, наверное удобнее с кем то скооперироваться
сами купите.
Амазон из одного ордера может отправить каждую позицию отдельно.
Аноним_1355 14 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Ну и вроде ж быстро доставляют
если хотите получить до НГ, то не успеет.